Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция "Обеспечение информационной безопасности данных предприятия" состоится в Хабаровске

Компании Softline, Аладдин Р.Д., ESET, Конфидент и Роскомнадзор по Хабаровскому краю приглашают Вас 21 мая 2013 года принять участие в конференции SECURITY DAY "Обеспечение информационной безопасности данных предприятия". Уважаемые дамы и господа!

Компании Softline, Аладдин Р.Д., ESET, Конфидент и Роскомнадзор по Хабаровскому краю приглашают Вас 21 мая 2013 года принять участие в конференции SECURITY DAY "Обеспечение информационной безопасности данных предприятия".

К участию в конференции приглашаются руководители и сотрудники ИТ-подразделений, специалисты по информационной безопасности, руководители IT-подразделений, а также все, кто заинтересован в защите информации на предприятиях.

Защита корпоративных данных стоит остро и актуально в последние десятилетия. Успех современной компании может зависеть от надежности защиты ее корпоративных данных. Предприятия имеют свою специфику и требования к хранению и обеспечению безопасности данных, поэтому на конференции будут представлены решения нескольких компаний разработчиков, лидеров в этой области, со своими особенностями, преимуществами и возможностями.
Компания «Аладдин Р.Д.» является ведущим российским разработчиком и поставщиком средств аутентификации, продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных. Используя перспективные технологии в области смарт-карт, PKI и информационной безопасности, организация создает продукты для внедрения в рамках комплексных проектов «Аладдин Р.Д.» и партнеров компании.

Компания ESET известна как международный разработчик антивирусного программного обеспечения. Кроме того ей принадлежит ряд решений в области компьютерных технологий безопасности. ESET можно назвать пионером того что касается создания эвристических методов для обнаружения угроз. Эти методы позволяют эффективно детектировать и в итоге обезвреживать как все известные, так и совершенно новые программы, способные нанести вред вашему компьютеру.
Компания «Конфидент» – одна из ведущих компаний в России по производству программного обеспечения для защиты информации. Программное обеспечение «Конфидент» осуществляет контроль доступа к ресурсам информационной системы, согласование организационно-распорядительной документации, в том числе концепции, политик, регламентов ИБ, плана защиты, положений и инструкций, а также интеграцию в сфере информационной безопасности.
Мероприятие предназначено только для конечных пользователей программного обеспечения!

Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ!

Предварительная регистрация является обязательной и доступна на сайте http://seminars.softline.ru/event/7034/detail




Программа мероприятия:


09.30 - 10.00 Сбор участников, утренний кофе
10.00 - 10.05 Вступительное слово от компании Softline
10.05 - 10.40 «Новое в законодательстве о защите персональных данных. Практика проверок» Елена Аникина, начальник отдела по защите прав субъектов персональных данных и надзора в сфере информационных технологий
10.40 - 11.30 Современные средства аутентификации, ЭП и управления доступом, Максим Чирков, руководитель направления развития сервисов ЭП ЗАО «Аладдин Р.Д.»
11.30 - 11.50 Кофе-брейк
11.50 - 12.30 Защита конфиденциальной информации и персональных данных, Максим Чирков, руководитель направления развития сервисов ЭП ЗАО «Аладдин Р.Д.»
12.30 - 13.20 Решения ESET NOD32. Современный уровень безопасности корпоративной сети, Александр Зонов, руководитель представительства ESET в СФО и ДФО
13.20 - 14.00 Защита «тонких клиентов». Последние тенденции, Максим Попов, менеджер по продажам решений Центра информационной безопасности Softline
14.00 - 14.50 Основные критерии выбора системы защиты информации от несанкционированного доступа. Dallas Lock 8.0 , Кузнецов Сергей, коммерческий директор Центра защиты информации ООО «Конфидент»

Оргкомитет: Хабаровск, ул. Шеронова 56а, офис 910, тел.: +7(4212) 74-77-24, 74-77-72, e-mail: info.khb@softline.ru
Контактное лицо: Романова Елена

Дата проведения: 21 мая 2013 10:00
Место проведения: г. Хабаровск, конференц-зал гостиницы «Турист», ул. Синельникова, 9 (центральный вход со стороны ул. Карла Маркса)

Контактное лицо: Романова Елена
Компания: Softline
Добавлен: 05:30, 14.05.2013 Количество просмотров: 800


Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 19:19, 18.04.2025, Россия245
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников.


Копить — не надо: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 19:26, 18.04.2025, Россия266
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия265
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 19:23, 18.04.2025, Россия265
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия266
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 19:06, 18.04.2025, Россия51
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 19:05, 18.04.2025, Россия49
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 19:05, 18.04.2025, Россия81
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 19:04, 18.04.2025, Россия62
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия65
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия53
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 19:04, 18.04.2025, Россия54
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


LG расширяет бизнес передовых материалов по всему миру с LG PuroTec, LG Electronics, 19:02, 18.04.2025, Россия45
LG Electronics (LG) ускоряет глобальное расширение своего бизнеса передовых материалов с LG PuroTec™,


Система «Видеоаналитика на складе» от BIA Technologies стала лучшим ИТ-проектом 2024 года в логистике, BIA Technologies, 18:56, 18.04.2025, Россия122
ИТ-компания вошла в число победителей ежегодного исследования делового издания РБК Петербург - «IT проекты и технологии развития» и получила награду Digital Awards в номинации «Транспорт и Логистика».


Школа программирования CODDY вошла в ТОП-10 образовательных центров Тюмени, CODDY, 19:01, 18.04.2025, Россия40
Школа программирования CODDY удостоена престижной награды «100 лучших компаний Тюмени» и вошла в ТОП-10 образовательных центров по результатам голосования жителей города в рамках проекта «Народная премия72».


  © 2003-2025 inthepress.ru