 |
Компания "Аладдин Р.Д." подвела итоги участия в семинаре компании "1С-Форус" в Риге
Москва, 30 июля 2013 года. – Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приняла участие в партнёрском семинаре компании "1С-Форус", который прошёл с 18 по 25 июля в Риге. Став уже традиционным, ежегодный летний семинар "1С-Форус" собрал представителей компаний-партнёров, в числе которых разработчики отраслевых решений, вендоры ПО и торгового оборудования.
Компания "Аладдин Р.Д." приняла участие в деловой части семинара и представила доклад. В своём выступлении "Просто о главном: как заработать, продавая продукты и решения "Аладдин Р.Д." Евгения Царёва, руководитель направления по работе с дистрибьюторами, представила краткий обзор продуктов и решений компании. Осветив ключевые сегменты рынка и их потребности, Евгения привела примеры успешных продаж и представила вниманию аудитории ценные советы о том, как наиболее эффективно предлагать продукты и решения "Аладдин Р.Д.".
По словам Евгении, "семинар дал возможность его участникам получить не только практические советы по продвижению продуктов и услуг компаний-разработчиков, но и осветил новые подходы к ведению бизнеса и увеличению его прибыльности. Кроме этого, мероприятие, прошедшее в удивительном по своей атмосфере городе, предусматривало насыщенную развлекательную программу для участников, позволив совместить получение полезной информации с приятным проведением свободного от рабочей части времени. "Аладдин Р.Д." высоко ценит сотрудничество с компанией "1С-Форус" и панирует укреплять партнёрские отношения и в дальнейшем".
Контактное лицо: Татьяна
Компания: Аладдин Р.Д.
Добавлен: 21:14, 01.08.2013
Количество просмотров: 977
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия234 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия233 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия257 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |