Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция "Обеспечение информационной безопасности данных предприятия" состоится в Хабаровске

Компании Softline, Аладдин Р.Д., ESET, Конфидент и Роскомнадзор по Хабаровскому краю приглашают Вас 21 мая 2013 года принять участие в конференции SECURITY DAY "Обеспечение информационной безопасности данных предприятия". Уважаемые дамы и господа!

Компании Softline, Аладдин Р.Д., ESET, Конфидент и Роскомнадзор по Хабаровскому краю приглашают Вас 21 мая 2013 года принять участие в конференции SECURITY DAY "Обеспечение информационной безопасности данных предприятия".

К участию в конференции приглашаются руководители и сотрудники ИТ-подразделений, специалисты по информационной безопасности, руководители IT-подразделений, а также все, кто заинтересован в защите информации на предприятиях.

Защита корпоративных данных стоит остро и актуально в последние десятилетия. Успех современной компании может зависеть от надежности защиты ее корпоративных данных. Предприятия имеют свою специфику и требования к хранению и обеспечению безопасности данных, поэтому на конференции будут представлены решения нескольких компаний разработчиков, лидеров в этой области, со своими особенностями, преимуществами и возможностями.
Компания «Аладдин Р.Д.» является ведущим российским разработчиком и поставщиком средств аутентификации, продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных. Используя перспективные технологии в области смарт-карт, PKI и информационной безопасности, организация создает продукты для внедрения в рамках комплексных проектов «Аладдин Р.Д.» и партнеров компании.

Компания ESET известна как международный разработчик антивирусного программного обеспечения. Кроме того ей принадлежит ряд решений в области компьютерных технологий безопасности. ESET можно назвать пионером того что касается создания эвристических методов для обнаружения угроз. Эти методы позволяют эффективно детектировать и в итоге обезвреживать как все известные, так и совершенно новые программы, способные нанести вред вашему компьютеру.
Компания «Конфидент» – одна из ведущих компаний в России по производству программного обеспечения для защиты информации. Программное обеспечение «Конфидент» осуществляет контроль доступа к ресурсам информационной системы, согласование организационно-распорядительной документации, в том числе концепции, политик, регламентов ИБ, плана защиты, положений и инструкций, а также интеграцию в сфере информационной безопасности.
Мероприятие предназначено только для конечных пользователей программного обеспечения!

Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ!

Предварительная регистрация является обязательной и доступна на сайте http://seminars.softline.ru/event/7034/detail




Программа мероприятия:


09.30 - 10.00 Сбор участников, утренний кофе
10.00 - 10.05 Вступительное слово от компании Softline
10.05 - 10.40 «Новое в законодательстве о защите персональных данных. Практика проверок» Елена Аникина, начальник отдела по защите прав субъектов персональных данных и надзора в сфере информационных технологий
10.40 - 11.30 Современные средства аутентификации, ЭП и управления доступом, Максим Чирков, руководитель направления развития сервисов ЭП ЗАО «Аладдин Р.Д.»
11.30 - 11.50 Кофе-брейк
11.50 - 12.30 Защита конфиденциальной информации и персональных данных, Максим Чирков, руководитель направления развития сервисов ЭП ЗАО «Аладдин Р.Д.»
12.30 - 13.20 Решения ESET NOD32. Современный уровень безопасности корпоративной сети, Александр Зонов, руководитель представительства ESET в СФО и ДФО
13.20 - 14.00 Защита «тонких клиентов». Последние тенденции, Максим Попов, менеджер по продажам решений Центра информационной безопасности Softline
14.00 - 14.50 Основные критерии выбора системы защиты информации от несанкционированного доступа. Dallas Lock 8.0 , Кузнецов Сергей, коммерческий директор Центра защиты информации ООО «Конфидент»

Оргкомитет: Хабаровск, ул. Шеронова 56а, офис 910, тел.: +7(4212) 74-77-24, 74-77-72, e-mail: info.khb@softline.ru
Контактное лицо: Романова Елена

Дата проведения: 21 мая 2013 10:00
Место проведения: г. Хабаровск, конференц-зал гостиницы «Турист», ул. Синельникова, 9 (центральный вход со стороны ул. Карла Маркса)

Контактное лицо: Романова Елена
Компания: Softline
Добавлен: 05:30, 14.05.2013 Количество просмотров: 901


ГИГАНТ — Компьютерные системы: Сергей Семикин стал героем программы «Технологии для бизнеса», ГИГАНТ, 11:49, 20.09.2026, Россия123
Основатель и генеральный директор ИТ-компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин принял участие в программе «Технологии для бизнеса» телеканала ПРОбизнес-ТВ.


«ИНКА 4.0» представила подход к сквозной интеграции АСУП и ERP, Инка, 22:53, 18.09.2026, Россия252
17 сентября 2026 года прошла стратегическая сессия Межотраслевого комитета по MES, в рамках которой были подведены промежуточные итоги его работы за 2026 год.


Linx Cloud помог «Южной телематической компании» отразить DDoS-атаку и возобновить работу, Linx, 22:52, 18.09.2026, Россия262
В сентябре 2026 года техническая команда Linx зафиксировала резкий рост трафика на одном из своих интернет-каналов. Проведенная диагностика выявила DDoS-атаку, направленную на ресурсы клиента Linx, ИТ-разработчика «Южной телематической компании».


Space и «Айпидевайс» представили ПАК ВАРЯ: виртуализация с SDN, VDI, виртуальные рабочие места с GPU, ДАКОМ М, 22:48, 18.09.2026, Россия276
Компании «ДАКОМ М» (бренд Space) и «Айпидевайс» в рамках технологического партнерства представили линейку программно-аппаратных комплексов ВАРЯ. Линейка включает три готовые конфигурации: ВАРЯ Виртуализация (VM) со встроенным SDN-стеком SDN Flow, ВАРЯ VDI и ВАРЯ VDI GPU.


Открыт приём заявок на XV юбилейный конкурс «Проект года» профессионального ИТ-сообщества Global CIO, GlobalCIO, 22:48, 18.09.2026, Россия254
15 сентября открылся приём заявок на ежегодный конкурс профессионального ИТ-сообщества Global CIO «Проект года — 2026», в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики. Мероприятие проводится в 15-й раз.


Cамый важный старт, АНО "Открывая двери", 22:47, 18.09.2026, Россия237
АНО «Открывая двери» присоединяется к Балтийскому марафону, чтобы поддержать тему психического здоровья семей с маленькими детьми


Группа «Борлас» (ГК Softline) – мастер-дистрибьютор ПО ЕНАС, Группа "Борлас", 22:47, 18.09.2026, Россия268
Группа «Борлас» (ГК Softline) получила эксклюзивные права на дистрибуцию программного обеспечения компании ООО «Системы инженерного анализа» (программный комплекс ЕНАС) на территории РФ.


Центр международной торговли перешел на Directum RX, Directum, 22:45, 18.09.2026, Россия160
Проект реализовали собственными силами компании. Все этапы — от миграции данных до обучения пользователей и последующего сопровождения — выполнены тремя специалистами без привлечения вендора.


CommuniGate Pro и «БЕЗАНТ» выпустили первую версию ПК «Мигратор ЭПС» для бесшовной миграции почтовых систем, CommuniGate Pro, 22:44, 18.09.2026, Россия69
Российская платформа унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и разработчик ПО в области информационной безопасности АО «БЕЗАНТ» выпустили первую версию программного комплекса «Мигратор ЭПС».


Когда готовить некогда. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт с кешбэком на доставку еды осенью 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:44, 18.09.2026, Россия66
«Выберу.ру» впервые составил рейтинг банков с наиболее выгодными дебетовыми картами благодаря бонусам за доставку, которые частично компенсируют траты.


«1С-Рарус» и фирма «1С» выпустили практические курсы по вайбкодингу и применению ИИ в образовании, 1С-Рарус, 22:44, 18.09.2026, Россия135
Первые два онлайн-курса серии по использованию ИИ в практической деятельности уже доступны на сайте 1С:Учебного центра №1. Курс по вайбкодингу поможет освоить работу с ИИ-агентами для решения прикладных задач. Второй курс предназначен для преподавателей и показывает, как использовать ИИ для организации учебного процесса.


datagarden представила инновационную СХД российского производства vitiscale с высокой производительностью и экономической эффективностью, datagarden, 11:49, 20.09.2026, Россия372
Компания datagarden, российский разработчик высокопроизводительных систем хранения данных мирового уровня, впервые представила vitiscale – горизонтально масштабируемую СХД, созданную для обработки больших объемов информации.


R&D-лаборатория НТЦ АРГУС разработала решение для встраиваемой аналитики с применением ИИ, НТЦ АРГУС, 22:43, 18.09.2026, Россия67
R&D-лаборатория НТЦ АРГУС вывела в демоконтур BI-платформу «АРГУС Тейя» и прототипы ИИ-сценариев для встраиваемой аналитики в корпоративных системах.


«Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ получили совместный патент на UHF-метку, ГК "Силтэк", 22:41, 18.09.2026, Россия68
ООО «Альфа-Силтэк», входящее в Группу компаний «Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» получили патент на полезную модель радиочастотной метки UHF-диапазона в высокогерметичном защитном корпусе.


IT_ONE разработала фреймворк для внедрения ИИ в процессы разработки ПО, IT_One, 22:33, 18.09.2026, Россия63
Компания IT_ONE создала собственную методологию для выбора ИИ-инструментов и управления ими на всех этапах жизненного цикла разработки ПО (SDLC, Software Development Life Cycle). Решение позволяет систематизировать использование ИИ-моделей и повысить производительность команды разработки на 30-40%.


  © 2003-2026 inthepress.ru