 |
В Петербурге состоится третья специализированная конференция «Недвижимость: PR, реклама и продвижение»
24 апреля 2013 года известный российский медиа-холдинг приглашает представителей сферы недвижимости посетить специализированную конференцию, посвященную вопросам выстраивания успешной рекламной политики и эффективной PR-стратегии.
В Санкт-Петербурге в третий раз пройдет конференция «Недвижимость: PR, реклама и продвижение», организатором которой выступает группа компаний «Премиум Медиа Групп» (www.premiummediagroup.ru), занимающаяся созданием и продвижением медиа- и интернет- проектов в России и за рубежом. Специализированное мероприятие соберет представителей известных строительных компаний, агентств недвижимости, ипотечных агентств и банков, которые заинтересованы в успешном развитии бизнеса и эффективном использовании рекламных и PR-бюджетов. Ведущие специалисты в области PR и рекламы, представители известных российских компаний, профессионально занимающихся оказанием услуг в области продвижения, эксперты, зарекомендовавшие себя на рекламном рынке России, расскажут руководителям компаний сферы недвижимости и строительства о современных технологиях продвижения бизнеса, новейших рекламных и PR-инструментах, эффективных методах построения коммуникационной политики. Темы конференции:
• PR и продвижение в СМИ компаний, специализирующихся на предоставлении услуг в сфере недвижимости Реклама в СМИ • Организация комплексных рекламных и PR-кампаний • Возможности интернет-рекламы на рынке недвижимости • Вирусная реклама • Возможности аудио-визуальных инструментов продвижения бизнеса • PR в сети Интернет. Система положительных отзывов • SMS-маркетинг как способ сохранения и увеличения базы постоянных клиентов и другие.
«В условиях высокой конкуренции на рынке недвижимости для бизнеса игнорировать новейшие инструменты маркетинга, рекламы, PR – непозволительная роскошь, – отмечает Валентина Клопенко, PR-директор ГК «Премиум Медиа Групп». – Ежегодное участие в таких конференциях помогает представителям сферы недвижимости быть в курсе основных тенденций, следить за изменениями, происходящими на рекламном рынке России, узнавать о появлении новейших эффективных инструментов продвижения».
Конференция «НЕДВИЖИМОСТЬ: PR, реклама и продвижение» состоится 24 апреля 2013 года в гостинице «Азимут» по адресу: Лермонтовский проспект, 43/1.
Для представителей отрасли участие в конференции является бесплатным при условии подачи заявки до 15 апреля 2013 года. Заявки на участие принимаются на электронную почту pr@premiummediagroup.ru.
Пресс-служба ГК «Премиум Медиа Групп»: pr@premiummediagroup.ru.
Группа компаний «Премиум Медиа Групп» (www.premiummediagroup.ru) специализируется на создании и продвижении медиа- и интернет-проектов в России и за рубежом. Головной компанией группы является ООО «Премиум Медиа Групп». В Группу Компаний также входят: инвестиционное подразделение, рекламное агентство полного цикла и PR-агентство.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ГК Премиум Медиа Групп
Добавлен: 06:10, 28.03.2013
Количество просмотров: 666
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия147 |  |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
| Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия318 |  |
| В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов. |
| 3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия345 |  |
| Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени.
Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г.
Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих
из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения.
Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики)
Вход свободный |
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия576 |  |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия430 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
 |