 |
БЕЛТЕЛ стал Платиновым партнером компании Cetis, ведущего производителя телефонов для индустрии гостеприимства
Системный интегратор БЕЛТЕЛ объявляет о получении статуса Платинового партнера компании CetisGroup — ведущего мирового производителя специализированных гостиничных телефонов SIP, DECT SIP и Digital Contrex.
CetisGroup производит телефоны таких брендов, как: Teledex®, TeleMatrix® и Scitec®. К настоящему времени установлено более 21 миллиона телефонов Cetis, которые используются на более чем 100 тысячах коммерческих объектов в мире.
Первый телефон для отелей Teledex с программируемыми кнопками для обслуживания гостей и сменными лицевыми панелями был представлен в 1986 году. Четыре года спустя компания представила телефоны серии Diamond, которые остаются самыми популярными гостевыми телефонами для отелей в мире. Представленный в 2006 году, Teledex iPhone является оригинальным малогабаритным гостевым телефоном. В 2008 году были представлены беспроводная (DECT) TeleMatrix 9600 и проводная 3300 серии телефонов с опциональной цветной вставкой, предназначенной для дополнения интерьера гостевого номера. В течение 2009 года серия телефонов Scitec Aegis-09 показала, как хорошо могут выглядеть недорогие решения. Серия Teledex E, представленная в 2011 как первый тонкий плоский малогабаритный телефон, создана для дополнения облика ЖК телевизоров в гостевых номерах и сохранения полезного пространства на столе или прикроватной тумбе.
Платиновое партнерство с производителем позволит БЕЛТЕЛ предлагать более гибкие и оптимальные по стоимости условия поставки телефонов.
Системный интегратор БЕЛТЕЛ имеет значительный опыт успешного сотрудничества с компаниями индустрии гостеприимства и предлагает полный комплекс решений и услуг в области строительства инженерной и ИТ-инфраструктуры, а также специализированных гостиничных приложений.
В числе крупнейших заказчиков БЕЛТЕЛ: Four Seasons Hotel Baku, Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg, Renaissance Samara Hotel (Marriott), Radisson Slavyanskaya Hotel, Grand Hotel Europe, Park Inn by Radisson Astrakhan Hotel, Azimut Hotels, Ibis Yaroslavl Center (Accor Hotels).
Контактное лицо: Светлана Шурыгина
Компания: БЕЛТЕЛ
Добавлен: 19:17, 21.03.2013
Количество просмотров: 670
Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия220 |
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?»
Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента. |
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия223 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия221 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия230 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия225 |
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года. |
|
 |