Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Epicor вдохновляет: в Москве состоялось Customer Roadshow для клиентов компании

Клиенты Epicor из России и Украины встретились в отеле Hilton Ленинградская

Москва, Россия, 13 июня, 2013 г. – Сегодня корпорацией Epicor Software, мировым лидером в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, было официально объявлено о том, что 23 мая 2013 г. в отеле «Hilton Ленинградская» московским представительством компании была проведена конференция (Epicor Customer Roadshow) для клиентов Epicor, которая была посвящена презентации новой функциональности продукта Epicor iScala. В ходе мероприятия были также продемонстрированы примеры решений от клиентов, партнеров и разработчиков Epicor по интеграции с другими системами.

Корпорация Epicor Software уделяет особое внимание не только продвижению новых брендов (таких, как например, Epicor 9), но также продолжает активно развивать и поддерживать продукты, созданные ранее, такие как iScala. Целью мероприятия Epicor Customer Roadshow было продемонстрировать новую фукнциональность Epicor iScala, которая появится в ближайшее время в новой версии, и позволит пользователям быстрее и удобнее получать информацию из системы для анализа и отчетности. В ходе мероприятия было сделано важное заявление: iScala будет продолжать интегрировать в себя полезную функциональность из других продуктов Epicor (такую, как, например, платформа ICE, представленную на конференции и вызвавшую большой интерес участников), которая была разработана для iScala на базе продукта E9. Epicor также планирует активное развитие таких существующих модулей, как Advanced Payroll в новых версиях iScala, и продолжит разрабатывать контент паки для третестороннего продукта для отчетности XL Connect.

В ходе конференции были представлены четыре доклада об инновационных решениях, реализация которых стала возможна благодаря интеграционной платформе Epicor Service Connect. Наряду с экспертами Epicor с презентациями выступили клиенты компании из разных стран и различных областей деятельности, которые представили свои яркие и положительные впечатления от работы с программным обеспечением iScala. Многие компании с мировым именем, давно использующие программное обеспечение iScala в своей ежедневной работе, посчитали необходимым поделиться своими впечатлениями от работы с системой с другими клиентами Epicor и рекомендовать некоторые интеграционные решения своим коллегам.

Комфортная и непринужденная обстановка на конференции объяснялась тем, что в числе участников были представители компаний, которые на протяжении многих лет используют систему iScala, и хорошо знакомы между собой. Благодаря данному мероприятию многие пользователи iScala получили возможность встретиться и пообщаться друг с другом, поделиться опытом использования программного обеспечения Epicor iScala, и узнать о новых возможностях и настройках системы.

После официальной части участники конференции были приглашены на праздничный обед в ресторане гостиницы, где получили возможность в дружеской и непринужденной обстановке пообщаться с «коллегами по цеху» из других компаний и экспертами Epicor в «рабочих группах» по интересам. Участники групп смогли не только задать вопросы, но и поделиться своими идеями с коллегами.
По окончании обеда команда Epicor выдвинула три номинации и наградила самых активных клиентов, внесших наибольший вклад в развитие продукта iScala.

После обеда для наиболее активных и любознательных гостей была организована экскурсия по историческим местам отеля «Hilton Ленинградская». Как известно, гостиница «Ленинградская» хранит множество тайн и исторических фактов из политической жизни Москвы и России XX века.

Благодаря теплой и доброжелательной атмосфере, Epicor Customer Roadshow представило собой живую, динамичную, полезную и плодотворную встречу. Планируется, что регулярное проведение подобных мероприятий поможет специалистам компании Epicor Software лучше понять потребности заказчиков и подвигнуть клиентов к реализации новых идей и решений Epicor для управления ресурсами их предприятий. А также своевременно получить достоверный отчет о работе программных решений компании «из первых рук», и тем самым вовлечь клиентов в процесс развития программных продуктов компании. Именно поэтому на ближайшее время запланированы еще несколько семинаров и рабочая сессия с участием разработчиков системы iScala, программа которых будет сформирована на основе отзывов и предложений клиентов, полученных в ходе анкетирования. Это семинар, включающий в себя возможность поработать с готовой настройкой Advanced Payroll, сессию вопросов и ответов по текущим настройкам и обсуждением дополнений, необходимых для соответствия российскому законодательству. Также планируются два обзорных семинара по новой функциональности Snap search и платформе ICE и сессия - практика о возможностях Epicor Service Connect. Новые встречи обещают быть столь же плодотворными и призваны вдохновить клиентов компании и еще раз подтвердить правильность выбора ERP-системы iScala.

Контактное лицо: Юлия Фирсова
Компания: Epicor Software Corporation
Добавлен: 17:58, 18.06.2013 Количество просмотров: 720


Премьера Smartec: система передачи извещений Vesta-01F-SPI для централизованного контроля пожарной автоматики, АРМО-Системы, 19:48, 26.06.2025, Россия367
В ассортименте Smartec появилась собственная система передачи извещений о пожаре (СПИ) Vesta-01F-SPI.


В CRM-платформе «Модус» ускорилась коммуникация с клиентами благодаря ИИ, ИТ-холдинг Т1, 19:48, 26.06.2025, Россия335
Вендор НОТА (ИТ-холдинг Т1) обновил CRM-платформу «Модус»: основными нововведениями стали интуитивно понятный UI-редактор и система контроля взаимосвязей между компонентами, которые значительно упрощают разработку и внедрение продуктов. Также команда добавила ИИ-функционал, который повышает оперативность коммуникации с клиентами.


В Ленинградской области наблюдается прирост поголовья крупного рогатого скота, Россельхозбанк, 15:42, 26.06.2025, Россия349
По данным аналитиков Россельхозбанка, в 1-ом квартале 2025 года поголовье крупного рогатого скота в Ленинградской области составило около 556 тыс. голов, что на 6% больше, чем за аналогичный период 2024 года.


Группа «Борлас» представила специализированные отраслевые решения на ЦИПР-2025, Группа "Борлас", 15:47, 26.06.2025, Россия354
Группа «Борлас» (ГК Softline) продемонстрировала совместное с VPG LaserONE (ГК Softline) решение для лазерной сварки с применением ИИ и моделей ML, а также рассказала о возможностях специализированных отечественных решений классов CAE и PLM.


АО «ИВК» подтвердила государственную аккредитацию Минцифры Российской Федерации на деятельность в области информационных технологий, ИВК, 15:44, 26.06.2025, Россия348
26 июня 2025 г., Москва


ИТ-решение ЕДИНОГО ЦУПИС признано инновацией года по версии CNews, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:22, 26.06.2025, Россия113
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил награду CNews «Инновация года 2025» за создание собственного высокопроизводительного модульного платежного процессинга CUPIS Unified Processing. Премия отмечает ключевые достижения предприятий различных отраслей экономики в области модернизации, использования новейших и наиболее перспективных технологий.


Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:13, 26.06.2025, Россия127
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys.


Тау Технологии добавила поддержку ОС РОСА Мобайл в свое решение для кросс-платформенной разработки, Тау Технологии, 11:05, 26.06.2025, Россия127
Разработанные на Тау Платформе приложения теперь будут работать как на зарубежных Android, iOS, так и на отечественной мобильной РОСА Мобайл, и на настольных РОСА Фреш, и РОСА Хром


По итогам ПМЭФ: Nord Clan представил свои решения для нефтегазовой и медицинской отраслей, Норд Клан, 11:05, 26.06.2025, Россия352
Компания Nord Clan представила свои технологические решения в рамках Петербургского международного экономического форума.


«1С-Рарус» разработал систему управления затратами для дистрибьютора «Охотники на кофе», 1С‑Рарус, 11:03, 26.06.2025, Россия96
В компании «Охотники на кофе» завершен проект внедрения «1С:Управление нашей фирмой». Команда «1С-Рарус» разработала уникальный калькулятор цен, учитывающий специфические параметры бизнеса дистрибьютора кофе. Созданы брендированные прайс-листы с «Колесом вкусов», усовершенствованы процессы закупок и продаж.


Axenix представляет BrOk: свободный универсальный инструмент для управления брокерами сообщений, Axenix, 11:00, 26.06.2025, Россия81
Компания Axenix развивает продукт для разработчиков и тестировщиков ПО – графический дизайнер интеграционных процессов BrOk.


ИТ-кампус «НЕЙМАРК» и «АЛМИ Партнер» объединяют усилия для подготовки ИТ-специалистов, ALMI Partner, 11:00, 26.06.2025, Россия79
Разработчик российского программного обеспечения «АЛМИ Партнер» и ИТ-кампус «НЕЙМАРК» подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на подготовку квалифицированных специалистов для ИТ-сферы России.


Versta.io: создание национальной цифровой транспортно-логистической платформы очистит рынок, Versta, 10:59, 26.06.2025, Россия113
Создание национальной цифровой транспортно-логистической платформы очистит рынок от неэффективных игроков. Об этом рассказал сооснователь цифрового логистического оператора versta.io Виктор Сизов, комментируя заявление Президента РФ Владимира Путина


STEP LOGIC стал сервисным партнером «Аквариус», STEP LOGIC, 10:48, 26.06.2025, Россия164
Статус сервисного партнера подтверждает опыт и компетенции STEP LOGIC в поддержке и настройке сетевых решений «Аквариус», а также позволяет формировать оптимальный для заказчиков пакет услуг.


N3.Health организовала «Цифровой диалог» разработчиков медицинских информационных систем, Нетрика, 22:45, 23.06.2025, Россия287
5 июня 2025 года компания «ЭлНетМед», разработчик платформы N3.Health, провела в Санкт-Петербурге первую собственную конференцию-воркшоп «Цифровой диалог» для разработчиков информационных систем для медицинского бизнеса


  © 2003-2025 inthepress.ru