 |
АГТ приняло участие в девятой международной специализированной выставке «Мир детства»
Журнал «BabyBOOM!», издаваемый АГТ-Беларусь, принял активное участие в девятой международной специализированной выставке «Мир детства», прошедшей в Национальном выставочном павильоне «БелЭкспо».
Яркий красочный стенд с первого дня привлекал внимание и старых друзей журнала, вырастивших вместе уже нескольких малышей, и тех, кто, будучи в ожидании первенца, впервые знакомился с ним.
Редкую возможность лично побеседовать с авторами и редакторами журнала читатели использовали в полной мере. Они высоко оценили актуальность предлагаемой на страницах журнала информации, близость его авторов к местным реалиям, хорошее знание потребностей целевой аудитории.
В рамках выставки редакция журнала провела мастер-класс по подготовке к родам совместно с представителями Клинического родильного дома Минской области, которые рассказали о партнерских родах, психологической подготовке беременных и многих других важных моментах ответственного периода появления на свет нового человека.
Особое удовольствие и членам редакции, и читателям - гостям стенда - доставили встречи с победителями конкурса «Семейная история». Живое общение с теми, кто раз в месяц становился соредакторами журнала, с его страниц приветствовал и поддерживал таких же молодых родителей, еще раз убедило всех – белорусские семьи красивы, здоровы и стремятся вырастить таких же замечательных детей.
Контактное лицо: Владимир Серов
Компания: Коммуникационное агентство АГТ
Добавлен: 22:19, 19.03.2013
Количество просмотров: 747
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия60 |  |
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму. |
Участники масштабных выставок выбрали Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 23:19, 04.04.2025, Россия176 |
В марте 2025 года Екатеринбург стал центром притяжения для специалистов и экспертов промышленной отрасли со всей России и из-за рубежа. С 18 по 21 марта в «Екатеринбург-ЭКСПО» прошли крупные промышленные выставки – «Металлообработка. Сварка» и «Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции». |
Премиальный автомобиль ROX 01 на российском рынке, AdVisor Media, 23:05, 04.04.2025, Россия115 |  |
4 марта 2025 года в московском аэропорту Шереметьево состоялась презентация премиального китайского автомобиля ROX 01, стоимостью 8-10 млн рублей. Мероприятие, организованное компанией AdVisor Media, ознаменовало успешный выход бренда ROX Motor на российский рынок. |
|
 |