Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Элитный жилой комплекс «Гранд Фамилия» будет сдан в эксплуатацию в конце 2013 – начале 2014 года

Элитный жилой комплекс «Гранд Фамилия» в Московском районе Санкт-Петербурга будет сдан в эксплуатацию в конце 2013 – начале 2014 года.

Таким образом, для желающих купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика по наиболее доступным ценам остается совсем немного времени на раздумья. Покупателям же, успевшим принять решение о приобретении квартиры от застройщика (http://grandfamilia.ru/) в комплексе «Гранд Фамилия» смогут отметить новоселье уже менее чем через год.

Жилой комплекс «Гранд Фамилия» - это уголок Франции, заботливо создаваемый в Северной столице. Основными элементами декора придомовой территории и помещений парадных станут копии самых знаменитых архитектурных объектов Парижа, таких как Эйфелева башня, Триумфальная арка, купол Лувра. Все дизайнерские решения при оформлении дома также будут выдержаны в изысканном французском стиле. Основной идеей, воплощенной при проектировании и строительстве этого дома, стал максимальный комфорт для жильцов. Это выражается в тщательно продуманной планировке каждой из квартир комфорт-класса, которые вы сможете приобрести в жилом комплексе. Для удобства жильцов предусмотрена самая современная инфраструктура, планируется выполнение элитной внутренней отделки общих помещений дома. Уже сегодня квартиры от застройщика в жилом комплексе «Гранд Фамилия» доступны в прямой продаже.

Старт строительства объекта был дан в ноябре 2011 года. Сегодня основная часть строительных работ уже завершена. Текущее состояние объекта дает возможность уверенно утверждать, что люди, решившие купить квартиру от застройщика в СПб в «Гранд Фамилия», смогут въехать в свое новое жилье не позднее первых месяцев 2014 года. Это подтверждает и строгое соблюдение графика выполнения работ. При этом застройщиком прилагаются максимальные усилия, чтобы вы смогли отметить новоселье уже в текущем году.

Уже сейчас продажа квартир в Санкт-Петербурге от застройщика в жилом комплексе «Гранд Фамилия» ведется активными темпами. Для будущих жильцов это оптимальный вариант, поскольку он дает возможность купить квартиру от застройщика на стадии строительства по выгодной цене, что делает элитное жилье доступным для широкой категории покупателей. Учитывая сроки возведения объекта, и темпы, с которыми уже сейчас осуществляется выкуп жилья, такая возможность будет доступна совсем недолго. Для покупателей предлагаются удобные способы, позволяющие купить квартиру в СПб от застройщика на выгодных условиях, в том числе доступно ипотечное кредитование и возможность приобретения недвижимости в рассрочку.

Квартиры с максимально удобными и продуманными планировками в жилом комплексе элитного класса, способном предложить своим жильцам эстетичный дизайн, современную инфраструктуру с ресторанами, спортивными комплексами, салонами красоты, подземным паркингом. Все это и многое другое будет вам доступно с компанией «Гранд Фамилия» - http://grandfamilia.ru/.

Контактное лицо: Яна
Компания: Жилой комплекс «Гранд Фамилия»
Добавлен: 00:41, 18.04.2013 Количество просмотров: 691


В ЖК «Фестиваль Парк 2» доступна семейная ипотека со ставкой 3,5%, Центр-Инвест, 17:07, 28.03.2025, Россия54
Девелопер «Центр-Инвест» предлагает воспользоваться ипотечным кредитованием по программе «Семейная ипотека» в готовых корпусах жилого комплекса «Фестиваль Парк 2». Минимальная ставка составит 3,5% в рублях на весь срок кредитования. Выгодная ипотечная программа представлена несколькими ведущими российскими банками.


Эксперты назвали оптимальное соотношение офисов класса А и В+ в одном бизнес-квартале, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 16:50, 28.03.2025, Россия48
В деловых кварталах могут быть представлены офисы разных классов, т.к. на одной территории располагаются и корпуса после редевелопмента, и объекты нового строительства. В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» рассказали, какой должна быть доля лотов каждого класса, чтобы обеспечить максимальную заполняемость проекта и окупаемость для инвесторов.


Китай-город пополнится зданием в неорусском стиле: West Wind Group представила концепцию нового бизнес-центра, West Wind Group, 16:46, 28.03.2025, Россия40
Сейчас компания проводит редевелопмент дореволюционного особняка — дома Кувшиновой в Хохловском переулке, 13. Открыть готовый бизнес-центр планируют в конце 2025 года, сообщили представители West Wind Group на пресс-конференции 25 марта.


Советы о том, как правильно использовать и что нужно знать про эскроу-счёт., Пресс-служба, 12:19, 22.03.2025, Россия88
20 марта 2025 года специалисты блога Профитбейс подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы по теме недвижимости.


Более половины резидентов получили ключи от квартир в ЖК Will Towers, Центр-Инвест, 12:34, 22.03.2025, Россия268
Порядка 50% участников долевого строительства получили ключи от квартир в новом жилом комплексе Will Towers. Три высотные башни бизнес-класса Creativity, Energy и Inspiration возведены на западе Москвы в статусном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49.


Проект БЦ класса А «Башня Рябов» получил положительное заключение экспертизы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 12:25, 19.03.2025, Россия347
Бизнес-центр класса А будет построен на территории функционирующего лофт-квартала «Товарищество Рябовской Мануфактуры» в Холодильном переулке в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Тульская».


Прайм Лайф представил проект технопарка на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 12:25, 19.03.2025, Россия341
В рамках Форума технологической инфраструктуры Москвы компания Прайм Лайф провела презентацию проекта многофункционального научно-производственного комплекса площадью более 123 тыс. кв. м на Варшавском шоссе.


Эдуард Тиктинский признан первым по эффективности среди девелоперов России, RBI, 12:25, 19.03.2025, Россия356
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский является первым по эффективности управления среди CEO девелоперских компаний России, следует из рейтинга «Персона 2024» от RQ Index и Urban.


Ипотека, спрос и цены. Как первичный рынок Петербурга начал 2025 год, RBI, 12:24, 19.03.2025, Россия338
В первые месяцы 2025 года доля ипотечных сделок на рынке первичной недвижимости Санкт-Петербурга составляла около 40%. В январе доля ипотечных сделок сократилась до рекордно низкого уровня в 37%, в феврале этот показатель составил 44%, отмечают аналитики Группы RBI.


Рейтинг офисных девелоперов РФ: объекты редевелопмента снова вышли в топ, West Wind Group, 19:42, 17.03.2025, Россия243
Аналитики РБК третий год подряд включают компанию West Wind Group, специализирующуюся на редевелопменте исторических объектов, в топ-10 офисных девелоперов России.


ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 19:37, 17.03.2025, Россия243
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра.


Компания Plus Development закрепилась в топе рейтинга Москвы по потребительским качествам ЖК, Plus Development, 18:37, 17.03.2025, Россия99
По данным портала ЕРЗ.РФ на начало марта 2025 года, Plus Development второй месяц подряд занимает 3-е место в рейтинге застройщиков Москвы по потребительским качествам жилых комплексов.


Битва за кадры в стройиндустрии: назвали главные факторы привлекательности компаний, Plus Development, 12:45, 11.03.2025, Россия151
В компании Plus Development оценили параметры, которые привлекают специалистов в сфере девелопмента и назвали главные факторы привлекательности. В ситуации, когда дефицит кадров в строительной отрасли оценивается в несколько сотен тысяч человек, девелоперы бьются за перспективных или опытных сотрудников не только на финансовом поле.


ЖК «Фестиваль Парк 2» - финалист Proestate Awards, Центр-Инвест, 07:39, 07.03.2025, Россия501
Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2» вышел в шорт-лист финалистов международной премии Proestate Awards в номинации «Жилой комплекс комфорт-класса/бизнес-класса». Дома введены в эксплуатацию и расположены в экологичном Левобережном районе в двух минутах от станции метро «Речной вокзал».


Площадь – минус 21%, цены – х2,7. Как изменились квартиры в новостройках за последние 10 лет, RBI, 19:35, 02.03.2025, Россия319
В начале 2025 года впервые в истории петербургского первичного рынка недвижимости средняя площадь квартир опустилась ниже 40 кв. метров. За десять лет снижение по покупаемому метражу составило более 20%, а средние цены поднялись на 175%.


  © 2003-2025 inthepress.ru