 |
Приглашаем на семинар: "Лучшие практики построения производственного учета на предприятии на базе "1С"
Семинар состоится 25 июня 2013 года (вторник) с 10:00 до 13:30 в конференц-зале ГК "СофтБаланс" (Заневский пр., д.30 к.2 БЦ "Ростра" 5-ый этаж, ст.м. Новочеркасская).
На семинаре будет комплексно рассмотрен вопрос построения производственного учета на предприятии на базе программных продуктов "1С".
Сначала мы обратимся к производственному функционалу типовых конфигураций "1С:Предприятие 8". Сравнение возможностей различных программ "1С" для автоматизации производства позволит понять, в каких случаях имеет смысл отдать предпочтение той или иной конфигурации.
Далее мы подробно расскажем о нашем опыте автоматизации предприятий. Речь пойдет о построении производственного учета в производственном холдинге на базе "1С:УПП 8", автоматизация учета НИОКР и разработки научно-конструкторской документации на базе "1С:Предприятие 8. PDM Управление инженерными данными", автоматизации производства и внутреннего документооборота наукоемких производственных предприятий.
Вы сможете пообщаться с нашими ведущими специалистами и получить ответы на интересующие вопросы. Семинар ориентирован на директоров по производству, главных технологов и конструкторов, начальников смен, ИТ-специалистов производственных компаний.
Зарегистрироваться на мероприятие и получить подробную программу мероприятия вы сможете на сайте: http://sb-vnedr.ru/about/news/10596/
Контактное лицо: Юлия
Компания: СофтБаланс
Добавлен: 09:14, 22.06.2013
Количество просмотров: 656
| Nexign и TelecomDaily: телеком-рынок в большинстве стран СНГ будет расти на 4-7% ежегодно, Nexign, 01:03, 18.04.2026, Россия140 |  |
| Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В опросе приняли участие руководители крупнейших телеком-операторов России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана и Армении. |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:52, 18.04.2026, Россия153 |  |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией. |
| Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:52, 18.04.2026, Россия151 |
| Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции. |
|
 |