Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Microsoft признала Softline «Партнером года» в России

По результатам конкурса партнерских ИТ-решений Microsoft Worldwide Partner Conference Awards (WPC) компания Softline была признана лучшей в номинации “Country Partner of the Year”, подтвердив тем самым свой исключительный уровень компетенций в области программного обеспечения на российском ИТ-рынке в 2012 г.

Ежегодный Международный конкурс партнерских ИТ-решений Microsoft Worldwide Partner Conference Awards, в рамках которого соревнуются более 3000 компаний-партнеров корпорации, является одним из ключевых событий глобального ИТ-рынка. Номинация Microsoft Country Partner of the Year присуждается только одной компании в каждой из 71 стран - за лидерство в области продвижения технологий Microsoft в своем регионе.

Данным статусом отмечаются партнеры, продемонстрировавшие серьезную вовлеченность в развитие направления Microsoft на локальном уровне и особые успехи в предоставлении клиентам инновационных бизнес-решений на базе продуктов Microsoft. Торжественное награждение компании Softline пройдет в начале июля 2013 года в г. Хьюстон (США), в рамках WPC.

Это событие стало признанием многолетней продуктивной работы компании Softline на российском IT-рынке. Сегодня Softline, работающая в сегменте информационных технологий с 1993 года, – ведущий поставщик услуг по построению, оптимизации, поддержке и развитию IT-инфраструктуры заказчика. Компания обладает мощной командой сертифицированных специалистов и экспертов в области технологий Microsoft: от продажи лицензионных программ до реализации сложных проектов на базе продуктов Microsoft и дальнейшей технической поддержки клиентов. На сегодняшний день специалистами Softline реализовано более 400 успешных проектов на основе различных продуктов вендора и накоплена глубокая экспертиза по проектированию решений на основе продуктов Microsoft применительно к отраслевой специфике заказчиков.

«За годы работы с корпоративными заказчиками и государственными учреждениями мы приобрели значительный опыт в кастомизации технологий Microsoft и готовы предложить каждому клиенту комплексное решение поставленных задач, исходя из специфики и требований его бизнеса», - комментирует вручение награды Роман Романцов, руководитель департамента решений Microsoft в компании Softline.

Престижная награда Country Partner of the Year пополнила список уже имеющихся у Softline достижений в рамках партнерской программы. На данный момент компания обладает 16 «золотыми» и 4 «серебряными» компетенциями, а также статусами Small Business Specialist и Cloud Accelerate Partner.

«Мы гордимся тем, что наша деятельность была столь высоко оценена вендором, и мы были удостоены статуса «Партнер года» в России, – отмечает Руслан Белоусов, генеральный директор Softline. – Мicrosoft является нашим ключевым партнером: работа с решениями корпорации составляет примерно 50% бизнеса Softline. В настоящее время у нас в штате более 500 сертифицированных специалистов по продуктам Microsoft. Мы ведем активную проектную деятельность на базе технологий корпорации, и намерены и дальше развивать экспертизу в приоритетных отраслях, дополняя возможности продуктов Microsoft собственными вертикальными решениями и наработками».

«Мы рады отметить компанию Softline в качестве «Партнера года» в России, – заявляет Николай Прянишников, президент Microsoft в России. - Глубокая экспертиза, которую на протяжении многих лет демонстрируют специалисты этой компании, активное развитие бизнеса Softline на всей территории России, - всё это позволяет донести до российских заказчиков весь спектр технологических преимуществ и бизнес-возможностей, которые предоставляет использование ИТ-решений на платформе Microsoft».

Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: Softline
Добавлен: 08:55, 21.06.2013 Количество просмотров: 803


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия355
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия354
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия368
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия367
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия360
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 17:23, 06.05.2025, Россия58
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 17:23, 06.05.2025, Россия57
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину, ИТ-холдинг Т1, 16:50, 06.05.2025, Россия75
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.


Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:50, 06.05.2025, Россия68
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:50, 06.05.2025, Россия64
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


LG И MEDIATEK ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ AUTO SHANGHAI 2025, LG Electronics, 16:49, 06.05.2025, Россия68
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия70
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:48, 06.05.2025, Россия116
5 мая 2025 г., Москва


Уникальная новая книга стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки», Поэт Игорь Эгентар, 16:48, 06.05.2025, Россия58
В конце августа сего года ожидается выход в свет уникальной новой книги стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки». О презен-тации книги будет сообщено позднее.


В России открылся первый в мире виртуальный музей русского языка., MindCube Академия, 16:45, 06.05.2025, Россия60
В России появился уникальный музей истории русского языка. Инициаторами создания выступила команда «MindCube Академия», объединившая образование и игровые технологии.


  © 2003-2025 inthepress.ru