 |
17-18 июня в Петербурге прошел авторский тренинг Федора Сокирянского для рестораторов.
Организацией тренинга в Петербурге занималась компания «СофтБаланс», системный интегратор и разработчик программных продуктов, в числе которых «Трактиръ» (актуальная линейка ПП для автоматизации общепита на платформе «1С:Предприятие 8»).
Федор Сокирянский - эксперт в области пищевых технологий, ресторатор, основатель корпорации «Магнат» (Москва), интернет-портала «Весь общепит России», лаборатории пищевых инновационных технологий ChefLab, сети кафе и магазинов готовой еды «Gusli». Соавтор книг по ресторанному бизнесу, автор программ о ресторанном бизнесе на телеканале Тонус-ТВ, ведущий успешных семинаров и тренингов по всей России, эксперт-консультант в проектах создания предприятий и фабрик.
В северную столицу специально для участия в тренинге приехали рестораторы из разных уголков страны. География впечатляла: Северодвинск, Республика Коми, Белгород, Тюмень, Сургут, Барнаул и, конечно, Петербург. Все участники тренинга - рестораторы, владельцы сетей ресторанов и управляющие.
В ходе двухдневного тренинга Федор подробно рассказал, как работать с меню ресторана и как формировать его, чтобы увеличить прибыльность; как сократить затраты на персонал, повышая его эффективность; как построить систему мотивации. Отдельно речь шла о новых технологиях в работе кухне и об оценках эффективности работы ресторанов.
В частности, в ПП «Трактиръ» имеется серьезный аналитический инструмент, позволяющий оценить деятельность предприятия в комплексе и дающий инструмент управления этими показателями.
Участники тренинга остались довольны результатами мероприятия и высоко оценили его реальную пользу. Подробнее о том, как проходил семинар читайте на сайте: www.sb-traktir.ru
Контактное лицо: Юлия
Компания: СофтБаланс
Добавлен: 09:14, 22.06.2013
Количество просмотров: 965
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 21:35, 08.12.2025, Россия123 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
| DатаРу обновила линейку серверов для масштабных ИИ-нагрузок, ДатаРу, 21:34, 08.12.2025, Россия127 |  |
| Российский производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» запустил производство новых моделей серверов, предназначенных для задач высокопроизводительных вычислений, а также развития искусственного интеллекта. |
| Создатель Counter-Strike призвал разработчиков искать команду по ценностям, Московская международная неделя видеоигр, 09:44, 08.12.2025, Россия99 |
| Поиск единомышленников в наши дни стал самой сложной и самой важной задачей в разработке игр — об этом рассказал Мин Ле, создатель Counter-Strike и ведущий геймдизайнер Ultimo Ratio Games. На первой Московской международной неделе видеоигр он отметил, что именно команда определяет, способен ли проект вырасти в долгосрочный продукт. |
|
 |