Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«1С:ВДГБ» на XII Всероссийском Форуме «Дни малого и среднего бизнеса России 2013» рассказала о комплексном подходе к автоматизации и показала свои решения

Компания «1С:ВДГБ» приняла участие в XII Всероссийском Форуме «Дни малого и среднего бизнеса России 2013» - курс на интеграцию», где представила свои решения и сервисы для предприятий сектора СМБ и государственных организаций.

Форум, на который собрались 200 предприятий из 19 регионов России, проходил с 14 по 17 мая 2013 года в рамках Недели российского предпринимательства на главной выставочной площадке страны – Всероссийском Выставочном Центре (ВВЦ).

Организаторы мероприятия - Совет Федерации ФС РФ, Минэкономразвития РФ и Торгово-промышленная палата РФ при участии Московской Ассоциации Предпринимателей (МАП) и ГАО «ВВЦ».

Основные цели Форума - дать предпринимателям страны возможность обменяться опытом с коллегами из других регионов, напрямую поговорить с чиновниками о трудностях развития, узнать о новых программах поддержки малого и среднего бизнеса и найти новых деловых партнеров. Особое внимание в программе Форума было уделено вопросам обучения, для молодых предпринимателей были организованы специальные семинары и мастер-классы.

Специалисты и эксперты «1С:ВДГБ» в рамках Школы бизнеса МАП в режиме нон-стоп проводили консультации по наиболее востребованным и насущным для представителей малого и среднего бизнеса вопросам по управлению денежными средствами, управленческому учету и отчетности, бюджетированию и интегрированным решениям для автоматизации.

На стенде компании были представлены программные продукты 1С, специализированные отраслевые решения, разработанные компанией «1С:ВДГБ» на базе «1С:Предприятие» для бюджетных учреждений и производственных предприятий, сектора ЖКХ, ТСЖ, ЖСК, НКО, ломбардов, туристических агентств.

Внимание посетителей привлекли демонстрации примеров реализованных проектов, а также уникальные сервисы компании «1С:ВДГБ». В первую очередь, большой интерес вызвала Служба Поддержки Пользователей (СПП), аналогов которой в РФ нет. 24 часа в сутки 7 дней в неделю специалисты СПП обеспечивают пользователям сопровождение типовых программ 1С и отраслевых программных продуктов на базе 1С и оперативное решение всех возникающих задач, связанных с их работой.

Особой изюминкой для гостей и участников Форума стали консультации Константина Павловского, руководителя по развитию направления «Управленческая отчётность». Доступно и доходчиво К. Павловский рассказывал частным предпринимателям и представителям консалтинговых и аудиторских фирм, руководителям московских предприятий и региональных организаций о преимуществах использования комплексных решений «1С:ВДГБ» в целях развития бизнеса.

На Форуме «1С:ВДГБ» приобрела новых партнёров, клиентов и друзей, а посетители стенда компании получили самые современные и эффективные средства для успешного ведения своего бизнеса.

Участие в Форуме российского предпринимательства такого уровня — знаковое событие для «1С:ВДГБ», которое может стать хорошей традицией и удачной площадкой для демонстрации решений и услуг компании и налаживания деловых контактов с представителями предприятий сектора СМБ . По словам Елены Праздниковой, директора по развитию бизнеса «1С:ВДГБ», тематика Форума идеально подходит основному направлению деятельности и миссии компании – «Всё Для Государства и Бизнеса». А именно - поддержка и помощь предпринимателям из самых разных уголков нашей страны, как с опытом работы, так и новичкам в бизнесе, молодым, целеустремлённым и заинтересованным в эффективном развитии собственного дела.

Контактное лицо: Яна
Компания: 1С:ВДГБ
Добавлен: 12:39, 27.05.2013 Количество просмотров: 712


3Logic Group и Justo Group поставили графические станции Raskat в «Колледж Петербургской моды», 3Logic Group, 22:24, 17.03.2026, Россия68
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, совместно с партнером Justo Group, дистрибьютором и интегратором ИТ-оборудования, реализовала проект по обновлению материально-технической базы Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж Петербургской моды» (СПб ГБ ПОУ КПМ).


Главное — долго без %. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших кредитных карт за февраль 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:24, 17.03.2026, Россия69
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному льготному периоду, когда можно не платить проценты. Топ подборка поможет клиентам найти карту, чтобы ощутимо сэкономить на переплате.


Александр Прошин возглавил направление партнерских продаж в DатаРу, ДатаРу, 22:13, 17.03.2026, Россия71
Группа компаний DатаРу назначила Александра Прошина на должность руководителя направления партнерских продаж.


VOX: среднее время контакта с digital-рекламой сократилось почти в 2 раза, Hybrid, 22:13, 17.03.2026, Россия74
AI Vision-платформа VOX, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, совместно с исследовательским центром «НейроБренд» и компанией «Логика Молока» провела нейроисследование рекламных плейсментов.


«Рейтинг Рунета»: только 12% специалистов полностью понимают, как работает новый сбор 3% на рекламу в интернете, Рейтинг Рунета, 22:11, 17.03.2026, Россия70
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» в партнерстве с Digital Club и юридической фирмой «Рунетлекс» провели исследование среди специалистов, работающих с рекламой в интернете: рекламодателей, агентств и юристов.


«1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:08, 17.03.2026, Россия73
«1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.6 с усиленной безопасностью и поддержкой ALT Linux, "Группа Астра", 22:07, 17.03.2026, Россия68
«Группа Астра» представила новую версию системы управления конфигурациями Astra Configuration Manager (ACM) 1.6. Релиз сфокусирован на повышении безопасности развертывания в защищенных инфраструктурах и продолжении стратегии мультивендорности — теперь решение поддерживает работу с операционной системой ALT Linux.


UDV Group: троянские программы — скрытая угроза, которая проникает незаметно, UDV Group, 22:06, 17.03.2026, Россия74
Троянские программы уже не те «старые знакомые» из старых плейбуков по кибербезопасности.


Группа «Борлас» обеспечит промышленным предприятиям переход с Teamcenter/NX на T-FLEX PLM с помощью инструментов искусственного интеллекта, Группа "Борлас", 22:06, 17.03.2026, Россия72
Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляет о разработке модуля TC2TFD для миграции инженерных данных из Teamcenter® и NX® в программный комплекс T-FLEX PLM на основе инструментов ИИ.


Обновление Речевой аналитики BSS: каскадное промптирование, умный контекст и другие возможности, как драйверы качества обслуживания, BSS, 22:06, 17.03.2026, Россия44
Динамичное развитие речевой аналитики BSS с опорой на генеративный ИИ делают ее не только инструментом глубокого анализа, но и активным участником роста эффективности клиентского обслуживания.


Автоматизация взаимодействия с ГИИС ДМДК в ювелирной компании «Дэалексо» на базе «1С», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:02, 17.03.2026, Россия39
В ювелирную компанию «Дэалексо» внедрили модуль «Аксиома: Интеграция с ГИИС ДМДК» на базе «1С». Полностью автоматизировали обмен данными с государственной системой, снизили ручной ввод, уменьшили ошибки и ускорили учёт ювелирных изделий. Работа стала существенно эффективнее.


«Кит-системс» – Золотой партнер ELTEX, Кит-системс, 21:59, 17.03.2026, Россия35
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил Золотой статус партнерской программы компании ELTEX на 2026 год.


Сразу два продукта компании «Деснол» получили статус «1С-Совместно Лучший продукт КОРП 2025», Деснол, 21:59, 17.03.2026, Россия38
Программные продукты Деснола вошли в топ-10 лучших решений 1С в версии КОРП


ГК «Оптимакрос» представила предварительные финансовые результаты за 2025 год, Оптимакрос, 21:59, 17.03.2026, Россия37
Российский разработчик CPM/IBP-платформы Optimacros подвел итоги деятельности за 2025 год и сообщает неаудированные финансовые результаты. Общая выручка ГК достигла 1,85 млрд рублей (без учета ВГО и НДС), увеличившись на 16% по сравнению с 2024 годом.


Навикон: в 2026 году более 80% ключевых российских BI-решений будут применять элементы ИИ, Navicon, 21:53, 16.03.2026, Россия152
Эксперты системного интегратора и разработчика Навикон обозначили основные тренды, которые будут формировать российский рынок бизнес-аналитики в 2026 году.


  © 2003-2026 inthepress.ru