Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«1С:ВДГБ» на XII Всероссийском Форуме «Дни малого и среднего бизнеса России 2013» рассказала о комплексном подходе к автоматизации и показала свои решения

Компания «1С:ВДГБ» приняла участие в XII Всероссийском Форуме «Дни малого и среднего бизнеса России 2013» - курс на интеграцию», где представила свои решения и сервисы для предприятий сектора СМБ и государственных организаций.

Форум, на который собрались 200 предприятий из 19 регионов России, проходил с 14 по 17 мая 2013 года в рамках Недели российского предпринимательства на главной выставочной площадке страны – Всероссийском Выставочном Центре (ВВЦ).

Организаторы мероприятия - Совет Федерации ФС РФ, Минэкономразвития РФ и Торгово-промышленная палата РФ при участии Московской Ассоциации Предпринимателей (МАП) и ГАО «ВВЦ».

Основные цели Форума - дать предпринимателям страны возможность обменяться опытом с коллегами из других регионов, напрямую поговорить с чиновниками о трудностях развития, узнать о новых программах поддержки малого и среднего бизнеса и найти новых деловых партнеров. Особое внимание в программе Форума было уделено вопросам обучения, для молодых предпринимателей были организованы специальные семинары и мастер-классы.

Специалисты и эксперты «1С:ВДГБ» в рамках Школы бизнеса МАП в режиме нон-стоп проводили консультации по наиболее востребованным и насущным для представителей малого и среднего бизнеса вопросам по управлению денежными средствами, управленческому учету и отчетности, бюджетированию и интегрированным решениям для автоматизации.

На стенде компании были представлены программные продукты 1С, специализированные отраслевые решения, разработанные компанией «1С:ВДГБ» на базе «1С:Предприятие» для бюджетных учреждений и производственных предприятий, сектора ЖКХ, ТСЖ, ЖСК, НКО, ломбардов, туристических агентств.

Внимание посетителей привлекли демонстрации примеров реализованных проектов, а также уникальные сервисы компании «1С:ВДГБ». В первую очередь, большой интерес вызвала Служба Поддержки Пользователей (СПП), аналогов которой в РФ нет. 24 часа в сутки 7 дней в неделю специалисты СПП обеспечивают пользователям сопровождение типовых программ 1С и отраслевых программных продуктов на базе 1С и оперативное решение всех возникающих задач, связанных с их работой.

Особой изюминкой для гостей и участников Форума стали консультации Константина Павловского, руководителя по развитию направления «Управленческая отчётность». Доступно и доходчиво К. Павловский рассказывал частным предпринимателям и представителям консалтинговых и аудиторских фирм, руководителям московских предприятий и региональных организаций о преимуществах использования комплексных решений «1С:ВДГБ» в целях развития бизнеса.

На Форуме «1С:ВДГБ» приобрела новых партнёров, клиентов и друзей, а посетители стенда компании получили самые современные и эффективные средства для успешного ведения своего бизнеса.

Участие в Форуме российского предпринимательства такого уровня — знаковое событие для «1С:ВДГБ», которое может стать хорошей традицией и удачной площадкой для демонстрации решений и услуг компании и налаживания деловых контактов с представителями предприятий сектора СМБ . По словам Елены Праздниковой, директора по развитию бизнеса «1С:ВДГБ», тематика Форума идеально подходит основному направлению деятельности и миссии компании – «Всё Для Государства и Бизнеса». А именно - поддержка и помощь предпринимателям из самых разных уголков нашей страны, как с опытом работы, так и новичкам в бизнесе, молодым, целеустремлённым и заинтересованным в эффективном развитии собственного дела.

Контактное лицо: Яна
Компания: 1С:ВДГБ
Добавлен: 12:39, 27.05.2013 Количество просмотров: 718


«Телфин» внедряет транскрибацию и саммари звонков в «Битрикс24» для ИИ-анализа коммуникаций с клиентами, Телфин, 23:08, 14.04.2026, Россия274
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с «Битрикс24» и запустил транскрибацию и резюмирование звонков в CRM.


«1С‑Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация, 1С-Рарус, 23:25, 14.04.2026, Россия279
Ижевский радиозавод и «1С-Рарус» завершили внедрение централизованной системы бюджетирования и финансового планирования. Система создана на базе комплекса решений «1С:Корпорация». Проект охватил 10 юрлиц предприятия с автоматизацией 500 рабочих мест. Внедрение на 10% ускорило ежегодный процесс бюджетирования.


Выручка GreenData за 2025 год превысила 1,8 млрд рублей, GreenData, 23:24, 14.04.2026, Россия278
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, объявила финансовые результаты за 2025 год. Несмотря на возросшую налоговую нагрузку и сложность проектов, выручка компании увеличилась на 25%, а прибыль (EBITDA) выросла более чем в 5 раз.


В линейке продуктов ИНКА 4.0 обновлен модуль для работы с данными в промышленности, Инка, 23:24, 14.04.2026, Россия275
В линейке продуктов российской платформы ИНКА 4.0 обновлен функциональный модуль нормативно-справочной информации «ИНКА.НСИ».


iSpring входит в топ-3 крупнейших игроков российского рынка HRTech, iSpring, 23:24, 14.04.2026, Россия287
Компания iSpring заняла первое место в сегменте обучения и развития персонала по итогам 2025 года, согласно данным Smart Ranking. Выручка компании достигла 3,9 млрд рублей, увеличившись на 9,5% по сравнению с предыдущим годом.


Новый NLU Suite от BSS: как создать кастомную языковую модель с минимальными затратами, BSS, 23:24, 14.04.2026, Россия279
Обновленный инструмент для обучения моделей позволяет адаптировать LLM под локальные задачи благодаря методу LoRA: он обучает только дополнения, не затрагивая всю модель. После такой адаптации качество ответов в среднем растет на 15%, а компактные модели обгоняют недообученные большие на целевых запросах.


Компания “Андагар” разработала ИИ-оператора для SEMANTEX: СЕРМ-анализ ускорился в 10 раз, Андагар, 23:20, 14.04.2026, Россия275
Новый инструмент от ИТ-компании "Андагар" автоматизирует СЕРМ-анализ и позволяет в 10 раз ускорить обработку больших массивов страниц с упоминаниями брендов и продуктов.


«Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:18, 14.04.2026, Россия279
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования.


Компания ЭОС выпускает обновление Сервера мобильных решений (СМР), ЭОС, 23:13, 14.04.2026, Россия277
Версия 4.10 Сервера мобильных решений (СМР) учитывает изменения в потребностях «мобильных» пользователей корпоративных СЭД/ECM-решений, эволюцию технологий и изменения нормативной базы.


Innostage Privileged Access Management вновь подтвердил совместимость с Astra Linux, Innostage, 23:57, 13.04.2026, Россия375
Компания Innostage и «Группа Астра» подтвердили совместимость своих программных продуктов — системы управления привилегированным доступом Innostage Privileged Access Management ( далее - Innostage PAM) версии 1.4.1 и операционной системы Astra Linux Server версии 1.8.


Axenix принял участие в создании ERP-системы для металлургии на базе 1С, Axenix, 23:57, 13.04.2026, Россия386
Компания «1С» выпустила новый отраслевой программный продукт «1С:ERP.УХ Металлургия КОРП», предназначенный для комплексной автоматизации крупных предприятий черной и цветной металлургии.


Versta.io запустил комплексную услугу по оформлению Паспортов безопасности (MSDS) и сертификации опасных грузов, Versta, 23:57, 13.04.2026, Россия179
Цифровой логистический оператор versta.io расширил возможности платформы для корпоративных заказчиков, добавив услугу по оформлению российских Паспортов безопасности и их международных аналогов


GreenData представила корпоративную коммуникационную среду GreenData Диалог, GreenData, 23:56, 13.04.2026, Россия174
Российский разработчик low-code платформы GreenData представил «GreenData Диалог» – корпоративную среду для общения, обмена файлами и проведения онлайн-встреч.


«Нетрика Медицина» развивает компонент интеграции с ГИС ОМС на базе платформы «N3.Здравоохранение», Нетрика, 23:56, 13.04.2026, Россия205
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») продолжает развивать компонент интеграции с Государственной информационной системой обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС) в составе интеграционной платформы «N3.Здравоохранение».


DатаРу: объем рынка ИТ-оборудования в России не превышает 3,5 млрд рублей, ДатаРу, 23:56, 13.04.2026, Россия219
Рынок ИТ-оборудования в России по итогам 2025 года продемонстрировал стагнацию и смещение интереса заказчиков к базовым инфраструктурным решениям.


  © 2003-2026 inthepress.ru