 |
Новый виртуальный EXO мир на выставке «Франчайзинг 2013»
Компания Yotto 5DiMagic представит на Девятой Международной специализированной выставке «Франчайзинг 2013» модернизированную версию нового популярного, виртуального аттракциона - EXOFilm. Уникальный формат кинотеатров, аналогов которых ещё нет. Ознакомиться с новинкой можно будет с 26 февраля по 1 марта в Киеве, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» на выставке «Франчайзинг 2013».
Вниманию посетителей выставки будет предложено оборудование, в котором соединились самые передовые технологии от набирающих популярность 6D, 7D кинотеатров.
ExoFilm - это не просто кино на огромном экране - 8 метров по окружности, это игра и соревнование, возможность почувствовать себя главным действующим лицом, ощутить происходящее пятью чувствами и насладиться инновационными интерактивными технологиями.
Инновационная технология развлечений, которая позволяет испытать заряд настоящих, живых эмоций, благодаря цифровым технологиям, преобразующим просмотр кинофильма в интерактивное действие.
Это универсальное оборудование: можно демонстрировать не только интерактивные, но и ЛЮБЫЕ фильмы, причем со всеми спецэффектами: от простых 5D до полнометражных художественных.
Кроме оборудования вниманию участников и гостей выставки предлагается и уникальный в своем сегменте видео-контент, который позволяет зрителю сполна насладиться эффектами 5d измерения, удовлетворяя потребности в получении различных ощущений.
Вашему вниманию будет предоставлена программа «EXOBONUS», дающая безграничные маркетинговые возможности - набор и накопление призовых баллов, розыгрыш ценных призов - огромный потенциал для продвижения и для обеспечения повторных посещений и привлечения внимания новой публики.
Новый виртуальный Экзо Мир только зарождается. БУДЬ ПЕРВЫМ!
Заказать пригласительный билет на выставку можно на сайте www.franchising.euroindex.ua.
Контактное лицо: Кучер Юлия
Компания: Евроиндекс
Добавлен: 04:49, 08.02.2013
Количество просмотров: 612
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия338 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия211 |  |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
|
 |