Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На рынке Кыргызстана появился первый сертифицированный партнер компании Adobe

Компания Softline в Кыргызстане сообщает о получении статуса Сертифицированного партнера Adobe и дополнительной специализации по продажам в образовательный сегмент, которые позволят компании предлагать корпоративным заказчикам более выгодные условия лицензирования решений Adobe.

Компания Adobe — ведущий мировой разработчик революционных продуктов для любого вида данных, включая текстовую информацию, графические изображения, видео и web. Инструменты и сервисы Adobe позволяют создавать потрясающий цифровой контент, разворачивать его в различных средах и на различных устройствах, а затем проводить изменения и оптимизацию контента на основе пользовательских данных, что обеспечивает высокие результаты в бизнесе.

В рамках сотрудничества с компанией Adobe партнеры могут быть представлены на различных уровнях участия (Registered, Certified, Gold, Platinum), а заказчикам Adobe доступны и различные программы лицензирования (TLP, CLP, EA).

Транзактная программа лицензирования Adobe TLP ориентирована на небольшие компании и позволяет приобрести большинство решений Adobe для настольных ПК по корпоративным ценам без ограничения по минимальному заказу и подписания соглашения.

Накопительная программа Adobe CLP предназначена для средних и крупных организаций и предоставляет возможность получить значительные скидки в зависимости от объема закупки и упростить администрирование корпоративных лицензий при помощи централизованного инструментария отслеживания лицензий.

Программа корпоративного соглашения Adobe (EA) предназначена для крупных коммерческих и правительственных организаций, которые могут получить значительные скидки при приобретении корпоративных лицензий решений Adobe Acrobat и Adobe Creative Suite в течение 3-х лет. Кроме того, Программа EA упрощает развертывание и управление лицензиями во всех отделах организации, позволяет заблаговременно рассчитывать стоимость приложений, а также уменьшает объем административных и IT-задач.

Теперь, с появлением на рынке Кыргызстана Certified партнера, заказчикам доступна возможность приобретения программного обеспечения Adobe по программам корпоративного лицензирования.

Для представления своим заказчикам услуг по лицензированию решений Adobe на более выгодных условиях в ноябре 2012 года специалисты компании Softline в Кыргызстане прошли обучение и сдали необходимые экзамены, по результатам которых компании был присвоен статус Adobe Certified Reseller. Получение данного статуса является подтверждением того, что сотрудники компании обладают высоким уровнем компетентности и знаний продуктов компании Adobe.

Дополнительно для работы с образовательным сектором была получена специализация «Education», которая позволяет полноценно работать со всеми образовательными учреждениями, предлагая оптимальные варианты лицензирования решений Adobe по основным и дополнительным программам лицензирования для образовательных учреждений и гибкую систему накопительных скидок.

«Развитие партнерской сети является одним из приоритетов для компании Adobe. Мы рады, что наше присутствие в Кыргызстане пополнилось еще одним квалифицированным партнером и надеемся, что сотрудничество Adobe и Softline будет долгосрочным и успешным», - комментирует Алена Резванова, директор департамента по работе с партнерами Adobe в России и странах СНГ.

Контактное лицо: Татьяна Филиппова
Компания: Softline International
Добавлен: 19:00, 13.05.2013 Количество просмотров: 935


«Как приручить искусственный интеллект?». Сотрудник Алтайского ГАУ принял участие в нейропрактикуме для пресс-служб вузов Министерства сельского хозяйства РФ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:32, 02.06.2025, Россия123
В «Тимирязев-центре» в Москве состоялся цикл мероприятий, посвященных вопросам продвижения отрасли в СМИ и социальных сетях


BI Consult и «Норникель»» произвели миграцию с зарубежного программного обеспечения на BI платформу FineBI, BI Consult, 07:54, 02.06.2025, Россия125
В 2023 году «Норникель» совместно с ИТ-партнером BI Consult реализовали проект по миграции аналитических отчетов (дашбордов) с платформы зарубежного вендора на платформу FineBI. В рамках проекта были разработаны аналитические приложения для экономического департамента, а также для департамента бухгалтерского, налогового учета и финансовой отчетности.


Екатерина Мизулина на «Дне Детства со Знанием» назвала главные правила интернет-этикета и обеспечения личной безопасности, Российское общество "Знание", 08:31, 02.06.2025, Россия121
31 мая в лектории Общества «Знание» на ВДНХ выступила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 08:31, 02.06.2025, Россия123
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


В России созданы архитектура единой системы управления ресурсами и техническое задание на разработку СУР, НЦК ИСУ, 08:29, 02.06.2025, Россия124
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») спроектировала архитектуру единой системы управления ресурсами (СУР) и создала техническое задание для ее разработчиков.


Axenix погрузил студентов ТвГУ в мир 1С ERP, Axenix, 08:28, 02.06.2025, Россия137
Студенты Тверского государственного университета познакомились с возможностями ИТ-продуктов «1С» в рамках активностей Центра сертифицированного обучения (ЦСО), открытого консалтинговой технологической компанией Axenix.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС обсудил изменения в закон о связи на заседании в Ассоциации банков России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 08:27, 02.06.2025, Россия129
27 мая на заседании комитета Ассоциации банков России по финансовым технологиям обсудили последствия вступления в силу новых изменений в закон «О связи». Встречу провела Председатель комитета Ассоциации банков России по финансовым технологиям, Председатель Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Елена Шейкина.


ГК «НОРД» приняла участие в форуме «Налоги. Бизнес. Право», ГК «НОРД», 08:26, 02.06.2025, Россия137
29 мая 2025 года в Москве прошёл форум «Налоги. Бизнес. Право» , в котором приняла участие Группа компаний «НОРД» . От компании выступила Татьяна Парфенова , аудитор с 20-летним стажем, представившая доклад на тему «Госконтракты в бизнесе» .


ЕДИНЫЙ ЦУПИС – золотой партнер конференции Analyst Days/20, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:43, 01.06.2025, Россия62
23-24 мая 2025 года в Санкт-Петербурге состоялась 20-я Международная конференция по системному и бизнес-анализу Analyst Days. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, выступил золотым партнером главного события в мире аналитиков.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил премию FINAWARD за внедрение ИИ в антифрод-системы, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 07:53, 02.06.2025, Россия134
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал победителем премии FINAWARD за внедрение искусственного интеллекта в антифрод-системы. Инновационный подход компании позволяет эффективно выявлять мошенничество, осуществляя мониторинг более 2,5 млн платежей в сутки.


WildTeam стала лауреатом премии AI-Олимп с AI-стартапом DeepWhale — генеративным инструментом для проектирования жилых зданий, WildTeam (Вайлдтим), 07:51, 02.06.2025, Россия79
AI-стартап DeepWhale, разработанный проектной компанией WildTeam, стал лауреатом престижной премии AI-Олимп в номинации «Лучший AI-стартап в категории «Проектирование и архитектура».


«Швабе» представил новый сверхсветосильный объектив «Зенитар», Холдинг "Швабе", 07:50, 02.06.2025, Россия51
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех начал производство нового фотообъектива «Зенитар» 1/50 с высокой светосилой. Премьера новинки прошла в Москве на фотофестивале Portfolio Party 2025. Объектив уже опробован при съемке старта ракеты с космодрома Байконур в апреле, и впечатлил фотографа Роскосмоса своими возможностями.


Подтверждена совместимость платформы SpaceVM и ОС «ОСнова»: шаг к единой экосистеме отечественных ИТ-решений, ДАКОМ М, 23:34, 01.06.2025, Россия64
Российская платформа виртуализации SpaceVM (разработчик — компания «ДАКОМ М») и операционная система ОС «ОСнова» официально прошли тестирование на совместимость. Теперь заказчики могут использовать обе платформы совместно, без необходимости проводить дополнительную проверку.


«1С ПРО Консалтинг» обучит ИТ-специалистов архитектуре и автоматизации бюджетного процесса на платформе «1С», 1С ПРО Консалтинг, 23:53, 01.06.2025, Россия123
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая специализируется на системно-ориентированной методологии внедрения корпоративных решений на платформе «1С», запускает образовательный курс «Архитектура и автоматизация бюджетного процесса».


Ремонт в кредит и со скидкой: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов наличными в мае 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:52, 01.06.2025, Россия110
К началу летнего сезона «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными заёмщикам потребительскими кредитами на ремонт дачи или квартиры благодаря скидкам к ставкам.


  © 2003-2025 inthepress.ru