 |
Приглашаем на семинар: "Лучшие практики построения производственного учета на предприятии на базе "1С"
Семинар состоится 25 июня 2013 года (вторник) с 10:00 до 13:30 в конференц-зале ГК "СофтБаланс" (Заневский пр., д.30 к.2 БЦ "Ростра" 5-ый этаж, ст.м. Новочеркасская).
На семинаре будет комплексно рассмотрен вопрос построения производственного учета на предприятии на базе программных продуктов "1С".
Сначала мы обратимся к производственному функционалу типовых конфигураций "1С:Предприятие 8". Сравнение возможностей различных программ "1С" для автоматизации производства позволит понять, в каких случаях имеет смысл отдать предпочтение той или иной конфигурации.
Далее мы подробно расскажем о нашем опыте автоматизации предприятий. Речь пойдет о построении производственного учета в производственном холдинге на базе "1С:УПП 8", автоматизация учета НИОКР и разработки научно-конструкторской документации на базе "1С:Предприятие 8. PDM Управление инженерными данными", автоматизации производства и внутреннего документооборота наукоемких производственных предприятий.
Вы сможете пообщаться с нашими ведущими специалистами и получить ответы на интересующие вопросы. Семинар ориентирован на директоров по производству, главных технологов и конструкторов, начальников смен, ИТ-специалистов производственных компаний.
Зарегистрироваться на мероприятие и получить подробную программу мероприятия вы сможете на сайте: http://sb-vnedr.ru/about/news/10596/
Контактное лицо: Юлия
Компания: СофтБаланс
Добавлен: 09:14, 22.06.2013
Количество просмотров: 672
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия1031 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия926 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия928 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |