Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бесплатная конференция «Время серьезных решений: обзор новой линейки корпоративных продуктов Лаборатории Касперского»

Уважаемые дамы и господа!
Компании Softline совместно с Kaspersky приглашают принять участие в конференции «Время серьезных решений: обзор новой линейки корпоративных продуктов Лаборатории Касперского», которая состоится 23 апреля 2013 года.
Место проведения: г. Казань ул. Петербургская, 52 ИТ-парк, большой конференц-зал
Обращаем Ваше внимание, что 12 февраля 2013 стали доступны новые корпоративные продукты «Лаборатории Касперского», объединенные в линейку Kaspersky Security для бизнеса.
С ростом числа используемых устройств и программ ценные данные компании подвергаются все большему риску. Угроза безопасности требует принятия серьезных решений и Kaspersky Security для бизнеса – подходящий ответ на этот серьезный вызов.
Kaspersky Security для бизнеса – новейшая линейка продуктов для обеспечения безопасности корпоративной информационной сети, предоставляющая широкий набор возможностей, которые позволят вам видеть, контролировать и защищать вашу IT-инфраструктуру.
Продукты линейки Kaspersky Security для бизнеса обеспечивают антивирусную защиту, контроль использования устройств, приложений и веб-ресурсов, предоставляют инструменты шифрования и системного администрирования. В него также входят средства управления мобильными устройствами и создания политик безопасности. Управление защитой осуществляется из единого центра!
Программа мероприятия:
13.30 - 14.00 Регистрация участников, welcome-coffee
14.00 - 14.10 Вступительное слово
14.10 - 14.40 Мировые и российские тенденции развития кибератак
Евгений Робинов, руководитель направления по информационной безопасности, компания Softline
14.40 - 15.30 Услуги и решения по информационной безопасности от компании Softline
Евгений Робинов, руководитель направления по информационной безопасности, компания Softline
15.30 - 16.20 Монолитная конструкция защиты от киберугроз в шаблоне программных решений "Лаборатории Касперского"
Алексеев Алексей, менеджер по работе с партнерами в ПФО, компания Лаборатории Касперского
16:20 - 16:40 Кофе-брейк
16:40 - 17:30 Новинка: Kaspersky Security для бизнеса. Время серьёзных решений Александров Павел, инженер предпродажной поддержки в ПФО, компания Лаборатория Касперского
17.30 - 18.20 Практическая демонстрация Kaspersky Security Center 10 на виртуальном стенде
Александров Павел, инженер предпродажной поддержки в ПФО, компания Лаборатория Касперского
18.20 - 18.40 Сценарии миграции на новую версию
Александров Павел, инженер предпродажной поддержки в ПФО, компания Лаборатория Касперского
18.40 - 19.00 Сессия вопросов и ответов
19.00 – 20.00 Фуршет

Участие в мероприятии бесплатное!
Предварительная регистрация является обязательной!
Зарегистрироваться можно: http://seminars.softline.ru/event/6970/detail
Контактное лицо:

Алсу Сахибгареева
Ассистент менеджера по маркетингу
E-mail: Alsu.Sahibgareeva@softline.ru
тел.: +7 (843) 526-5-526

Евгения Трунова
менеджер по маркетингу
e-mail: Evgeniya.Trunova@softline.ru
тел.: +7 (843) 526-5-526

Контактное лицо: Алсу Котелова
Компания: Softline
Добавлен: 03:34, 21.04.2013 Количество просмотров: 982


MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:00, 21.07.2026, Россия737
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 22:58, 21.07.2026, Россия741
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Каждый второй пациент приходит к стоматологу с диагнозом из интернета, сеть стоматологий "Команда Мечты", 22:58, 21.07.2026, Россия741
Сеть стоматологических клиник «Команда Мечты» провела анонимный опрос среди 120 сотрудников 15 клиник о наиболее частых моделях поведения пациентов.


Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия820
Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:55, 21.07.2026, Россия756
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия738
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:52, 21.07.2026, Россия737
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:52, 21.07.2026, Россия746
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


«Кит-системс» защитил сетевой контур от внешних киберугроз, Кит-системс, 22:51, 21.07.2026, Россия757
Системный интегратор «Кит-системс» защитил собственный информационный периметр от внешних киберугроз и внедрил инструменты анализа сетевого трафика на базе импортонезависимых ИБ-решений.


UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия739
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием.


Россия и Китай за объединение в ИИ-сфере: «Группа Астра» провела ряд встреч на WAIC с китайскими разработчиками ИИ-решений, "Группа Астра", 22:51, 21.07.2026, Россия740
Российский разработчик провел на площадке международной конференции ряд ключевых бизнес-встреч и деловых мероприятий, способствующих развитию отечественной ИИ-экосистемы.


НТЦ АРГУС вывел на рынок R&D-лабораторию для проверки ИТ-гипотез, НТЦ АРГУС, 22:47, 21.07.2026, Россия745
НТЦ АРГУС открыл для российского бизнеса доступ к собственной лаборатории в формате R&D-as-a-Service.


UDV Group: кибератака на производство часто начинается с офисной сети, UDV Group, 22:47, 21.07.2026, Россия750
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост рисков для промышленных предприятий на фоне сближения ИТ- и ОТ-сред.


Исследование TAdviser: рынок MES-систем в России перерос стадию импортозамещения, но пока не достиг зрелости, Axenix, 22:37, 21.07.2026, Россия99
Аналитический центр TAdviser провел исследование российского рынка систем управления производством (MES). Заказчиком проекта выступила консалтинговая технологическая компания Axenix, которая также разработала методологическую основу для оценки решений


«1С Рарус на 15% ускорил обработку заказов в группе компаний «Римера», 1С-Рарус, 22:47, 21.07.2026, Россия807
«1С-Рарус» выстроил единый контур продаж для группы компаний «Римера». На 15% ускорена обработка заказов и коммерческих предложений, на 5% расширена воронка продаж по потенциальным клиентам.


  © 2003-2026 inthepress.ru