 |
DAMAC Properties представит в России жилье класса люкс в Дубае
DAMAC Properties, крупнейший частный девелопер класса люкс на Ближнем Востоке, проведет Road-show в России с целью презентации последних жилищных концепций класса люкс в Дубае.
«Россияне принадлежат к пяти крупнейшим группам инвесторов рынка недвижимости в Дубае», - заявил Зиад Эль Чаар, управляющий директор DAMAC Properties. «Мы видим, что многим русским нравятся прекрасная погода, шопинг и расслабленный стиль жизни, которые предлагает Дубай. Многие из них хотят приобрести свое жилье, и квартиры класса люкс могут стать для них вторым домом, где целые семьи могут получить комфорт и услуги высшего класса», - заявил он.
DAMAC Properties недавно объявила о том, что более 4000 квартир класса люкс будут готовы или будут строиться к концу этого года. Многие из них будут расположены в районе знаменитой Бурж Дубай с видом на самую высокую башню в мире и самый большой торговый центр в мире.
К тому же недавно был запущен отель класса люкс и резиденции DAMAC Towers by Paramount, стоимость которых оценивается в 1 миллиард долларов США, в котором более 200 квартир было раскуплено в течение первых нескольких часов после запуска. В результате этого данный проект стал одним из самых популярных проектов в регионе.
Проект, который был разработан DAMAC Properties в партнерстве с Paramount Hotel & Resorts (PHR-FZ-LLC), предлагает атмосферу и отражение голливудского гламура и калифорнийского образа жизни, которые являются синонимами Paramount Pictures на протяжении последних 100 лет.
Компания также тесно сотрудничает с ведущими модными брендами Versace и Fendi с целью обеспечения высококлассного дизайна интерьеров и оснащения самых эксклюзивных единиц.
DAMAC Properties будет проводить презентации проектов DAMAC Towers by Paramount в районе Бурдж халифа в Дубае и DAMAC Residenze, потрясающей башне, расположенной в Дубай Марина, с видом на Палм Джумейра, интерьер которой был разработан итальянским домом моды Fendi, на роуд-шоу в Москве 15, 16 и 18 апреля 2013 года, а также 18-19 апреля 2013 года в Тюмени. На данных роуд-шоу будут предоставляться эксклюзивные цены и предложения.
DAMAC Properties запустила свою управленческую компанию, DAMAC Maison, которая будет обслуживать клиентов, проживающих в резиденциях отелей класса люкс. Каждая резиденция будет иметь полностью оборудованную кухню и доступ к услугам, включающим в себя парковку, консьержа, помощь по хозяйству, услуги салонов красоты на дому и 24-часовой детский клуб. Вдобавок к этому, собственники могут добавить свои резиденции в «арендный пул» на то время, пока они в отъезде, чтобы получать доход от аренды.
Контактное лицо: Джон Барбер
Компания: DAMAC Properties
Добавлен: 02:59, 13.04.2013
Количество просмотров: 643
Более половины резидентов получили ключи от квартир в ЖК Will Towers, Центр-Инвест, 12:34, 22.03.2025, Россия255 |
Порядка 50% участников долевого строительства получили ключи от квартир в новом жилом комплексе Will Towers. Три высотные башни бизнес-класса Creativity, Energy и Inspiration возведены на западе Москвы в статусном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49. |
Ипотека, спрос и цены. Как первичный рынок Петербурга начал 2025 год, RBI, 12:24, 19.03.2025, Россия331 |
В первые месяцы 2025 года доля ипотечных сделок на рынке первичной недвижимости Санкт-Петербурга составляла около 40%. В январе доля ипотечных сделок сократилась до рекордно низкого уровня в 37%, в феврале этот показатель составил 44%, отмечают аналитики Группы RBI. |
ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 19:37, 17.03.2025, Россия236 |  |
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра. |
Битва за кадры в стройиндустрии: назвали главные факторы привлекательности компаний, Plus Development, 12:45, 11.03.2025, Россия144 |
В компании Plus Development оценили параметры, которые привлекают специалистов в сфере девелопмента и назвали главные факторы привлекательности. В ситуации, когда дефицит кадров в строительной отрасли оценивается в несколько сотен тысяч человек, девелоперы бьются за перспективных или опытных сотрудников не только на финансовом поле. |
ЖК «Фестиваль Парк 2» - финалист Proestate Awards, Центр-Инвест, 07:39, 07.03.2025, Россия491 |
Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2» вышел в шорт-лист финалистов международной премии Proestate Awards в номинации «Жилой комплекс комфорт-класса/бизнес-класса». Дома введены в эксплуатацию и расположены в экологичном Левобережном районе в двух минутах от станции метро «Речной вокзал». |
Группа RBI завоевала премию «Доверие потребителя 2024», RBI, 19:33, 02.03.2025, Россия300 |
За семнадцатилетнюю историю конкурса Группа RBI уже четвертый раз стала победителем главной номинации конкурса «Доверия потребителя», получив звание «компании, которая пользуется наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Два проекта Группы также стали лучшими в своих номинациях. |
|
 |