 |
Телеканал «Авто Плюс» окажет информационную поддержку ралли «Шёлковый путь – 2013»
«Шелковый путь – 2013»: Россия зовет!
Пятый по счету выпуск ралли «Шелковый путь» состоится с 6 по 13 июля 2013 года. Старт гонки будет дан на Красной площади в Москве. Детали предстоящего ралли озвучит оргкомитет на пресс-конференции в Москве 28 февраля.
Гонка, которая за четыре года проведения стала узнаваемым общемировым брендом, ассоциирующимся с громкими спортивными именами и напряженной борьбой, в этом году соберет еще большее количество раллийных звезд. О своем участии в российской гонке «Шелковый путь» заявили ведущие мировые раллийные команды.
Календарь гонки
∙ с 1 марта по 1 мая: специальные условия регистрации участников ∙ 31 мая: окончание приема заявок ∙ 4, 5 июля: технические и административные проверки ∙ 6 июля - торжественный старт на Красной площади ∙ с 7 по 13 июля: семь этапов, длина скоростных участков в общей сложности составит около 3000 километров. ∙ 13 июля – финиш ралли
Уже 14 июля участники гонки смогут вернуться домой. Прием заявок от участников и журналистов будет объявлен на сайте гонки www.silkwayrally.com. Здесь же можно будет найти ленту новостей, свежие интервью, подробности маршрута и сообщения служб ралли.
Контактное лицо: Пашедко Ольга
Компания: Ред Медиа
Добавлен: 05:57, 20.02.2013
Количество просмотров: 658
| ББР Банк в списке активных пресс-служб в 2025 году, ББР Банк, 17:59, 21.10.2025, Россия238 |
| Пресс-служба ББР Банка вошла в топ двух рейтингов, подготовленных сервисом Brobank.ru. Основным критерием ранжирования стала частота публикаций на сайтах крупнейших банков с января по сентябрь 2025 года. |
|
 |