Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Официальный дилер HYMER в Краснодаре, компания «АМК Тройка», приняла участие в автомобильном форуме «МOBI-2008»

В главном павильоне форума АМК Тройка представила одну из самых популярных моделей альковных автодомов - шестиместный HYMER Camp 682 CL.
После официальной церемонии открытия форума организаторы посетили лучшие стенды участников, в том числе и стенд АМК Тройка.
Стенд АМК Тройка был оформлен в виде «мини-кемпинга», для демонстрации основного назначения автодомов - как средства для автотуризма. Представляемая модель автодома, оборудованная выдвижной маркизой, несомненно, являлась центром экспозиции, ее дополняли раскладной стол и стулья, мангал с шампурами и решетка для барбекю. Завершенность стенду придавал декоративный заборчик, увитый плющом.
Функциональность самого автодома подчеркивали несколько активных зон. Зона «переговоров», где был установлен ноутбук, демонстрировала возможность использования автодома в качестве мобильного офиса. Возможность выхода в интернет предоставила компания-партнер «Скайлинк». Зона «кафе» с сервированным столиком, демонстрировала возможности кухни, которая оборудована газовой плитой, холодильником и мойкой. Периодически зона «переговоров» трансформировалась в «детский уголок», где проходил конкурс рисунков. Победители конкурса были награждены подарками от концерна Hymer и АМК Тройка.
Посетители выставки, представители СМИ, ценители активного отдыха и эксклюзивных автомобилей, любители путешествовать, - все желающие смогли увидеть и оценить внутреннее убранство, техническую оснащенность, предметы и детали интерьера альковного автодома HYMER.
Менеджеры АМК Тройка – дилера HYMER в г. Краснодаре, консультировали посетителей по целому ряду вопросов касательно продукции концерна HYMER, условий покупки и проката автодомов и караванов HYMER.


Контактная информация:
АМК Тройка, г. Краснодар, ул. Щорса, 50
Тел/факс (861) 254-15-54
www.troyka-camper.ru
Email: hymer@amktroyka.ru;
контактное лицо - Чепуркина Анна achepurk@amktroyka.ru

Российское представительство концерна HYMER
Алла Пантелеева
ассистент отдела маркетинга
alla.panteleeva@itm-world.net
+7 495 988 76 11
www.hymer.ru

Контактное лицо: Алла Пантелеева
Компания: HYMER
Добавлен: 14:18, 15.10.2008 Количество просмотров: 789


Установка композитного бассейна и монтаж под ключ на даче в москве с выгодной ценой установки бассейна, Пресс-служба, 15:48, 20.06.2026, Россия86
18 июня 2026 года специалисты компании Идеалбасс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Автоматизация упаковки: когда бизнесу пора переходить от ручного труда к упаковочным автоматам, Пресс-служба, 15:17, 20.06.2026, Россия74
17 июня 2026 года специалисты компании КДМ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Когда нужен армированный рукав и в чем его особенности, Пресс-служба, 15:06, 20.06.2026, Россия97
16 июня 2026 года специалисты компании Протекс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Термоусадочные вакуумные пакеты от производителя «ВакумПак М», Пресс-служба, 14:55, 20.06.2026, Россия69
15 июня 2026 года специалисты компании ВМ-Пак М подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Деньги под залог ПТС в CASHMOTOR: получить заем на авто онлайн, Пресс-служба, 20:56, 15.06.2026, Россия122
10 июня 2026 года специалисты компании Кешмотор подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Ангар ЛСТК для бизнеса и склада, Пресс-служба, 23:03, 10.06.2026, Россия506
08 июня 2026 года специалисты компании Таймстил подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Где применяется фанера: основные сферы использования, Пресс-служба, 22:44, 10.06.2026, Россия189
05 июня 2026 года специалисты компании Севлес подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Как использовать курицу с костью для снижения себестоимости блюд, Пресс-служба, 22:03, 03.06.2026, Россия739
29 мая 2026 года специалисты компании МРШаур подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Технологии гостеприимства: как оснащение влияет на прибыль, Пресс-служба, 21:56, 03.06.2026, Россия686
29 мая 2026 года специалисты компании Грузинские Каникулы подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Косметика оптом: как выбрать прибыльный сегмент для магазина или маркетплейса, Пресс-служба, 20:52, 30.05.2026, Россия211
29 мая 2026 года специалисты компании Агора подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Как выбрать поставщика замороженной курицы оптом без переплат, Пресс-служба, 20:46, 30.05.2026, Россия213
28 мая 2026 года специалисты компании Шаурман подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Поисковая оптимизация в веб-разработке: как архитектура сайта влияет на видимость в поиске, Пресс-служба, 20:53, 27.05.2026, Россия373
26 мая 2026 года специалисты компании Кручу Верчу подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Как составляется отказное письмо по сертификации, Пресс-служба, 20:42, 27.05.2026, Россия135
25 мая 2026 года специалисты клиники Гортест подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


ГК «Умные решения» завершила стратегическую трансформацию бизнес-модели, Умные решения, 22:24, 30.05.2026, Россия107
ГК «Умные решения» объявила о завершении трансформации бизнеса с фокусом на развитие собственной инженерной экспертизы и проектов в области информационной безопасности и ИТ-инфраструктуры.


AdVisor Media вошло в топ‑100 медиаагентств России по версии АКАР и Sostav, AdVisor Media, 20:47, 27.05.2026, Россия114
AdVisor Media, рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на выводе китайских брендов на российский рынок, впервые приняло участие в Рейтинге медиаагентств и холдингов 2026, подготовленном Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) совместно с порталом Sostav.


  © 2003-2026 inthepress.ru