Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Kieback&Peter на выставке HI-TECH BUILDING & House 2008 в Москве

Центральное место в презентации компании Kieback&Peter в Москве отводится системе автоматизации DDC4000 и инструментальному программному средству BMR-Tool.

Система автоматизации DDC4000

Система автоматизации DDC4000 является прогрессивным, современным решением, отвечающим всем требованиям автоматизации зданий. Она отлично выполняет задачи управления, оптимизации, регулирования и контроля и, в то же время, гарантирует удобство пользования и надёжность.

В системы DDC4000 интегрирован BACnet, через который, в соответствии со стандартом ISO, осуществляется коммуникация между приборами. DDC4000 подходит для установок разных типов и размеров. Объекты программного обеспечения для адаптации функций регулирования и управления являются составной частью каждой станции автоматизации. Кроме того, DDC4000 оснащена новыми универсальными шинными модулями, которые по выбору могут использоваться для аналоговых или цифровых входов/выходов, а также имеет возможность интеграции Web-сервисов, благодаря которым система может управляться со стандартного проводника и интегрироваться в уже существующую сеть.

Оперативной системой DDC4000 является Linux.

Станция автоматизации DDC4200 отличается, прежде всего, быстротой и надёжностью в управлении установками. Навигация по всем секторам системы и установкам ведётся через цветной сенсорный дисплей TFT и сопровождается ясной сопутствующей информацией. Сообщения о статусе работы установок представлены компактно и могут быть изменены одним нажатием на соответствующее место на дисплее.

Станция автоматизации DDC4100 также имеет возможность навигации через открытый текст, но с помощью универсальной кнопки управления.

Станция автоматизации DDC4400 не имеет собственных элементов настройки и обслуживается через прибор дистанционного управления 4001 с сенсорным дисплеем TFT.

Станции системы DDC4000 совместимы с системой DDC3000.

Магистрально-модульный контроллер BMR

Станция автоматизации BMR является компактным прибором для регулирования, управления, контроля и оптимизации отопительных, вентиляционных и кондиционерных установок.

Базовая программа служит для регулирования входной температуры по наружным параметрам (регулировка котла, управление системой централизованного теплоснабжения) или для регулирования вентиляционных и кондиционерных установок.

Меню программного обеспечения дополняют базовую программу. Через меню ПО прибор может быть настроен индивидуально в соответствии с условиями работы установок и мест применения. Управление контроллером BMR осуществляется с помощью поворотной кнопки настройки и подсвеченного графического дисплея.

BMR может управляться на расстоянии с любого ПК с Web-браузером. Через Ethernet информация с производственной установки может быть вызвана на экран любого компьютера с Web-браузером.

Конфигурация BMR с помощью инструмента BMR-Tool

BMR-Tool является конфигурационной программой под ОС MS-Windows.

Инструментальное средство BMR-Tool отличается простым, интуитивно понятным управлением и значительно облегчает пользователю конфигурацию отопительных и вентиляционных установок.

С помощью выбираемых символов установок планируется и конфигурируется «своя» установка. На основе созданной модели инструмент BMR-Tool генерирует параметры приборов, описание функций и точный список необходимых полевых приборов.

Готовая конфигурация отсылается в BMR. Установка со всеми наиболее важными данными сразу же отображается на BMR410-CWEB с интегрированным Web-сервером как для контроля, так и для изменений. Вся важная информация визуализируется через Web-браузер.

Контактное лицо: Ольга Эннс
Компания: TEMA Technologie Marketing AG
Добавлен: 23:48, 16.10.2008 Количество просмотров: 1024


«Роскошный ломбард»: снижение издержек на 25% благодаря «1С:Ломбард КОРП», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 15:35, 11.11.2025, Россия111
ООО «Роскошный ломбард» автоматизировал работу 65 филиалов на базе «1С:Ломбард КОРП». Результаты: сокращение расходов на 25%, ускорение отчетности на 40% и полное соответствие законодательству.


ПАК «Боцман» включён в реестр Минцифры России, SMART technologies SOFT, 11:31, 10.11.2025, Россия240
Компания SMART technologies SOFT представляет программно-аппаратный вычислительный комплекс «Боцман». Продукт включен в реестр ПАК Минцифры России в классе «Программно-аппаратные вычислительные комплексы управления базами данных комбинированного типа» под №30473 от 22.10.2025.


Импортозамещение как стратегический выбор: опыт перехода СЗ ДОМ.РФ Девелопмент на Tangl, Tangl, 12:05, 10.11.2025, Россия239
СЗ ДОМ.РФ Девелопмент успешно внедрил экосистему Tangl разработки компании «Тангл», перейдя с иностранных BIM-решений на отечественное программное обеспечение. При переходе сохранилась интеграция информационных моделей в бизнес-процессы компании и снизилась зависимость от зарубежных инструментов, при этом остались качество работы и эффективность проектных процессов.


«1С-Рарус» за 3 месяца внедрил WMS-систему в компании-интеграторе «Сервис плюс», 1С-Рарус, 12:03, 10.11.2025, Россия235
Компания «Сервис Плюс», специализирующаяся на автоматизации торговли, совместно с разработчиком «1С-Рарус» модернизировала систему управления складским хозяйством. Переход на «1С‑Рарус:WMS» выполнен за рекордные 3 месяца. Сотрудники используют терминалы сбора данных, внедрено адресное хранение, вдвое выросла скорость отгрузки заказов.


Вышла новая версия единой платформы для корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro 6.5.3, CommuniGate Pro, 11:51, 10.11.2025, Россия256
Главным нововведением версии 6.5.3 стало обновление системы авторизации для веб-клиентов. Теперь она обеспечивает непрерывность пользовательской сессии на протяжении заданного администратором времени.


Крупнейший репроцентр России выбрал мониторы ГИГАНТ для производственных задач, ГИГАНТ, 11:11, 10.11.2025, Россия215
ГК «Репропарк», крупнейший российский репроцентр и производитель флексографских форм, объявляет о внедрении линейки профессиональных мониторов ГИГАНТ G-View27 Repro Edition в ключевые рабочие процессы.


Интеграция онлайн-чата от Whatcrm и «Телфин» с amoCRM помогает компаниям минимизировать потери лидов с сайта, Телфин, 11:10, 10.11.2025, Россия138
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и команда Whatcrm расширяют возможности онлайн-чата Whatcrm. Благодаря новой интеграции пользователи решения могут вести диалоги с клиентами на сайте прямо из amoCRM. Это позволяет сохранять историю переписки в профиле клиента, быстро получать данные о нем при обращении и избегать потери лидов с сайта.


МегаФон внедрит Nexign DRA для повышения производительности и гибкости сигнальной сети, Nexign, 10:55, 10.11.2025, Россия83
Компания Nexign завершила первый этап внедрения собственного решения Nexign Diameter Routing Agent (DRA) для маршрутизации и балансировки сигнального трафика в инфраструктуре МегаФона. Проект предполагает полное импортозамещение зарубежной системы. Перевод трафика выполняется поэтапно и незаметно для абонентов.


«Нетрика Медицина» представила успешные кейсы по созданию Единого цифрового контура на международном конгрессе ИТМ-2025, Нетрика, 10:35, 10.11.2025, Россия84
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») укрепила репутацию ведущего эксперта в области создания региональных цифровых контуров, выступив на Международном конгрессе «Информационные технологии в медицине» (ИТМ-2025).


Fork-Tech: рост налоговой нагрузки приведёт к подорожанию ИТ-услуг минимум на 10% уже к концу года, Fork-Tech, 10:34, 10.11.2025, Россия86
На недавнем заседании правительство приняло решение сохранить нулевую ставку НДС на реализацию отечественного ПО из реестра, но повысить НДС на остальные ИТ-услуги с 20 до 22%.


Nexign и I-SYS заключили партнерское соглашение, Nexign, 10:33, 10.11.2025, Россия80
Компания Nexign, разработчик высокотехнологичных enterprise-решений для различных отраслей экономики, и системный интегратор I-SYS объявили о заключении партнерского соглашения.


Axenix прошла аудит на соответствие системы управления информационной безопасности стандарту ISO 27001, Axenix, 10:33, 10.11.2025, Россия82
Консалтинговая технологическая компания Axenix прошла аудит на соответствие системы менеджмента информационной безопасности требованиям международного стандарта ISO 27001. Сертификация подтверждает, что процессы создания, внедрения и развития ИБ в компании соответствуют лучшим мировым практикам.


Подтверждена совместимость Indeed АМ с решениями Check Point для доступа через VPN, Индид, 10:29, 10.11.2025, Россия80
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, сообщает о совместимости продукта для многофакторной аутентификации Indeed Access Manager (Indeed AM) с решениями Check Point Remote Access VPN и Check Point Mobile Access.


«АНТ-ЦС» и Билайн подписали меморандум о стратегическом партнерстве, «АНТ-ЦС», 21:11, 05.11.2025, Россия649
«АНТ-ЦС» и Билайн (ПАО «ВымпелКом») будут вместе продвигать решения по цифровизации промышленного производства.


ATLAS расширяет присутствие в России через партнёрство с PROWAY, ATLAS, 21:09, 05.11.2025, Россия597
Компания ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, обработки и передачи данных, заключила партнёрское соглашение с отечественным ИТ-дистрибьютором — PROWAY.


  © 2003-2025 inthepress.ru