 |
АГТ приняло участие в девятой международной специализированной выставке «Мир детства»
Журнал «BabyBOOM!», издаваемый АГТ-Беларусь, принял активное участие в девятой международной специализированной выставке «Мир детства», прошедшей в Национальном выставочном павильоне «БелЭкспо».
Яркий красочный стенд с первого дня привлекал внимание и старых друзей журнала, вырастивших вместе уже нескольких малышей, и тех, кто, будучи в ожидании первенца, впервые знакомился с ним.
Редкую возможность лично побеседовать с авторами и редакторами журнала читатели использовали в полной мере. Они высоко оценили актуальность предлагаемой на страницах журнала информации, близость его авторов к местным реалиям, хорошее знание потребностей целевой аудитории.
В рамках выставки редакция журнала провела мастер-класс по подготовке к родам совместно с представителями Клинического родильного дома Минской области, которые рассказали о партнерских родах, психологической подготовке беременных и многих других важных моментах ответственного периода появления на свет нового человека.
Особое удовольствие и членам редакции, и читателям - гостям стенда - доставили встречи с победителями конкурса «Семейная история». Живое общение с теми, кто раз в месяц становился соредакторами журнала, с его страниц приветствовал и поддерживал таких же молодых родителей, еще раз убедило всех – белорусские семьи красивы, здоровы и стремятся вырастить таких же замечательных детей.
Контактное лицо: Владимир Серов
Компания: Коммуникационное агентство АГТ
Добавлен: 22:19, 19.03.2013
Количество просмотров: 881
| 88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 00:12, 04.10.2026, Россия92 |  |
| Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка». |
| На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия360 |  |
| В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри. |
| Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия93 |  |
| 8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России. |
|
 |