Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Техносерв» примет участие в Международной выставке «Связь-Экспокомм-2013»

Москва, 7 мая 2013 года. Группа компаний «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, примет участие в 25-ой Международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2013», которая пройдет с 14 по 17 мая 2013 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

На стенде Группы компаний «Техносерв» № 22С22, расположенном в зале 2 павильона 2, будут представлены самые актуальные и перспективные решения для операторов связи, государственного сектора и компаний из разных вертикалей рынка. Посетители стенда смогут ознакомиться с примерами внедрений и принципами работы перечисленных ниже решений, а по некоторым из них получить подробную информацию о технических возможностях непосредственно от производителя.

Решения для телекоммуникационных компаний
• Строительство сетей ШПД, LTE, GPON;
• Модернизация сети под возрастающий трафик (Core+Agregation);
• Внедрение «all IP»;
• Системы инвентаризации для мобильных сетей;
• Системы автоматической активации сервисов для мобильных сетей;
• Системы мониторинга трафика;
• Системы управления качеством сервисов и клиентским опытом (SQM/CEM);
• Системы трафик-менеджмента на основе DPI;
• Услуги для сетей LTE: CSFB, IMS, RCS;
• Системы защиты «личных кабинетов» пользователей;
• Развитие платформ отчетности Business Intelligence;
• Развитие инфраструктуры для работы с «Большими Данными»;
• Реализация концепции переносимости абонентских номеров (MNP).

Решения для государственных организаций
• Реализация концепции «Безопасный город» – системы интеллектуального видеонаблюдения, биометрические системы;
• Внедрение инфраструктуры «Системы-112»;
• Внедрение системы управления здравоохранением на федеральном и региональном уровне.

Кросс-отраслевые решения
• Системы технического учета ЦОД;
• Модульный ЦОД;
• Системы обеспечения высокой готовности ИКТ (Fault Management&Performance Management);
• Системы управления качеством ИКТ-сервисов (SQM);
• Системы мониторинга трафика;
• Ситуационный центр;
• Обеспечение информационной безопасности (СУИБ, DLP, IDM, SSIM, защищенный удаленный доступ, противодействие мошенничеству);
• Обеспечение физической безопасности и контроля доступа;
• Видеонаблюдение через Интернет;
• Корпоративные социальные сети;
• Разработка интранет-порталов;
• Поддержка перехода к облачным сервисам (Cloud Service Brokerage).

Будем рады видеть Вас на стенде Группы компаний «Техносерв»!

Международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2013» является крупнейшим международным отраслевым форумом в России и проводится на протяжении более чем 30 лет. Проводится при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ и Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы. «Связь-Экспокомм» – ведущий смотр высокотехнологического комплекса России, ежегодно предоставляющий своим участникам и специалистам уникальную возможность проанализировать тенденции мирового рынка, продемонстрировать последние разработки и перспективные проекты, обменяться опытом и ноу-хау. Выставка традиционно отражает наиболее важные для российской экономики и интересные для бизнеса отраслевые направления, демонстрируя широкий спектр оборудования, технологий и услуг.

Контактное лицо: Ольга Кузьмина
Компания: Техносерв
Добавлен: 04:48, 08.05.2013 Количество просмотров: 749


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия687
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия935
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2327
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия870
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия928
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия316
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия302
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия260
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия243
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия286
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия287
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия447
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия378
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru