 |
Kieback&Peter на выставке HI-TECH BUILDING & House 2008 в Москве
Центральное место в презентации компании Kieback&Peter в Москве отводится системе автоматизации DDC4000 и инструментальному программному средству BMR-Tool.
Система автоматизации DDC4000
Система автоматизации DDC4000 является прогрессивным, современным решением, отвечающим всем требованиям автоматизации зданий. Она отлично выполняет задачи управления, оптимизации, регулирования и контроля и, в то же время, гарантирует удобство пользования и надёжность.
В системы DDC4000 интегрирован BACnet, через который, в соответствии со стандартом ISO, осуществляется коммуникация между приборами. DDC4000 подходит для установок разных типов и размеров. Объекты программного обеспечения для адаптации функций регулирования и управления являются составной частью каждой станции автоматизации. Кроме того, DDC4000 оснащена новыми универсальными шинными модулями, которые по выбору могут использоваться для аналоговых или цифровых входов/выходов, а также имеет возможность интеграции Web-сервисов, благодаря которым система может управляться со стандартного проводника и интегрироваться в уже существующую сеть.
Оперативной системой DDC4000 является Linux.
Станция автоматизации DDC4200 отличается, прежде всего, быстротой и надёжностью в управлении установками. Навигация по всем секторам системы и установкам ведётся через цветной сенсорный дисплей TFT и сопровождается ясной сопутствующей информацией. Сообщения о статусе работы установок представлены компактно и могут быть изменены одним нажатием на соответствующее место на дисплее.
Станция автоматизации DDC4100 также имеет возможность навигации через открытый текст, но с помощью универсальной кнопки управления.
Станция автоматизации DDC4400 не имеет собственных элементов настройки и обслуживается через прибор дистанционного управления 4001 с сенсорным дисплеем TFT.
Станции системы DDC4000 совместимы с системой DDC3000.
Магистрально-модульный контроллер BMR
Станция автоматизации BMR является компактным прибором для регулирования, управления, контроля и оптимизации отопительных, вентиляционных и кондиционерных установок.
Базовая программа служит для регулирования входной температуры по наружным параметрам (регулировка котла, управление системой централизованного теплоснабжения) или для регулирования вентиляционных и кондиционерных установок.
Меню программного обеспечения дополняют базовую программу. Через меню ПО прибор может быть настроен индивидуально в соответствии с условиями работы установок и мест применения. Управление контроллером BMR осуществляется с помощью поворотной кнопки настройки и подсвеченного графического дисплея.
BMR может управляться на расстоянии с любого ПК с Web-браузером. Через Ethernet информация с производственной установки может быть вызвана на экран любого компьютера с Web-браузером.
Конфигурация BMR с помощью инструмента BMR-Tool
BMR-Tool является конфигурационной программой под ОС MS-Windows.
Инструментальное средство BMR-Tool отличается простым, интуитивно понятным управлением и значительно облегчает пользователю конфигурацию отопительных и вентиляционных установок.
С помощью выбираемых символов установок планируется и конфигурируется «своя» установка. На основе созданной модели инструмент BMR-Tool генерирует параметры приборов, описание функций и точный список необходимых полевых приборов.
Готовая конфигурация отсылается в BMR. Установка со всеми наиболее важными данными сразу же отображается на BMR410-CWEB с интегрированным Web-сервером как для контроля, так и для изменений. Вся важная информация визуализируется через Web-браузер.
Контактное лицо: Ольга Эннс
Компания: TEMA Technologie Marketing AG
Добавлен: 23:48, 16.10.2008
Количество просмотров: 999
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия377 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия377 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия383 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |