 |
Команда Астраханского филиала «Ростелекома» провела дружеский футбольный матч с представителями астраханской блогосферы
В Астрахани в спортивном комплексе «Новое поколение» состоялся дружеский футбольный матч между командами Астраханского филиала ОАО «Ростелеком» и астраханских блогеров. Победу одержали связисты, но надо отдать должное команде блогеров, которая показала хорошую игру и физическую подготовку.
Представителей астраханской блогосферы отличают командный дух, активная общественная позиция и высокая мобильность. На футбольный матч они прибыли практически из Новосибирска, где приняли участие в организованном РИА «Новости» международном «НеФорумеблогеров». При этом ребята успели заглянуть на финишную точку международного ралли «Шёлковый путь — 2013» к стенам астраханского кремля.
Партнерство «Ростелекома» и астраханских блогеров началось в прошлом году, когда компания организовала техническую и организационную поддержку семинару «Школы ЖЖ». Вскоре после этого блогеры встретились с руководителями и специалистами филиала, обсудив за круглым столом вопросы развития отрасли связи в регионе.
В начале текущего года состоялся турнир по Counter-Strike, тогда же был запланирован на лето футбольный матч. Обеспечение спортивной арены для состязаний взяло на себя Министерство спорта и туризма Астраханской области.
По словам посла LiveJournal в Астраханском регионе Михаила Путилина, встречи-соревнования всегда очень полезны вне зависимости от результата, поскольку подразумевают активность, движение и определенные усилия. «Главный же итог наших дерби – это укрепление дружеских отношений и возможность поучиться друг у друга», - добавил Михаил Путилин.
Контактное лицо: Кудрявцев Николай
Компания: Макрорегиональный филиал "Юг" ОАО "Ростелеком"
Добавлен: 02:46, 17.07.2013
Количество просмотров: 748
| «Валента Фарм» успешно перешла на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:27, 08.04.2026, Россия181 |
| «Валента Фарм» завершила проект по переводу процессов планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов, обеспечив бесперебойное взаимодействие всех подразделений. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг». |
| «Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:13, 08.04.2026, Россия73 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ. |
| Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:13, 08.04.2026, Россия121 |  |
| Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ. |
|
 |