Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

По результатам независимого исследования Epicor становится «лидером» в области пунктов обслуживания

Ведущие вендоры поставляют по всему миру решения для пунктов обслуживания, объединяющие взаимодействие потребителей с розничной торговой маркой

ДУБЛИН, Калифорния, 5 марта 2013 – Сегодня корпорацией Epicor Software, мировым лидером в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, было официально объявлено о том, что корпорация Epicor была названа «Лидером» по результатам недавнего исследования состояния рынка пунктов обслуживания (POS), проведенного фирмой Forrester Research, Inc..

Вице-президент и главный аналитик Forrester Джордж Лори (George Lawrie), который также является автором доклада, пишет: «Организация деятельности розничной торговой марки, от возврата товаров до приема онлайн-заказов, означает, что покупатели и ассоциации магазинов получают возможность пользоваться информационными ресурсами, начиная от контекстно-зависимой передачи сообщений сервисам ценового сравнения до рекомендательных писем в социальных сетях. Компания Forrester обнаружила, что последнее поколение решений для пунктов облуживания позволяет заказчику осуществить целый комплекс услуг для покупателя посредством управления магазинными устройствами, ресурсами предприятия и общественными запросами».1

Epicor стала одной из компаний, приглашенных для участия в докладе The Forrester Wave™: Point-Of-Service, Q2, опубликованном 7 февраля 2013 года, целью которого стала помощь специалистам в области разработки и доставки приложений в выборе партнера для внедрения масштабных систем пунктов обслуживания. Forrester провела анализ 10 крупных POS-вендоров по 70 критериям, сгруппированным согласно настоящему предложению, стратегии и доле рыночного присутствия. Корпорация Epicor стала лидером исследования, получив высшую оценку за «рыночное присутствие», максимальную оценку за масштабы внедрения и самый высокий балл за архитектуру по критерию «настоящее предложение».

Как сообщается в докладе, «Учитывая опыт корпорации в сфере специализированной розничной торговли, не удивительно, что Epicor обладает самыми впечатляющими функциональными возможностями вывоза и доставки. Решение также предлагает поддержку разных стран и разных языков, современную технологию ускорения обслуживания покупателей, широкий выбор вариантов развертывания и опыт внедрения крупномасштабных проектов». 2

«Звание лидера в области решений для пунктов обслуживания является, по нашему мнению, свидетельством эффективности нашего комплекта программного обеспечения, – заявил Иан Роулинс (Ian Rawlins), вице-президент по розничному маркетингу Epicor. – Программные решения для розничной торговли Epicor широко используются ведущими мировыми брендами – от приложений для магазинов до предприятий розничной торговли, которые позволяют ритейлерам интегрировать каналы продаж, регулировать менеджмент, POS-системы, инвентаризацию и другие операции для получения необходимой информации в нужное время».

Epicor Retail Store является интегрированным набором приложений для оптимизации операций и привлечения клиентов, в магазине и по всем каналам продаж, характеризующимся непревзойденной гибкостью. Разработанный при использовании платформы Microsoft.NET, Epicor Retail Store – это полный программный комплект для магазинных систем, который обладает широким выбором приложений для повышения рентабельности инвестиций, работающих в режиме реального времени, в том числе по управлению продажами, прибылью/обменом, взаимоотношениями с клиентом (CRM) и мобильной функциональностью.

,2 Forrester Research, Inc. “The Forrester Wave™: Point-Of-Service, Q2 2012” by George Lawrie (7февраля2013)

Новостные факты

- В независимом исследовательском докладе POS-решение Epicor Retail Store названо «Лидером»

- Фирма Forrester провела анализ 10 крупных POS-вендоров по 70 критериям, сгруппированным согласно настоящему предложению, стратегии и доле рыночного присутствия

- Epicor стала лидером, получив высшую оценку за «рыночное присутствие», максимальную оценку за масштабы внедрения и самый высокий балл за архитектуру по критерию «настоящее предложение»

Решения Epicor для ритейла

Epicor предлагает полный комплекс программных решений для ритейлеров, включающий в себя совокупность интегрированных POS-систем для управления отдельными магазинами, а также системные функции поддержки мобильных точек продаж, электронной коммерции (eCommerce), функции управления взаимоотношениями с клиентами, управления кроссканальными заказами, функции планирования, организации снабжения, мерчандайзинга, пополнения запасов, поддержки мобильных точек продаж, управления запасами, поддержки электронной коммерции (eCommerce), управления складом, аудиторской проверки деятельности предприятия, бизнес-анилитики и управления финансами. Наша высокоорганизованная система интегрированных программных решений для ритейла, помогает заказчику полностью реализовать коммерческий потенциал его ритейл-предприятия, снабжая его программными инструментами упреждающего действия, которые способны привести ритейлера к успеху. Системы Epicor для ритейла — лучшие среди своих аналогов — поставляются в виде программных пакетов с ускоренной доставкой, а также в рамках нашего предложения по предоставлению программного обеспечения как услуги (SaaS) с веб-хостингом программных решений для ритейла. Они выстроены с использованием открытой архитектуры, основанной на действующих стандартах, характеризуются глубокой продуманностью своих функциональных решений для ритейла и исключительной гибкостью, именно поэтому системы Epicor пользуются доверием более чем 400 ритейлеров общего профиля в классах с первого по четвертый, которые применяют их для достижения безупречного качества.

Контактное лицо: Юлия Фирсова
Компания: Epicor Software Corporation
Добавлен: 17:11, 22.03.2013 Количество просмотров: 1281


Обновленный раздел с кейсами ИТ АЛЬЯНС: идеальные решения для вашего бизнеса!, "ИТ Альянс", 23:11, 25.03.2024, Россия284
Мы рады сообщить, что обновили раздел с кейсами на нашем сайте! Теперь здесь представлено больше кейсов, а также подробная информация о наших клиентах, их поставленных задачах и найденных решениях. У нас вы можете выбрать категорию и изучить лучшие кейсы, чтобы найти идеальное решение для своего бизнеса.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:10, 25.03.2024, Россия322
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


SNIRREX представил линейку мотопомп, SNIRREX, 23:05, 25.03.2024, Россия285
Бренд SNIRREX начал выпуск мотопомп. Линейка оборудования включает 10 моделей разной мощности и назначения: автономные насосы для перекачки чистой воды, высокого давления (для подачи воды на высоту), для перекачки загрязненной воды с включениями до 20 мм, а также насос для химических жидкостей.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:58, 25.03.2024, Россия57
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:58, 25.03.2024, Россия61
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:56, 25.03.2024, Россия69
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:50, 25.03.2024, Россия59
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:47, 25.03.2024, Россия62
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:39, 25.03.2024, Россия53
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта.


Выгодные условия покупки и продажи авто с пробегом в АВТОДОМ МКАД, Anna Utkina, 22:39, 25.03.2024, Россия61
Дилерский центр АВТОДОМ МКАД, расположенный по адресу г. Одинцово, 51 км МКАД, предлагает выкуп автомобилей с пробегом по максимально высокой цене.


Уличные животные в Орле повредили Kia на 99 тыс. рублей, ООО "СК "Согласие", 22:35, 25.03.2024, Россия55
Возмещение за поврежденные неустановленными животными в Орле бампер, порог и двери Kia Sportage по полису каско составило 99 479 руб.


Directum HR Pro 2.1: брендированный интерфейс и усиленная защита, Directum, 22:33, 25.03.2024, Россия63
Персонализированный дизайн личного кабинета, доступ ко всем корпоративным услугам на одной обложке, улучшенная безопасность персональных данных — Directum HR Pro предлагает новые возможности.


В ТРЦ «Нора» состоялись занятия в весенней школе юных садоводов, ТРЦ НОРА, 22:30, 25.03.2024, Россия63
16 марта торгово-развлекательный центр «Нора» вместе с маленькими посетителями в рамках «Школы юных садоводов» занимался озеленением.


«1С-Рарус» создал единую систему управления торговым предприятием «Сильвер‑Маркет», 1С-Рарус, 22:29, 25.03.2024, Россия67
Переход на современную систему управления предприятием «1С:Управление торговлей 8» улучшил качество учета данных и работу «Сильвер-Маркет». Удалось сократить время расчета себестоимости на 30%, а срок формирования отчетности — на 50%. В компании организован единый сквозной бизнес-процесс обслуживания покупателей.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM Quick Sales, Телфин, 22:20, 25.03.2024, Россия55
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и компания CRMpartner представили готовое решение интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и CRM-системы Quick Sales.


  © 2003-2024 inthepress.ru