Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Game Insight объявляет о партнерстве с Gamevil в Корее

МОСКВА – САН-ФРАНЦИСКО, 31 мая 2013 года – Game Insight, мировой лидер в разработке и издании мобильных и социальных игр, объявляет о начале партнерства с компанией GAMEVIL по распространению игр Game Insight на рынке Кореи. Первый проект в рамках сотрудничества – популярная игра «Аэропорт-Сити», которую пользователи корейского магазина приложений T-Store смогут скачать совершенно бесплатно.

Компания Game Insight стремится распространять свои высококачественные и увлекательные игры на новых рынках по всему миру. Заключив партнерские отношения с GAMEVIL, компания рассчитывает познакомить корейскую аудиторию с самыми популярными играми из своего портфолио.

«Мы в GAMEVIL рады приветствовать компанию Game Insight и с удовольствием представим нашей аудитории превосходные, оригинальные и увлекательные бесплатные игры этого разработчика, - говорит Брайан Оу, директор по развитию бизнеса GAMEVIL. – Для обеих компаний это прекрасная возможность расширить портфолио и укрепить свои позиции на корейском рынке приложений Android».

Первой игрой, изданной в Корее в рамках текущего партнерства, станет «Аэропорт-Сити» - великолепный и оригинальный образец классической градостроительной стратегии. Игроки в «Аэропорт-Сити» создают крупный международный аэропорт, одновременно с этим развивая соседний город, куда прилетают туристы. Строить предстоит и терминалы, и взлетные полосы, и ангары для семи разных типов пассажирских самолетов, которые, собственно, и приносят прибыль владельцу. В соседнем городе нужно возводить жилые, коммерческие и прочие здания – их более 50 разновидностей!

«На сегодняшний день «Аэропорт-Сити» - один из самых популярных и признанных проектов Game Insight, - говорит Дарья Трушкина, старший вице-президент по развитию бизнеса компании Game Insight. – Начало партнерства с всемирно известным издателем GAMEVIL очень важно для нашей компании: это поможет нам распространить свои игры по всему миру, о них узнают новые игроки из новых стран. Мы очень рады перспективе прихода на рынок Кореи самых лучших и ярких наших проектов, и рады, что в этом нам поможет такой замечательный партнер, как GAMEVIL».
На данный момент портфолио Game Insight насчитывает более 30 успешных мобильных и социальных проектов, доступных на всех основных платформах в более чем 100 странах мира. Это оригинальные игры, разработанные 15 внутренними студиями, входящими в компанию Game Insight, а также несколькими внешними студиями, которые опубликовали свои игры с помощью издательского подразделения Game Insight. Компания нацелена на глобальный рост и поиск ключевых партнеров, в том числе по распространению своих игр. Частью стратегии роста на международных рынках Game Insight считает полную локализацию всех игр. Процесс локализации включает полный перевод всех текстов игры на язык соответствующего региона, добавление особого тематического контента, а в некоторых случаях даже полную переработку игры.

Прямая ссылка на загрузку игры «Аэропорт-Сити» через T-Store:
http://bit.ly/10zYzFb
Дополнительные сведения о игре «Аэропорт-Сити»:
http://www.gameairportcity.ru/

О компании Game Insight
Game Insight – международный разработчик и издатель бесплатных игр для мобильных и социальных платформ, включая iOs, Android, Facebook, ВКонтакте, и др. Game Insight – это более 600 профессионалов, которые любят играть и стремятся создавать потрясающие игры. Объединяя 15 студий-разработчиков, Game Insight выпускает игры, неизменно занимающие первые места в рейтингах ведущих мобильных платформ и магазинов приложений. Профессионализм нашей команды и стремление создавать лучшие игры заслужили доверие и приверженность более 150 миллионов игроков во всем мире. Сегодня Game Insight уже является одним из лидеров мобильной игровой индустрии. Стратегическая цель компании – стать ведущим мировым издателем и разработчиком игр категории Freemium. Дополнительные сведения о компании Game Insight: www.game-insight.com

О компании GAMEVIL
Компания GAMEVIL® может похвастаться более чем 260 миллионами загрузок нескольких сотен опубликованных игр и является одним из самых активных международных участников индустрии мобильных игр. Компания GAMEVIL основана в 2000 году. Офисы компании расположены в Лос-Анджелесе, Токио и Сеуле. GAMEVIL обладает огромным опытом в издании мобильных игр и сотрудничает с более чем 70 ведущими студиями мира. Благодаря этому опыту и глубокому знанию региональной специфики в портфолио GAMEVIL входит множество успешных проектов, завоевавших престижные международные награды. GAMEVIL охотно делится своим богатейшим опытом, верит в успех и уверенно занимает лидирующие позиции в своем секторе индустрии.
GAMEVIL - участник KOSDAQ, Корейской ассоциации участников фондового рынка (Ticker: 063080, Bloomberg: 063080:KS, Reuters: 063080.KQ). Дополнительные сведения о компании GAMEVIL: www.gamevil.com

Контактное лицо: Alla
Компания: Game Insight
Добавлен: 05:52, 01.06.2013 Количество просмотров: 748


Мосэнергосбыт повысил защиту данных с помощью ГОСТ VPN, АО "Мосэнергосбыт", 23:18, 05.06.2025, Россия141
Гарантирующий поставщик повысил криптографическую защиту выделенных каналов передачи данных между офисами компании


ATLAS выходит на новый уровень доступности данных: в СХД появилась синхронная репликация, ATLAS, 23:13, 05.06.2025, Россия140
Компания ATLAS, отечественный разработчик и производитель надежных систем для хранения, обработки и передачи данных, добавила поддержку функционала синхронной репликации по FC и iSCSI для реестровой системы хранения данных ATLAS.SM.


Решения 1С:CRM для малого бизнеса переведены в формат электронных поставок, 1С-Рарус, 23:10, 05.06.2025, Россия135
«1С:CRM Базовая» и «1С:CRM Стандарт» редакции 3.1 переведены с коробочных на электронные поставки. Пользователи могут начать работу без ожидания доставки программного продукта.


«АЛМИ Партнер» упрощает переход на «АльтерОфис 2025» для компаний, ALMI Partner, 23:07, 05.06.2025, Россия139
Компания «АЛМИ Партнер», российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения объявляет о старте специальной акции для бизнеса. Корпоративные клиенты, приобретающие лицензии на офисный пакет «АльтерОфис 2025», получат расширенные возможности без дополнительной оплаты за «Альтер+».


В России появится услуга страхования рисков импортозамещения ERP, НЦК ИСУ, 23:06, 05.06.2025, Россия128
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом», Страховой Дом ВСК и Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) создадут продукты для страхования рисков проектов по импортозамещению ERP.


Ученый Алтайского ГАУ принял участие в программе повышения квалификации в области генетики и селекции растений, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:39, 05.06.2025, Россия142
В рамках подготовки в АГАУ новой магистерской программы «Генетика и селекция в растениеводстве» заведующий кафедрой ботаники, плодоовощеводства и лесного хозяйства, д.с.х.н. Николай Колпаков принял участие в программе повышения квалификации «Новая модель образования в рамках специализации «Генетика и селекция растений»» на базе РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева.


«Как приручить искусственный интеллект?». Сотрудник Алтайского ГАУ принял участие в нейропрактикуме для пресс-служб вузов Министерства сельского хозяйства РФ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:32, 02.06.2025, Россия333
В «Тимирязев-центре» в Москве состоялся цикл мероприятий, посвященных вопросам продвижения отрасли в СМИ и социальных сетях


BI Consult и «Норникель»» произвели миграцию с зарубежного программного обеспечения на BI платформу FineBI, BI Consult, 07:54, 02.06.2025, Россия373
В 2023 году «Норникель» совместно с ИТ-партнером BI Consult реализовали проект по миграции аналитических отчетов (дашбордов) с платформы зарубежного вендора на платформу FineBI. В рамках проекта были разработаны аналитические приложения для экономического департамента, а также для департамента бухгалтерского, налогового учета и финансовой отчетности.


Екатерина Мизулина на «Дне Детства со Знанием» назвала главные правила интернет-этикета и обеспечения личной безопасности, Российское общество "Знание", 08:31, 02.06.2025, Россия300
31 мая в лектории Общества «Знание» на ВДНХ выступила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 08:31, 02.06.2025, Россия336
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


В России созданы архитектура единой системы управления ресурсами и техническое задание на разработку СУР, НЦК ИСУ, 08:29, 02.06.2025, Россия329
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») спроектировала архитектуру единой системы управления ресурсами (СУР) и создала техническое задание для ее разработчиков.


Axenix погрузил студентов ТвГУ в мир 1С ERP, Axenix, 08:28, 02.06.2025, Россия361
Студенты Тверского государственного университета познакомились с возможностями ИТ-продуктов «1С» в рамках активностей Центра сертифицированного обучения (ЦСО), открытого консалтинговой технологической компанией Axenix.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС обсудил изменения в закон о связи на заседании в Ассоциации банков России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 08:27, 02.06.2025, Россия323
27 мая на заседании комитета Ассоциации банков России по финансовым технологиям обсудили последствия вступления в силу новых изменений в закон «О связи». Встречу провела Председатель комитета Ассоциации банков России по финансовым технологиям, Председатель Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Елена Шейкина.


ГК «НОРД» приняла участие в форуме «Налоги. Бизнес. Право», ГК «НОРД», 08:26, 02.06.2025, Россия339
29 мая 2025 года в Москве прошёл форум «Налоги. Бизнес. Право» , в котором приняла участие Группа компаний «НОРД» . От компании выступила Татьяна Парфенова , аудитор с 20-летним стажем, представившая доклад на тему «Госконтракты в бизнесе» .


ЕДИНЫЙ ЦУПИС – золотой партнер конференции Analyst Days/20, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:43, 01.06.2025, Россия128
23-24 мая 2025 года в Санкт-Петербурге состоялась 20-я Международная конференция по системному и бизнес-анализу Analyst Days. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, выступил золотым партнером главного события в мире аналитиков.


  © 2003-2025 inthepress.ru