Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) вступил в союз ведущих игроков индустрии колл-центров.

Аутсорсинговый колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) объявляет о стратегическом решении - вступлении (в октябре 2012 года) в одну из важнейших некоммерческих объединений для сферы контакт-центров - «Национальную ассоциацию контактных центров» (НАКЦ). Мы присоединяемся к лидерам индустрии! НАКЦ (NACC) - это юридически зарегистрированная НКО, главная цель которой состоит в объединении контакт-центров России и стран СНГ, работающих в самых разных секторах и сферах бизнеса (банковской, страховой, телекоммуникационной, логистической, транспортной, ритейлерской и т.п.) для решения насущных задач отрасли, для построения, модернизации и оптимизации работы call-центров, для формирования единой информационной площадки с целью уникальной возможности взаимного обмена опытом и практическими знаниями с ведущими экспертам и консультантам индустрии, построения деловых коммуникаций, повышения уровня инфраструктуры бизнес-систем, профессиональной подготовки, обучения и квалификации штатного персонала, выстраивания партнерских отношений среди представителей контакт-центров. Как итог, по данным приоритетным задачам, планируется эволюционное развитие сферы контакт-центров в России и ближнем зарубежье, формирование и реализация инновационных идей, открытие новых возможностей и путей для совершения перспективных сделок.

Вступление в члены Ассоциации позволило колл-центру «Инфотелл» (www.infotell.ru) принимать непосредственное участие в маркетинговых, бенчмаркинговых и других аналитических исследованиях на бесплатной основе, быть в курсе всех новинок рынка и технологических трендов, обмениваться экспертными знаниями и изучать успешный опыт других членов организации, поставщиками инновационных решений, а также присутствовать на всероссийских и международных бизнес мероприятиях в качестве активного представителя аутсорсинговых call-центров.

Контакт-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) на протяжении уже нескольких лет с максимальной пользой для себя сотрудничает с НАКЦ (ассоциацией по поддержке инновационного развития) и принимает деятельное участие в проводимых данной организацией мероприятиях и исследованиях с целью повышения эффективности и оптимизации работы контакт-центра. В 2013 году первые лица контакт-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru) представляли компанию на XII Международном Call Center World Forum 2013, Конференции топ-менеджеров, директоров и линейных руководителей, ключевых сотрудников «Call center Optimization Summit», на Ежегодном Съезде Национальной Ассоциации Контактных Центров, Саммите руководителей и ведущих менеджеров «Передовой Опыт Колл-Центров», Международном форуме «Телемаркетинг и Продажи в Колл-Центрах» на особых условиях, в рамках членства в NACC, а лучшие сотрудники команды «Инфотелл» (www.infotell.ru) вошли в sнort-лист и стали финалистами премии «Хрустальная Гарнитура», а также в профессиональной мега популярной номинации «Оператор Года» в рамках конкурса "Хрустальная гарнитура", проводимых при поддержке НАКЦ и Гильдии Менеджеров Контактных Центров.

Вступить в члены данного объединения для нашего колл-центра – это дополнительный способ мотивации и поощрения лучших сотрудников и рабочих команд "Инфотелл"(www.infotell.ru). И не только, ведь это определенный гарант «качества» предоставляемых услуг, признание лидерами индустрии и огромным сообществом профессионалов Call Center Guru (объединение свыше 6 000 представителей call-центров из различных отраслей и стран региона) высоких достижений, заслуг контакт-центра, это еще один аргумент в пользу колл-центра, подтверждающий статус «Инфотелл»(www.infotell.ru) как благонадежного и успешного партнера и независимого консультанта в области управления и коллцентростроения, открытого для построения доверительных отношений, долгосрочного сотрудничества, а также готового решать серьезные и сложные бизнес задачи, участвовать в реализации ответственных и масштабных проектов. Что в свою очередь напрямую поспособствует привлечению новых потребителей. Что может лучше подчеркнуть значимость организации, как не членство в самой престижной и признанной ассоциации, объединяющей лучших из лучших.

Разумеется, команда «Инфотелл»(www.infotell.ru) понимает, что начался новый этап в развитии истории колл-центра, «Инфотелл»(www.infotell.ru) переходит в ряды контакт-центров нового поколения, а на плечи сотрудников возложены обязательства по высококачественному обслуживанию партнеров, демонстрации только лучших показателей, соответствующих стандартам и эталонам качества, признанным в сфере call-центров во всем мире. Перед компанией «Инфотелл» (www.infotell.ru) открываются большие возможности, новые перспективные горизонты.

Для нас членство в НАКЦ - это некий нематериальный талисман, приносящий успех, это возможность заявить общественности о нашей активной позиции, готовности расти и развиваться, о наших победах и достижениях. Колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) использует проверенные и безопасные ресурсы, никогда не стоит на месте, улучшая работу всех отделов компании, формируя свою историю и традиции, совершенствуя стратегию и методы управления персоналом.
Членство в организации НАКЦ является обязательной составляющей для успешного колл-центра. И мы сделали этот шаг. Состоять в НАКЦ, значит, быть профессионалом в своей области, топ-менеджеры колл-центра уверены, что внесут достойный вклад в стратегическое развитие индустрии колл-центров.

«Инфотелл» (www.infotell.ru) всегда идёт рука об руку с передовыми технологиями! Мы дорожим каждой минутой, развиваемся быстро и стремительно. И вот уже 9 лет мы гарантируем нашим клиентам стабильный результат, индивидуальный подход в решении деловых задач и предоставлении рекомендаций по развитию бизнеса, безопасность источников, надежность информации, оперативность и гибкость, доступность в ценовой политике, а также высокое качество обслуживания.
Приоритетные задачи колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru) – это привлечение и удержание клиентской базы, обслуживание абонентов на высочайшем уровне сервиса и неукоснительное следование интересам клиента.
Мы достойные члены сообщества профессионалов!

Контактная информация:
г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2
г. Москва, Институтский пер., 2/1
Тел./факс: 8 (800) 555-00-07, 8 (812) 335-20-20, 8 (495) 645 85 61
Сайт: www.infotell.ru
E-mail: pr@infotell.ru
Контактное лицо: Ишкина Ирина, Нарольская Инна

Контактное лицо: Инна Норольская
Компания: ООО "Инфотелл"
Добавлен: 20:07, 24.06.2013 Количество просмотров: 811


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия595
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия833
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2232
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия778
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия835
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия313
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия319
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия311
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия294
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия249
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия234
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия281
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия280
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия436
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия367
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru