Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

После сотрудничества с 1С:Первым БИТом компанию «Вип Круиз Интернешнл» больше не пугают периоды сдачи отчетности

Специалисты 1С:Первого БИТа завершили процесс по оптимизации бухгалтерского учета в компании «Вип Круиз Интернешнл». В результате установки программы «1С:Предприятие 8 Бухгалтерия для Украины» и подключения сервиса сдачи электронной отчетности «1С Звит» была организована эффективная система бухгалтерского и налогового учетов. Повысилось качество отчетных документов. На 30% сократилось количество ошибок при их подготовке. Скорость формирования отчетов увеличилась в 2 раза.
Вип Круиз Интернешнл – компания, успешно работающая на рынке туриндустрии более 10 лет. В перечне предлагаемых услуг: морские круизы по всему миру, до и после круизные программы; организация деловых поездок и семинаров в России и за рубежом; бронирование, продажа и доставка авиа и ж/д билетов по всем направлениям; индивидуальные и групповые туры в Европу, Африку и другие популярные направления.
Ранее учет на предприятии вели при помощи электронных таблиц. Данные в реестр вносились вручную после длительных и трудоемких процедур их сбора, обработки и визирования. Во время отчетных периодов бухгалтеры испытывали сильную нагрузку.
С целью оптимизации работы отдела руководство компании приняло решение о внедрении современной автоматизированной системы, которая обеспечит оперативную подготовку отчетов о финансово-хозяйственной деятельности фирмы.
Исполнителями проекта выступили специалисты 1С:Первого БИТа. Они помогли подобрать необходимые инструменты для удобного ведения бухгалтерского учета. Была установлена программа «1С:Предприятие 8 Бухгалтерия для Украины». Обеспечен информационный обмен между системой и модулем для подготовки и учета банковских документов «Клиент Банк». Настроен сервис «1С Звит».
В результате реализации проекта были автоматизированы ключевые бухгалтерские операции: сбор учетных данных, их анализ, заполнение документов, проверка отчетных форм и их соответствия отчетному периоду, отправка отчетов в контролирующие инстанции.
Бухгалтерский отдел был существенно разгружен. Процесс подготовки документов занимает в 2 раза меньше времени, чем прежде. Благодаря автоматическому вводу информации и функции автопроверки вероятность ошибок в работе свелась к нулю.
Проект комментирует бухгалтер компании «Вип Круиз Интернешнл» Шевчук Татьяна: «Мы полностью удовлетворены результатами автоматизации. Использование программы «1С:Предприятие 8 Бухгалтерия для Украины» позволило нам повысить эффективность деятельности. Вся отчетность соответствует требованиям действующего законодательства Украины. Выражаем благодарность специалистам 1С:Первого БИТа за быструю и оперативную работу».
Вы все еще в числе тех, для кого периоды сдачи отчетности превращаются в кошмар? Мы знаем способ исправить ситуацию. Просто позвоните в 1С:Первый БИТ, и наши специалисты раскроют Вам секрет.
Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru

Контактное лицо: Маркина Татьяна
Компания: 1С:Первый БИТ
Добавлен: 17:59, 21.06.2013 Количество просмотров: 640


«1С ПРО Консалтинг» запускает направление экспертного консалтинга для топ-менеджмента и профильных специалистов, 1С ПРО Консалтинг, 23:21, 20.01.2026, Россия238
«1С ПРО Консалтинг», совместное предприятие Фирмы «1С» и команд из экс-“большой четверки” консалтинговых компаний, запускает новое направление бизнеса. Услуга предназначена для руководителей, владельцев компаний и частных специалистов, которые ищут лучшие практики и профессионального советника для решения нестандартных бизнес-задач.


СУБД Nexign Nord получила сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, Nexign, 23:21, 20.01.2026, Россия239
Документ подтверждает, что Nexign Nord может быть использована в государственных информационных системах 1 класса защищенности, на значимых объектах КИИ 1 категории и в других защищенных средах.


RooX представила RooX UIDM Pro — продукт для централизованного управления доступом сотрудников к приложениям, RooX, 23:20, 20.01.2026, Россия238
RooX UIDM Pro объединяет базовые возможности IAM и IDM в одном продукте. Продукт позволяет быстро навести порядок в учетных записях и доступах, обеспечить SSO и 2FA для корпоративных сервисов и сократить совокупную стоимость владения за счет отказа от нескольких разрозненных систем.


«Бриз» и CommuniGate Pro объединили онлайн-встречи и календарь, CommuniGate Pro, 23:20, 20.01.2026, Россия233
Компании «К2Т» и CommuniGate Pro представили решение, которое объединяет платформу корпоративных коммуникаций и платформу совместной работы «Бриз».


«Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:19, 20.01.2026, Россия233
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера.


Автоматизация инфраструктуры стала удобнее: клиентам Astra Automation доступна Ansible-коллекция для управления VMmanager, "Группа Астра", 23:19, 20.01.2026, Россия231
Совместное решение объединяет мощь серверной виртуализации и оркестрации в рамках единой экосистемы, предоставляя заказчикам полностью готовый инструмент для управления всей инфраструктурой.


VolgaBlob: спрос на Security Data Lake вырастет на 80%, VolgaBlob, 23:15, 20.01.2026, Россия238
В 2025 году бизнес стал чаще сталкиваться с атаками, которые растягиваются во времени и требуют ретроспективного расследования.


В МТУСИ внедрена система «БФТ.Управление имущественными активами», БФТ-Холдинг, 23:15, 20.01.2026, Россия232
БФТ-Холдинг завершил проект по внедрению решения «БФТ.Управление имущественными активами» в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ), ведущем российском техническом вузе.


Как «1С:CRM» и интеграция с телефонией систематизировали работу отдела продаж компании «Информтехника», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 23:15, 20.01.2026, Россия267
«Информтехника» автоматизировала воронку продаж, внедрив «1С:CRM» и интегрировав её с корпоративной АТС. Это устранило потерю лидов и дало руководству прозрачную аналитику для роста бизнеса.


Ольга Афонькина назначена Президентом Коммуникационной группы PROGRESS, Коммуникационная группа PROGRESS, 23:12, 20.01.2026, Россия177
Ольга Афонькина заняла должность Президента группы.


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 15:11, 17.01.2026, Россия408
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также сразу несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:03, 17.01.2026, Россия473
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:03, 17.01.2026, Россия401
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Российская компания представила LOGOS-k - новый язык программирования, ДСТ Глобал, 15:02, 17.01.2026, Россия544
6 января 2026 года российская компания DST Global и исследовательский проект A-Универсум представили LOGOS-k — специализированный язык программирования.


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:01, 17.01.2026, Россия398
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


  © 2003-2026 inthepress.ru