Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

DAMAC Properties представит в России жилье класса люкс в Дубае

DAMAC Properties, крупнейший частный девелопер класса люкс на Ближнем Востоке, проведет Road-show в России с целью презентации последних жилищных концепций класса люкс в Дубае.

«Россияне принадлежат к пяти крупнейшим группам инвесторов рынка недвижимости в Дубае», - заявил Зиад Эль Чаар, управляющий директор DAMAC Properties. «Мы видим, что многим русским нравятся прекрасная погода, шопинг и расслабленный стиль жизни, которые предлагает Дубай. Многие из них хотят приобрести свое жилье, и квартиры класса люкс могут стать для них вторым домом, где целые семьи могут получить комфорт и услуги высшего класса», - заявил он.

DAMAC Properties недавно объявила о том, что более 4000 квартир класса люкс будут готовы или будут строиться к концу этого года. Многие из них будут расположены в районе знаменитой Бурж Дубай с видом на самую высокую башню в мире и самый большой торговый центр в мире.

К тому же недавно был запущен отель класса люкс и резиденции DAMAC Towers by Paramount, стоимость которых оценивается в 1 миллиард долларов США, в котором более 200 квартир было раскуплено в течение первых нескольких часов после запуска. В результате этого данный проект стал одним из самых популярных проектов в регионе.

Проект, который был разработан DAMAC Properties в партнерстве с Paramount Hotel & Resorts (PHR-FZ-LLC), предлагает атмосферу и отражение голливудского гламура и калифорнийского образа жизни, которые являются синонимами Paramount Pictures на протяжении последних 100 лет.

Компания также тесно сотрудничает с ведущими модными брендами Versace и Fendi с целью обеспечения высококлассного дизайна интерьеров и оснащения самых эксклюзивных единиц.

DAMAC Properties будет проводить презентации проектов DAMAC Towers by Paramount в районе Бурдж халифа в Дубае и DAMAC Residenze, потрясающей башне, расположенной в Дубай Марина, с видом на Палм Джумейра, интерьер которой был разработан итальянским домом моды Fendi, на роуд-шоу в Москве 15, 16 и 18 апреля 2013 года, а также 18-19 апреля 2013 года в Тюмени. На данных роуд-шоу будут предоставляться эксклюзивные цены и предложения.

DAMAC Properties запустила свою управленческую компанию, DAMAC Maison, которая будет обслуживать клиентов, проживающих в резиденциях отелей класса люкс. Каждая резиденция будет иметь полностью оборудованную кухню и доступ к услугам, включающим в себя парковку, консьержа, помощь по хозяйству, услуги салонов красоты на дому и 24-часовой детский клуб. Вдобавок к этому, собственники могут добавить свои резиденции в «арендный пул» на то время, пока они в отъезде, чтобы получать доход от аренды.

Контактное лицо: Джон Барбер
Компания: DAMAC Properties
Добавлен: 02:59, 13.04.2013 Количество просмотров: 707


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:39, 12.07.2026, Россия110
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:20, 12.07.2026, Россия86
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия356
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


Прогнозы на II полугодие 2026 г. для столичного рынка новостроек: метод исключения, Plus Development, 23:04, 30.06.2026, Россия468
В первом полугодии 2026 г. рынок новостроек Москвы переживал серьезные трудности, но и второе полугодие не станет временем больших надежд для застройщиков, считают в компании Plus Development.


Без кредитов, но под надзором ЦБ: для продажи лотов в бизнес-центре «Башня Рябов» выбрали ЗПИФ, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:51, 30.06.2026, Россия153
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» для продаж в строящемся БЦ «Башня Рябов» прибегли к инструменту, который набирает популярность среди коммерческих девелоперов Москвы. Сделки оформляются через закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ).


Компания «Водомер» отгрузила партию счетчиков УВС-15 в адрес ООО «Доступный сервис», ООО "Водомер", 22:50, 30.06.2026, Россия181
Московская компания ООО «Доступный сервис» закупила партию универсальных счетчиков воды УВС-15 производства мытищинского завода «Водомер» в рамках долгосрочного делового партнерства.


Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия183
2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей…


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:14, 29.06.2026, Россия264
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 01:44, 29.06.2026, Россия172
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


«Дымковская» детская площадка откроется в Екатеринбурге в сентябре, Клуб инвесторов Москвы, 01:43, 29.06.2026, Россия174
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 01:43, 29.06.2026, Россия193
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


Названы плюсы введения нового ГОСТа по капремонту, UDS, 01:26, 29.06.2026, Россия151
Какие изменения ждут россиян после принятия единого шаблона по капитальному ремонту для всех регионов, рассказал директор по сервису девелопера UDS Андрей Юдин.


Два проекта RBI стали победителями премии Urban Awards 2026, RBI, 00:59, 29.06.2026, Россия143
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».


Новая награда в копилке проекта ARTEL, STENOY, 00:52, 29.06.2026, Россия118
Клубный дом ARTEL от STENOY признан лучшим камерным ЖК премиального уровня на премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2026».


Парадоксы рынка недвижимости: перемены настроения покупателей за 7 лет, UDS, 00:52, 29.06.2026, Россия109
Какие противоречивые ситуации пережил рынок первичной недвижимости за последние годы и что его ждет в ближайшее время – рассказали эксперты девелопера UDS.


  © 2003-2026 inthepress.ru