Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

PR-агентство «Крылья» вступило в Кузбасскую Торгово-промышленную палату

Членство в Торгово-промышленной палате определяется во всех странах мира как признак благонадежности и стабильности предприятия. Решение PR-агентства «Крылья» о вступлении в Кузбасскую Торгово-промышленную палату было принято, исходя из целей компании, связанных с развитием партнёрских отношений с представителями различных отраслей бизнеса и стало логичным шагом в расширении географии деятельности.
Торжественное вступление PR-агентства «Крылья» в КТПП состоялось 4 марта 2013 года в ресторане «Гостиный Двор» на традиционном весеннем приеме. Приветствуя новых членов Палаты, Нина Ивановна Новгородцева, вице-президент Кузбасской ТПП, отметила, что основной задачей Торгово-промышленной палаты является защита интересов предпринимателей, а значит, и поддержка предпринимательства в целом и как итог - развитие экономического потенциала региона. На сегодняшний момент Кузбасская Торгово-промышленная палата – одна из крупнейших некоммерческих организаций России, представляющая интересы бизнеса на всех уровнях власти. Сфера деятельности ТПП сфокусирована на вопросах экономической безопасности бизнеса, юридической помощи, лицензировании и сертификации, оценочной, выставочно-ярмарочной деятельности, регулировании отношений с контролирующими инстанциями и многих других.
«Вступление в Кузбасскую Торгово-промышленную палату мы рассматриваем как еще один инструмент для выстраивания эффективного взаимодействия с нашими клиентами. Предоставляемые ТПП возможности позволяют находить новых партнеров, более активно участвовать в жизни бизнес-сообщества, обмениваться информацией в рамках круглых столов и конференций, развивать связи с деловыми кругами. Мы уверены, что сотрудничество PR-агентства «Крылья» с Палатой будет успешным как в плане обмена опытом и контактами, так и выгодным с точки зрения коммерческой составляющей», - подчеркнула директор PR-агентства «Крылья» Елена Дядькина.

PR-агентство «Крылья» 5 лет работает в сфере связей с общественностью и рекламы в г.Новокузнецке. Ключевая специализация компании: формирование «доброго имени» - устойчивой деловой репутации компаний некоммерческого сектора и бизнес-сегмента. Агентство предоставляет услуги по реализации PR-решений для корпоративных клиентов; разработке фирменного стиля и дизайну; информационному сопровождению бизнеса; организации специальных мероприятий, промо-акций и маркетинговых исследований; изданию каталогов и юбилейных книг. За время существования PR-агентство «Крылья» реализовало несколько крупных социально значимых проектов.. Среди клиентов компании – ООО «Карачинский источник», ЗАО «Водоканал», Новокузнецкий ОВГСО ФГУП ВГСЧ, ООО «Сибирский хлеб», ГК «Кузбасспромсервис», ООО «Прокопьевский ремонтно-механический завод», ООО СПК «Чистогорский», Новокузнецкое отделение ОАО «Сбербанк России», ООО «Эстим моторс», ООО «Кузбассавтоцентр» и другие предприятия.

PR-агентство «Крылья» PR-агентство «Крылья» 5 лет работает в сфере связей с общественностью и рекламы в г.Новокузнецке. Ключевая специализация компании: формирование «доброго имени» - устойчивой деловой репутации компаний некоммерческого сектора и бизнес-сегмента. Агентство предоставляет услуги по реализации PR-решений для корпоративных клиентов; разработке фирменного стиля и дизайну; информационному сопровождению бизнеса; организации специальных мероприятий, промо-акций и маркетинговых исследований; изданию каталогов и юбилейных книг. За время существования PR-агентство «Крылья» реализовало несколько крупных социально значимых проектов.. Среди клиентов компании – ООО «Карачинский источник», ЗАО «Водоканал», Новокузнецкий ОВГСО ФГУП ВГСЧ, ООО «Сибирский хлеб», ГК «Кузбасспромсервис», ООО «Прокопьевский ремонтно-механический завод», ООО СПК «Чистогорский», Новокузнецкое отделение ОАО «Сбербанк России», ООО «Эстим моторс», ООО «Кузбассавтоцентр» и другие предприятия.

Контактное лицо: PR-агентство «Крылья»
Компания: PR-агентство «Крылья»
Добавлен: 07:33, 06.03.2013 Количество просмотров: 832


Медицинский центр «Димеко» стал «ДМК № 1»: расширяем возможности дистанционной медицины , Dimeco, 16:46, 28.03.2025, Россия70
Теперь многопрофильный центр


Семинар по неймингу FMCG, PR2B - ПИАРТУБИ, 19:26, 17.03.2025, Россия192
С 10 по 12 марта 2025 года в подмосковном парк-отеле «Новый Берег» состоялся семинар на тему «Нейминг FMCG».


LG ЛИДИРУЕТ НА МИРОВОМ РЫНКЕ OLED ТЕЛЕВИЗОРОВ 12-Й ГОД ПОДРЯД, LG Electronics, 18:38, 17.03.2025, Россия79
LG Electronics (LG) подтвердила свое значимое положение на рынке премиальных телевизоров, лидируя в глобальных поставках


Видеохостинг Kinescope: только 32% e-commerce компаний используют видеомаркетинг эффективно, Kinescope, 21:24, 04.03.2025, Россия252
Особенно число 10 000 трудно представить, как кого-то обманули: если средний взрослый бодрствует 16 часов в день, это составляет 625 объявлений в час; одно объявление каждые шесть секунд. Даже 3000 давали бы по три объявления каждую минуту.


ГК «Гекса» провела ребрендинг, ГК "Гекса", 17:22, 20.02.2025, Россия99
Крупный российский производитель полимерных материалов провёл ребрендинг.


Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля, Fashion Factory School, 16:10, 19.02.2025, Россия215
Fashion Factory School школа бизнес-образования в Fashion (входит в образовательный холдинг Ultimate Education) анонсирует обновление фирменного стиля, которое стало ответом на необходимость создания четкой визуальной идентичности и узнаваемости.


Устал от рекламы, которую просто не замечают? Тогда тебе сюда!, Синтез-56, 14:35, 19.02.2025, Россия115
Печатная реклама – это не просто листовки и визитки, это инструмент, который работает! Он врезается в память, попадает в руки и реально приносит клиентов.


Григорий Полкан награждён за вклад в развитие экономики страны, Demis Group, 03:10, 19.02.2025, Россия123
25 января в рамках торжественного мероприятия генеральный директор маркетингового агентства Demis Group Григорий Полкан был удостоен награды «За вклад в развитие экономики страны»


ТРЦ Columbus меняет фирменный стиль, ООО МИРС, 02:31, 19.02.2025, Россия121
Один из ведущих торгово-развлекательных центров столицы сообщил о старте масштабного редизайна. Минималистичный стиль в сочетании с яркими цветами призван сделать ТРЦ Columbus, один из символов юга Москвы, еще комфортнее и доступнее для миллионов жителей города.


РУБРИК x BRANDLAB: упаковка для зимней коллекции российских конструкторов, Брендинговое агентство BRANDLAB, 13:26, 19.02.2025, Россия140
Брендинговое агентство BRANDLAB представило новый проект — разработку упаковки для зимней коллекции конструкторов РУБРИК. В ней представлены любимые с детства персонажи в современных и классических образах: Дедушка Мороз, его миниатюрный двойник Морозик, Снегурочка-Снежка, Снеговичок, Ёлочка, Снежинки и другие.


Агентством IQ была размещена индор-реклама на экранах в Москва-сити бренда Togas, Рекламное агентство IQ, 14:55, 29.01.2025, Россия1826
С июля по сентябрь 2024 года агентством IQ была размещена индор-реклама на экранах в Москва-сити бренда Togas. Трансляция велась на четырех digital-панелях внутри башни «Федерация».


Тульский производитель микрофонной техники «Октава ДМ» объявил о выводе нового логотипа для цифровой продукции, ООО "Октава Дизайн и Маркетинг", 05:18, 28.01.2025, Россия143
Обновленный шрифтовой логотип будет использоваться для брендирования линейки цифровых устройств Октава с 2025 года.


В декабре «Сормовские Зори» дарили нижегородцам волшебство и праздничное настроение, Универмаг "Сормовские Зори", 04:29, 27.01.2025, Россия145
В декабре универмаг «Сормовские Зори» подготовил для жителей и гостей Нижнего Новгорода разнообразные мероприятия.


Разнообразие вкусов и море удовольствия в универмаге «Сормовские Зори», Универмаг "Сормовские Зори", 04:29, 27.01.2025, Россия152
В универмаге «Сормовские Зори» теперь можно попробовать огромную сладкую сахарную вату с разными вкусами!


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ СЕРИЮ OLED evo 2025 ГОДА С ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЙ ЯРКОСТЬЮ И ПЕРСОНАЛИЗАЦИЕЙ НА ОСНОВЕ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА, LG ELECTRONICS, 03:45, 10.01.2025, Россия458
Компания LG Electronics (LG) представляет серию LG OLED evo 2025 года, включая модели OLED evo M5 и OLED evo G5.


  © 2003-2025 inthepress.ru