 |
Первый БИТ приглашает на турнир по мини-футболу
13 июля 2013 года при поддержке компании Первый БИТ под эгидой профессионального 1С-сообщества Инфостарт состоится первый турнир по мини-футболу на кубок "INFOSTART CUP 2013" среди команд 1С:Сообщества – как для коллективов 1С:Фра, так и 1С:Фикси, определяющих сегодня развитие технологий автоматизации. Каждую команду может сопровождать неограниченное число болельщиков, поэтому Первый БИТ представит лучших из лучших не только в футболе, но и в профессии. Приглашаем к диалогу на поле и на трибуне коллег по автоматизации бизнеса на базе решений 1С.
На стадионе «Сокол» 20 команд примут участие в соревновании корпоративного первенства 1С-индустрии в формате «4+1», формат предполагает 4 полевых игроков и вратаря.
Для самых маленьких зрителей организуется детская игровая зона, всем участникам будут доступны настольный теннис, бадминтон, тематическая викторина и перетягивание каната, мини-гольф, баскетбольный конкурс и настольный хоккей.
Для особых гостей размещение в VIP-зоне.
Вести праздник будет Денис Казанский – известный футбольный журналист и комментатор телеканала «НТВ».
Победители в командных и индивидуальных номинациях будут награждены ценными призами от партнеров и организаторов турнира: Кубки за 1, 2, 3 место Медали и дипломы Индивидуальные призы по номинациям Дополнительные призы на усмотрение партнеров турнира Команде, завоевавшей Кубок, предоставляется эксклюзивное право на размещение рекламного баннера на интернет-портале Инфостарт сроком на один месяц.
Программа мероприятия: 9:30 – Сбор команд 9:45 – Разминка участников 10:00 – Торжественная церемония открытия 10:10 – Начало групповой стадии турнира 12:30 – Начало игр «Play-Off» 14:35 – Финал турнира 15:00 – Награждение, церемония закрытия турнира 15:30 – Праздничный фуршет Место проведения: Стадион «Сокол» Москва, Елизаветинский переулок, д.3А (м.Курская, Бауманская)
Лимит команд – 20
Для участия в турнире необходимо сообщить о своем желании Николаю Попову по телефону 8 (495)748-12-34 или e-mail: nnpopov@1cbit.ru
Объединим 1С:Сообщество не только в профессии, но и в спорте!
Контактное лицо: Попов Николай
Компания: Первый БИТ
Добавлен: 02:50, 18.06.2013
Количество просмотров: 2844
Кикбоксёр из ХГУ – бронзовый призёр Чемпионата России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:46, 26.08.2025, Россия296 |
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Леонид Чебодаев в Екатеринбурге занял третье место на Чемпионате России по боксу среди мужчин. В соревнованиях участвовали более 300 спортсменов из 61 региона страны. |
Водопад Тушканчик и Зуб Дракона: студенты ХГУ побывали в двухнедельном походе, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:26, 12.08.2025, Россия165 |
Преодолев 75 километров, участники туристского клуба «Меридиан» Хакасского госуниверситета вернулись из похода. 16 человек, девять из которых студенты вуза, под руководством преподавателя института естественных наук и математики Юрия Куюкова приняли участие в многодневном походе в горы. |
|
 |