 |
Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий стала стратегическим партнером UEA от Российской Федерации
НАОМ получила статус официального представителя «Ukrainian Event Awards» в России. Подписанием договора о стратегическом партнерстве российские представители получают возможность участвовать в конференциях, информационном обмене, общении экспертов и мн. др.
«UEA изначально взяла курс на международное партнерство, вовлекая зарубежных профессионалов сначала в качестве членов жюри, а с прошлого года и в качестве участников конкурса. Постоянно развиваясь, мы видим необходимость в более тесном сотрудничестве с соседствующими рынками, и Россия является одним из самых приоритетных рынков на сегодняшний день», - говорит Татьяна Лоренц-Рудь – основатель и продюсер Премии.
Исполнительный директор НАОМ Дмитрий Козлов, комментируя подписание договора между Ассоциацией и UEA, отметил, что «НАОМ рассматривает возможность отечественных event-агентств принять участие в этой уважаемой Премии, как гарантию в честной конкурентной борьбе заявить о себе как о профессиональной организации высокого уровня».
Привлекая зарубежных участников, UEA расширяет границы конкурса, усиливает уровень конкурентности работ, задает направления развития event-агентствам с точки зрения международного уровня индустрии специальных мероприятий.
«НАОМ готова взять под свой патронат российские event-агентства, решившие принять участие в Ukrainian Event Awards»- заявил Дмитрий Козлов, мотивируя это заинтересованностью Ассоциации в расширении интеграции отечественной event-индустрии на международном event-рынке.
Желающих принять участие просьба обращаться в Исполнительную дирекцию НАОМ к Гордиенко Екатирине +7 (495) 942 43 66, pr@eventros.ru
Справка: Ukrainian Event Awards – первый в Украине независимый профильный event-конкурс, в ходе которого оценивается работа организаторов мероприятий, отмечаются наиболее знаковые и эффективные события года международного и национального масштаба, от проведения мастер-классов и корпоративных праздников до выставок, концертов и значимых общественных событий, частного и делового характера, государственного значения. Ukrainian Event Awards – это признание профессионализма и исключительности организатора мероприятий. Ukrainian Event Awards отражает истинный масштаб, значимость и влияние ивент — индустрии на составляющие бизнеса, культурной и общественной жизни государства, на значимость государства на международной арене.
Контактное лицо: Гордиенко Екатерина
Компания: Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий
Добавлен: 06:04, 19.03.2013
Количество просмотров: 536
Технологии, которые выручают, Центр "Камерата", 18:07, 28.03.2025, Россия274 |
26 марта в Нижнем Новгороде состоялась выставка, на которой были представлены устройства, разработанные специально для незрячих и слабовидящих людей, а также неспециализированные гаджеты, которые помогают без зрительного контроля самостоятельно решать бытовые задачи, ориентироваться, учиться и работать. |
Состоялась российская презентация новинок SEGWAY, ГК "Веломоторс", 14:20, 24.03.2025, Россия125 |
ГК «Веломоторс» — единственный дистрибьютор квадротехники SEGWAY в России — представила обновленный модельный ряд четырехколесной техники. Особое внимание было уделено предсерийной модели SUPER VILLAIN SX20T. |
77-й Антикварный маркет «Блошинка» 5-6 апреля 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 11:48, 22.03.2025, Россия75 |  |
С 5 по 6 апреля в Культурном центре «ДОМ» состоится интересное событие — 77-й Антикварный маркет «Блошинка»! Погрузитесь в атмосферу европейских блошиных рынков прямо в центре Москвы и откройте для себя сокровища, которые можно найти только на таких ярмарках. |
76-й Антикварный маркет «Блошинка» 15-16 марта 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 19:43, 02.03.2025, Россия332 |  |
15 и 16 марта 76-й Антикварный маркет «Блошинка» приглашает ценителей прекрасного и любителей уникальных находок в Культурный центр «ДОМ» в Замоскворечье. В эти весенние выходные вас ждет сокровищница старинных предметов, где каждая вещь – это история, застывшая во времени. |
|
 |