Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Kalinka Real Estate Consulting Group приступила к реализации нового проекта premium класса «Парк Рублево»

Kalinka Real Estate Consulting Group - ведущая консалтинговая и риэлторская компания на рынке элитной недвижимости – приступила к реализации нового проекта premium класса «Парк Рублево».

«Парк Рублево» - малоэтажный жилой комплекс на престижном северо-западном направлении между Новорижским и Волоколамским шоссе, в 500 метрах от МКАД. Комплекс расположен в одном из самых красивых уголков Подмосковья: мягкие холмы и излучина Москвы-реки создают неповторимый ландшафт, из окон открываются живописные виды на Павшинскую пойму и бухту «Живописная».

В районе отлично развита социальная, торговая и развлекательная инфраструктура, хорошая транспортная доступность. В Строгино и в Красногорске работают престижные частные и государственные школы, недалеко находится международный комплекс «Крокус Сити», гипермаркеты «Ашан» и «Твой дом». В нескольких минутах езды на автомобиле – пляжи «Монтероссо» и «Серебряный Бор». К услугам профессионалов и любителей яхтинга – яхт-клубы Shore House, Royal и «Алые Паруса».

Проект ландшафтного дизайна был разработан голландским бюро West 8. Жилые дома будут находиться на территории лесопарка: согласно проекту на территории комплекса будет почти четыре тысячи деревьев, включая такие редкие породы как крымская сосна. Рекреационно-парковые зоны раскинутся на 135 тыс. квадратных метров. На территории комплекса будут проложены велосипедные и прогулочные дорожки, оборудованы детские и спортивные площадки, благоустроена набережная и причал.

Проект предлагает совершенно новую концепцию комфортной жизни по примеру европейских и американских пригородов. Застройка жилого комплекса будет сформирована мало- и среднеэтажными домами от 4 до 8 этажей. Низкая плотность населения обеспечивают как комфортные условия проживания, так и более высокий уровень безопасности. Архитектурный проект разработан известным бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры». Все дома будут построены в современном стиле. Сдержанная теплая цветовая гамма позволяет идеально вписать жилые дом в ландшафт, а большие окна и просторные террасы делают помещения солнечными и светлыми.

На территории «Парка Рублево» запланировано строительство собственного яхт-клуба с водно-лыжной школой. В комплексе будет собственная инфраструктура: начальная школа, детский сад, кафе, минимаркет, аптека, ресторан, салон красоты, химчистка, отделение банка.


Квартиры в «Парк Рублево» можно приобрести по ипотечной программе от банков ВТБ24, Возрождение, Московский Кредитный Банк.

Окончание строительство запланировано на 4 квартал 2015 года.

«Парк Рублево» - это принципиально иное качество жизни, - говорит Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Real Estate Consulting Group. –Проекты, как «Парк Рублево», ни в чем не уступают европейским и американским пригородам - они такие же эстетичные, удобные и безопасные. Это идеальное место для семейного проживания – красивый ландшафт, благоприятная экология, развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность обеспечивают наиболее комфортную среду проживания для семей с детьми. Проживание в благоустроенном пригороде становится все более популярным и востребованным у жителей Москвы и Подмосковья. «Парк Рублево» вобрал в себя все сильные стороны ранее реализованных пригородных проектов. При правильной ценовой политике проект может стать хитом продаж, так как он отвечает всем требованиям рынка».

Контактное лицо: Инна Будникова
Компания: Kalinka Real Estate Consulting Group
Добавлен: 16:34, 29.07.2013 Количество просмотров: 829


«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 21:54, 27.02.2026, Россия486
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 27.02.2026, Россия351
В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 23:41, 20.02.2026, Россия349
Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м.


Курсы английского или интеллектуальные беседы: что выбирают офисные сотрудники, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:27, 20.02.2026, Россия211
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» проанализировали, какие сервисы сегодня наиболее востребованы среди резидентов бизнес-центров.


Застройщики массово отказываются от рассрочки в 2026 году, Plus Development, 23:24, 20.02.2026, Россия130
Все больше строительных компаний убирают рассрочку с прилавков: инструмент, которому всего год назад пророчили бурное развитие, превратился в обременительную опцию.


ЖК «Батталовский» от «Суварстроит» признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Татарстане по итогам 2025 года, Суварстроит, 21:54, 13.02.2026, Россия284
Жилой комплекс «Батталовский» от застройщика «Суварстроит» стал победителем премии Урбан Медиа в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса в РТ» по итогам 2025 года.


West Wind Group открыла вторую очередь продаж в БЦ «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 21:53, 13.02.2026, Россия122
Девелопер West Wind Group сообщил об открытии второй очереди продаж в бизнес‑центре «ВАРСТ» на Сущевском Валу, 43, рядом со станцией метро «Марьина роща». Помещения находятся в одном из корпусов бывшей ткацкой фабрики, где сейчас идет редевелопмент.


Консорциум PR-Стиль и Promotion Realty стал PR-партнером Олимпиады девелоперов, ЕРЗ, 21:30, 13.02.2026, Россия95
Команда консорциума окажет PR-поддержку Олимпиаде девелоперов, которая пройдет в рамках Российской строительной недели 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 20:39, 05.02.2026, Россия777
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия524
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Летом будет жарко: когда и почему ждать ускоренного роста цен на первичном рынке Москвы, Plus Development, 22:20, 27.01.2026, Россия340
По прогнозам Plus Development, летнее удорожание может быть резким, до 5% в рамках одного месяца, потому покупателям нужно очень внимательно отслеживать ситуацию.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия304
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:42, 27.01.2026, Россия178
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


Рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в 2026 году, Plus Development, 22:38, 23.01.2026, Россия683
В компании Plus Development рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в этом году, учитывая текущую ситуацию.


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Израиль163
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


  © 2003-2026 inthepress.ru