 |
Состоялся семинар на тему "Электронная подпись для устройств Apple iPad, iPhone. Перспективы и новые возможности для бизнеса" в офисе компании "Аладдин Р.Д."
Москва, 01 июля 2013 года. – Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, провела семинар "Электронная подпись для устройств Apple iPad, iPhone. Перспективы и новые возможности для бизнеса". Мероприятие, собравшее топ-менеджеров, руководителей и ведущих специалистов департаментов ИТ и ИБ различных ИТ-компаний, состоялось 25 июня 2013 года в офисе компании "Аладдин Р.Д.".
Семинар открыло выступление Сергея Львовича Груздева, генерального директора компании "Аладдин Р.Д.", который поблагодарил участников за интерес, проявленный к семинару, и осветил ключевые темы, запланированные к обсуждению в рамках мероприятия.
Александр Заика, менеджер по развитию продукта компании "Аладдин Р.Д.", в своём выступлении рассказал о новых потенциальных возможностях мобильной платформы Apple, ставших доступными с применением новых решений компании - реализации электронной подписи в iOS-устройствах, что призвано существенно расширить сферу их использования.
В ходе семинара специалисты компании провели анализ практических вопросов от партнёров-разработчиков приложений, а существующие задачи были проиллюстрированы реальными примерами реализованных проектов.
Семинар завершила сессия вопросов и ответов, в ходе которой участники получили квалифицированные консультации специалистов в неформальной обстановке, установили новые контакты и получили интересные предложения к сотрудничеству.
Компания планирует проведение подобных семинаров на регулярной основе. Информация о будущих семинарах будет опубликована на корпоративном сайте компании.
Контактное лицо: Татьяна
Компания: Аладдин Р.Д.
Добавлен: 05:31, 02.07.2013
Количество просмотров: 802
| Сервис HRlink получил аттестат безопасности ФСТЭК, HRlink, 23:09, 23.03.2026, Россия471 |  |
| Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности. |
| Axenix объявляет о запуске центра компетенций Digital CFO, Axenix, 23:07, 23.03.2026, Россия481 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании. |
| CorpSoft24 поддержал премию «Учитель истории», CorpSoft24, 23:07, 23.03.2026, Россия466 |  |
| В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева. |
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия401 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
 |