Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания SAP наградила Softline за максимальное количество сделок в 2012 году

Компания Softline была удостоена награды SAP за выдающиеся достижения по итогам 2012 года в номинации «Максимальное количество сделок». Церемония награждения состоялась в рамках ежегодного партнерского форума SAP СНГ в мае текущего года.

Компания Softline является «золотым» партнером компании SAP и одним из крупнейших поставщиков и разработчиков решений на платформе SAP для среднего бизнеса в России и СНГ. Softline регулярно подтверждает лидирующие позиции новыми статусами и наградами вендора. В активе компании такие номинации как «Максимальное количество сделок по новым клиентам - 2011», «Самое большое количество сделок в 2010 году», «Самый быстрый старт» (за проект по внедрению продуктов SAP в компании «Фармимэкс»), «Активность на рынке SME» (за реализацию наибольшего количества сделок по решению SAP Business All-in-One) и другие. Теперь копилку наград компании пополнила победа в номинации «Максимальное количество сделок в 2012 году».

Командой Softline накоплен богатый опыт по внедрению решений SAP: более 85 успешно выполненных проектов. Среди клиентов компании: ведущий производитель строительных материалов корпорация ВОЛМА, сеть гипермаркетов верхней одежды «Мир кожи и меха», ведущий производитель косметики и парфюмерии «Шисейдо» и другие российские и международные компании. В числе наиболее успешных проектов, реализованных в 2012 году, можно выделить внедрение решения SAP в розничной сети «Гранат», ставшее победителем в номинации SAP Quality Awards-2012.

В прошедшем году Softline продемонстрировала устойчивый рост бизнеса по направлению решений вендора - 30%. В её портфеле предоставлен весь комплекс услуг по решениям SAP: IT-консалтинг, внедрение, интеграция, обучение, сопровождение, хостинг. В 2012 году служба поддержки SAP-решений компании успешно прошла сертификацию вендора и получила статус «Центра экспертиз». Компания разрабатывает и внедряет собственные решения для работы с ПО SAP (Golden Sign, интегратор с 1С и другие), а также типовые отраслевые пакеты решений на платформе SAP ERP (внедрение «под ключ» за 3–4 мес.).

В прошедшем году специалисты Softline разработали типовое решение по бюджетированию на платформе SAP для предприятий розничной торговли, благодаря чему компания была удостоена номинации «SAP-qualified rapid-deployment solution 2012». Также сотрудниками компании было разработано типовое отраслевое решение для предприятий розничной торговли, которое прошло квалификацию в компании SAP и получило соответствующий сертификат.

«Softline третий год подряд становится лучшей компанией по числу реализованных проектов SAP, - отмечает Алексей Ерошин, заместитель генерального директора Softline. – Наши стратегические цели по направлению SAP – это развитие бизнеса в регионах и активное продвижение типовых решений вендора в компании среднего бизнеса – для того чтобы помочь им построить прозрачную и эффективную систему управления предприятием, повысить прибыльность за счёт использования лучших практик».

Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: Softline
Добавлен: 20:26, 21.06.2013 Количество просмотров: 897


MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:00, 21.07.2026, Россия545
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 22:58, 21.07.2026, Россия547
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Каждый второй пациент приходит к стоматологу с диагнозом из интернета, сеть стоматологий "Команда Мечты", 22:58, 21.07.2026, Россия551
Сеть стоматологических клиник «Команда Мечты» провела анонимный опрос среди 120 сотрудников 15 клиник о наиболее частых моделях поведения пациентов.


Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия607
Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:55, 21.07.2026, Россия569
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия547
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:52, 21.07.2026, Россия544
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:52, 21.07.2026, Россия555
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


«Кит-системс» защитил сетевой контур от внешних киберугроз, Кит-системс, 22:51, 21.07.2026, Россия566
Системный интегратор «Кит-системс» защитил собственный информационный периметр от внешних киберугроз и внедрил инструменты анализа сетевого трафика на базе импортонезависимых ИБ-решений.


UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия546
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием.


Россия и Китай за объединение в ИИ-сфере: «Группа Астра» провела ряд встреч на WAIC с китайскими разработчиками ИИ-решений, "Группа Астра", 22:51, 21.07.2026, Россия547
Российский разработчик провел на площадке международной конференции ряд ключевых бизнес-встреч и деловых мероприятий, способствующих развитию отечественной ИИ-экосистемы.


НТЦ АРГУС вывел на рынок R&D-лабораторию для проверки ИТ-гипотез, НТЦ АРГУС, 22:47, 21.07.2026, Россия553
НТЦ АРГУС открыл для российского бизнеса доступ к собственной лаборатории в формате R&D-as-a-Service.


UDV Group: кибератака на производство часто начинается с офисной сети, UDV Group, 22:47, 21.07.2026, Россия557
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост рисков для промышленных предприятий на фоне сближения ИТ- и ОТ-сред.


Исследование TAdviser: рынок MES-систем в России перерос стадию импортозамещения, но пока не достиг зрелости, Axenix, 22:37, 21.07.2026, Россия91
Аналитический центр TAdviser провел исследование российского рынка систем управления производством (MES). Заказчиком проекта выступила консалтинговая технологическая компания Axenix, которая также разработала методологическую основу для оценки решений


«1С Рарус на 15% ускорил обработку заказов в группе компаний «Римера», 1С-Рарус, 22:47, 21.07.2026, Россия616
«1С-Рарус» выстроил единый контур продаж для группы компаний «Римера». На 15% ускорена обработка заказов и коммерческих предложений, на 5% расширена воронка продаж по потенциальным клиентам.


  © 2003-2026 inthepress.ru