Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Check Point Software Technologies и УЦСБ вышли на новый уровень партнерских отношений

Длительное и успешное сотрудничество в области информационной и сетевой безопасности, реализация и поддержка совместных проектов, обеспечивающих безопасность бизнес-процессов Заказчиков и неукоснительное выполнение партнерских обязательств, послужили основанием для присвоения УЦСБ статуса Золотого партнера. Получение статуса подтверждает не только высокий уровень зрелости компании, но и готовность обеспечивать высокие требования, предъявляемые Check Point к продвижению и поддержке решений.
УЦСБ соответствует всем ключевым требованиям компании Check Point Software Technologies к партнерам уровня Gold:
- УЦСБ обладает экспертной компетенцией в направлении информационной безопасности, в частности, по защите периметра сети и межсетевых взаимодействий, безопасности удаленного доступа и мобильных устройств, защите виртуализации и облачных технологий;
- В штате УЦСБ работают высококвалифицированные специалисты по продажам и инженеры, прошедшие обучение и сертификацию по продуктам Check Point;
- УЦСБ является авторизованным партнером по оказанию сервисной поддержки решений Check Point (CCSP – Certified Collaborative Support Provider).

Кит Маскелл, генеральный директор Check Point Software Technologies (Россия) OOO, лично поблагодарил УЦСБ за плодотворное сотрудничество и поздравил с присвоением статуса Золотого партнера Check Point.

Кит Маскелл, генеральный директор Check Point Software Technologies (Россия) ООО: «УЦСБ — ключевой партнер Check Point Software Technologies Ltd в Уральском федеральном округе, это единственная компания в регионе, получившая статус Золотого партнера. За годы сотрудничества УЦСБ зарекомендовал себя как надежный и ответственный партнер, способный обеспечить не только высокий уровень технических решений, но и заслужить доверие участников рынка».

Андрей Антипинский, генеральный директор УЦСБ: «Пять лет назад, в 2008 году, когда история УЦСБ только начиналась, мы произвели первую инсталляцию решения Check Point, а именно, шлюза сетевой безопасности для одной из телекоммуникационных компаний Екатеринбурга. С тех пор мы выросли, сегодня в штате трудится более 200 человек, и, конечно, значительно расширился спектр решений, с которыми мы работаем. Но основу и миссию нашей работы по-прежнему составляет стремление помогать нашим Заказчикам развивать свой бизнес с помощью эффективного и безопасного использования современных технологий. Думаю, что подобное видение объединяет нас с основной идеей бизнеса Check Point».
История сотрудничества УЦСБ и Check Point насчитывает пять лет:
• 2008 г. — Заключение партнерского соглашения с компанией Check Point. Первая инсталляция решения Check Point силами УЦСБ.
• 2010 г. — УЦСБ получает статус Серебряного партнера (Silver partner).
• 2011 г. — УЦСБ получает статус сертифицированного партнера по оказанию услуг совместной технической поддержки решений Check Point (Certified Collaborative Support Provider (CCSP)).
• 2012 г — Компания УЦСБ, совместно с Check Point, принимает участие в конференции «Информационная безопасность и трансформация дата-центров», организованной IDC Россия.
• 2013 г. – УЦСБ, первым в УрФО, получает статус Золотого партнера (Gold partner).

Контактное лицо: Елена Фукс
Компания: Check Point
Добавлен: 22:51, 20.07.2013 Количество просмотров: 741


Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия124
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


Аскона вошла в число компаний, чьи задачи по устойчивому развитию решат участники кейс-чемпионата MIR, Группа компаний Аскона, 17:00, 10.09.2025, Россия236
ГК “Аскона” предоставила к решению свой кейс на VI Всероссийском кейс-чемпионате MIR, посвященном вопросам устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Участники чемпионата будут решать реальные задачи бизнеса, в том числе кейс от крупнейшего производителя товаров для сна в России.


Новая версия ALD Pro 3.0 – больше производительности и защиты для крупных инфраструктур с миллионами пользователей, "Группа Астра", 16:40, 10.09.2025, Россия216
«Группа Астра» вывела на рынок сразу две новинки: релиз ALD Pro 3.0 для масштабных ИТ-ландшафтов и бесплатную редакцию этого же продукта ALD Pro Free для небольших команд.


Компания LUIS+ получила сертификаты соответствия СОУЭ «Антитеррор», LUIS+, 16:35, 10.09.2025, Россия217
Оборудование торговой марки LPA компании LUIS+ прошло сертификацию соответствия требованиям СОУЭ «Антитеррор» по ГОСТ Р 71934-2025.


Сеть под контролем, даже в облаке: UDV NTA подтвердил совместимость с K2 Cloud, UDV Group, 16:35, 10.09.2025, Россия225
K2 Cloud и UDV Group подтвердили совместимость системы анализа сетевого трафика UDV NTA с облачной инфраструктурой K2 Cloud.


«DатаРу Технологии» усилила линейку серверов «ДатаРу ПИ» для ускоренного внедрения AI/ML и виртуализации рабочих мест, ДатаРу, 16:34, 10.09.2025, Россия229
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку серверов «ДатаРу ПИ». Ключевым изменением стало внедрение новых процессорных решений, что позволило существенно повысить производительность, масштабируемость и эффективность инфраструктуры.


CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия221
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок.


БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия215
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений.


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 14:59, 10.09.2025, Россия234
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


СИБУР и COMITAS повысят автоматизацию логистики с вовлечением синтетических материалов, COMITAS, 14:58, 10.09.2025, Россия168
На полях ВЭФ во Владивостоке СИБУР и COMITAS подписали соглашение о взаимодействии, направленное на развитие отечественных систем автоматизации и роботизации в складской и производственной логистике с использованием решений из синтетических материалов.


Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия108
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации.


ООО «ИскраТех» и Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляют о стратегическом партнерстве для укрепления технологического суверенитета российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 14:57, 10.09.2025, Россия71
В рамках реализации государственной программы импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета компания ООО «ИскраТех», российский интегратор инженерных решений, заключила стратегическое партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys.


«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России, АО "Центр развития электронных торгов" - оператор ЭТП "Торги223", 14:52, 10.09.2025, Россия98
«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России


«Искусственное обвинение»: история ребенка и инвалида отца-одиночки, обвиняемого в преступлении, ФЬЮЧА, 14:49, 10.09.2025, Россия63
19 октября в Москве в отношении Ложкина Романа Викторовича, инвалида 3 группы с детства и отца-одиночки возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлине, Hisense, 14:44, 10.09.2025, Россия168
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


  © 2003-2025 inthepress.ru