Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания SAP наградила Softline за максимальное количество сделок в 2012 году

Компания Softline была удостоена награды SAP за выдающиеся достижения по итогам 2012 года в номинации «Максимальное количество сделок». Церемония награждения состоялась в рамках ежегодного партнерского форума SAP СНГ в мае текущего года.

Компания Softline является «золотым» партнером компании SAP и одним из крупнейших поставщиков и разработчиков решений на платформе SAP для среднего бизнеса в России и СНГ. Softline регулярно подтверждает лидирующие позиции новыми статусами и наградами вендора. В активе компании такие номинации как «Максимальное количество сделок по новым клиентам - 2011», «Самое большое количество сделок в 2010 году», «Самый быстрый старт» (за проект по внедрению продуктов SAP в компании «Фармимэкс»), «Активность на рынке SME» (за реализацию наибольшего количества сделок по решению SAP Business All-in-One) и другие. Теперь копилку наград компании пополнила победа в номинации «Максимальное количество сделок в 2012 году».

Командой Softline накоплен богатый опыт по внедрению решений SAP: более 85 успешно выполненных проектов. Среди клиентов компании: ведущий производитель строительных материалов корпорация ВОЛМА, сеть гипермаркетов верхней одежды «Мир кожи и меха», ведущий производитель косметики и парфюмерии «Шисейдо» и другие российские и международные компании. В числе наиболее успешных проектов, реализованных в 2012 году, можно выделить внедрение решения SAP в розничной сети «Гранат», ставшее победителем в номинации SAP Quality Awards-2012.

В прошедшем году Softline продемонстрировала устойчивый рост бизнеса по направлению решений вендора - 30%. В её портфеле предоставлен весь комплекс услуг по решениям SAP: IT-консалтинг, внедрение, интеграция, обучение, сопровождение, хостинг. В 2012 году служба поддержки SAP-решений компании успешно прошла сертификацию вендора и получила статус «Центра экспертиз». Компания разрабатывает и внедряет собственные решения для работы с ПО SAP (Golden Sign, интегратор с 1С и другие), а также типовые отраслевые пакеты решений на платформе SAP ERP (внедрение «под ключ» за 3–4 мес.).

В прошедшем году специалисты Softline разработали типовое решение по бюджетированию на платформе SAP для предприятий розничной торговли, благодаря чему компания была удостоена номинации «SAP-qualified rapid-deployment solution 2012». Также сотрудниками компании было разработано типовое отраслевое решение для предприятий розничной торговли, которое прошло квалификацию в компании SAP и получило соответствующий сертификат.

«Softline третий год подряд становится лучшей компанией по числу реализованных проектов SAP, - отмечает Алексей Ерошин, заместитель генерального директора Softline. – Наши стратегические цели по направлению SAP – это развитие бизнеса в регионах и активное продвижение типовых решений вендора в компании среднего бизнеса – для того чтобы помочь им построить прозрачную и эффективную систему управления предприятием, повысить прибыльность за счёт использования лучших практик».

Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: Softline
Добавлен: 20:26, 21.06.2013 Количество просмотров: 944


Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия472
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:11, 28.10.2026, Россия528
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:10, 28.10.2026, Россия525
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:10, 28.10.2026, Россия522
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:10, 28.10.2026, Россия529
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:10, 28.10.2026, Россия572
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:09, 28.10.2026, Россия524
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия530
В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия94
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Перекредитовать и сэкономить: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования кредитов в октябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:09, 28.10.2026, Россия530
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков программами рефинансирования потребительских кредитов. Топ подборка поможет найти решение, чтобы сэкономить на переплате.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:08, 28.10.2026, Россия521
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Подорожало — вкладываемся. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год в октябре 2026 года, "Выберу.ру" финансовый маркетплейс, 23:08, 28.10.2026, Россия523
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными вкладами при размещении денег на длинный срок — 1 год. Топ-подборка позволит вкладчикам найти предельно доходный вариант, чтобы зафиксировать двухзначные проценты на следующие 12 месяцев, которые вдвое обгонят прогноз по инфляции.


OSiO и Uncom представили ИИ-комплекс для безопасной работы с данными, ООО «АДВИЛАБС-РУС», 23:06, 28.10.2026, Россия541
Российский бренд компьютерной техники OSiO (принадлежит ICL Техно) и разработчик российской операционной системы Uncom OS объявили о создании прототипа программно-аппаратного комплекса для локальной работы с внутренними данными.


«Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия528
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон.


«1С-Рарус» приглашает заказчиков вместе определять приоритеты развития 1C:ERP Управление строительной организацией, 1С-Рарус, 23:02, 28.10.2026, Россия570
«1С-Рарус» открывает программу пилотных проектов. Строительные компании смогут заказать нужные функции в «1С:ERP Управление строительной организацией 2», не дожидаясь их появления в плановых обновлений. Разработка будет вестись на специальных условиях: заказчики вместе с командой «1С-Рарус» определят задачи, согласуют решение и проверят его в работе.


  © 2003-2026 inthepress.ru