 |
«Сбербанк ОнЛ@йн»: миллион операций в сутки!
«Сбербанк ОнЛ@йн» — уникальный по масштабности и сложности проект по внедрению централизованного сервиса интернет-банкинга для физических лиц, созданного на базе программного комплекса InterBank компании R-Style Softlab. Мощный потенциал системы позволяет справляться с постоянно растущими нагрузками: ежедневно увеличивается количество пользователей мобильной и интернет-версий «Сбербанк ОнЛ@йн», и, похоже, 7 млн активных клиентов – это только начало. Поразительными кажутся и другие показатели работы сервиса: одновременно его услугами пользуются более 20 тыс. человек. В мае был зафиксирован очередной рекорд: в течение суток с помощью «Сбербанк ОнЛ@йн» клиенты осуществили более 1 млн финансовых транзакций! Через несколько недель эта нагрузка стала стандартной.
Рекорду предшествовал период кропотливого труда по централизации системы. Около двух с половиной лет потребовалось для перевода на общую платформу всех территориальных банков Сбербанка. При этом функционал «Сбербанк ОнЛ@йн» постоянно расширялся, наращивалась производительность, добавлялись новые способы дистанционного обслуживания, повышалось качество сервиса и удобство для конечных пользователей.
Сегодня «Сбербанк ОнЛ@йн» позволяет поддерживать множество услуг, в том числе с помощью мобильных приложений для iPhone/iPad, Androd, WinPhone, и сокращать очереди в офисах банка. Пользователям «Сбербанк ОнЛ@йн» в личном кабинете доступны не только информационный, платежный сервисы, но и автоплатежи, предодобренные предложения по кредитам, оплата услуг в интернет-магазинах через «Сбербанк ОнЛ@йн», дистанционное открытие вкладов, металлических счетов и другие.
Контактное лицо: Наталья Калинина
Компания: R-Style Softlab
Добавлен: 17:59, 18.06.2013
Количество просмотров: 1069
| Nexign завершила адаптацию решения Nexign Interconnect для Ростелекома, Nexign, 16:45, 27.08.2026, Россия101 |  |
| Компания Nexign («Нэксайн») завершила доработку решения для автоматизации расчетов между операторами связи Nexign Interconnect под специфику «Ростелекома». Это позволит «Ростелекому» осуществить переход на новое, отечественное программное обеспечение, не зависящее от иностранных вендоров. |
|
 |