Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Встреча с партнерами и рекламодателями журнала The Beauty News прошла в формате бьюти-завтрака в Новом Френч-Кафе

26 августа в Новом Френч-Кафе на Новом Арбате, д.21 состоялась встреча с партнерами и рекламодателями журнала и портала TheBeautyNews.ru. В спокойной и созидательной обстановке стильного и полезного завтрака, в преддверии делового сезона, были презентованы новые рекламные возможности в журнале и на портале The Beauty News.ru. Все гости получили милые косметические презенты и зарядились хорошим настроением.

Алексей Астраханцев, шеф-кондитер Френч-Кафе, презентовал авторские низкокалорийные бьюти-десерты из бьюти-меню, которое будет доступно для посетителей ресторана уже в сентябре. Бьюти-меню разработано совместно с главным редактором журнала «The Beauty News» Кариной Мартиросян – оно не только вкусное, оригинальное и красивое, но и исключительно полезное!

В ресторане «The French Cafe» готовят очень вкусно. За основную кухню ресторана отвечает бренд-шеф Кирилл Сорокин, который работал в своё время шефом в Лондоне. За её сладкую часть отвечает шеф-кондитер Алексей Астраханцев, который ставил десертное меню в лучшем ресторане Нью-Дели.

В beauty-меню еще несколько блюд, мимо которых вы не сможете пройти:

- Тигровые креветки с мандаринами и спаржей на подушке из тонко нарезанного зеленого яблока
- Суп с морским гребешком из зеленого горошка, лука шалот и кинзы, украшенный листиками мяты
- Говядина вок с сезонными овощами и кенийской фасолью, кинзой и чилийским перцем
- Черная треска на рулетах из кабачка гриль и салата из водорослей вакаме и ламинарии с ореховым соусом гамадари

А нежнейшие низкокалорийные десерты потрясут ваше воображение:

- Панакота из йогурта и ягод асаи, украшенная кубиками клубники и мятой
- Груша, маринованная в индийских специях, обжаренная с натуральной мадагаскарской ванилью, с сорбетом из манго

Bon appétit!

TheBeautyNews.ru (http://thebeautynews.ru/) - это мода, красота и здоровье, стиль, светская жизнь, досуг, путешествия, шоппинг, спорт, велнес - все самое актуальное о стиле и красоте для Вас на портале и в журнале TheBeautyNews.ru!

Тираж: 30000 экз. Объем издания – 36-64 полос, формат А3-, полноцветная печать, матовая мелованная бумага 130 гр. Распространение: Москва (бизнес-центры, салоны красоты, торговые центры, тематические выставки, распространение по базе подписчиков – более 200 адресов). Дизайн и концепция журнала соответствует всем нормам элитного городского глянца! В среднем каждый журнал просматривает 3-5 человек. Приглашаем к сотрудничеству!

«The French Cafe» на Новом Арбате, дом 21 – это место, в котором царят гостеприимство, доброжелательность и, конечно же, отменный вкус.

«The French Cafe» - это единственный в своём роде, мультикузиновый ресторан в Москве, где собраны вкусы c Юга и Севера Индии, из Китая (провинция Шанхай и Гуанчжоу). Здесь вы можете заказать блюда современной европейской кухни (которая представлена Францией и Италией), а также русской, американской, японской, грузинской.

Контактное лицо: Ирина
Компания: TheBeautyNews.ru
Добавлен: 02:45, 28.08.2013 Количество просмотров: 1226


Победители регионального этапа XI Всероссийской Олимпиады «История российского предпринимательства» в Адыгее приняли участие в федеральном этапе, который состоялся в РАНХиГС в Москве, Региональное Республиканское отделение ООО 'Деловая Россия' в Адыгее, 17:22, 06.05.2025, Россия60
В РАНХиГС состоялся федеральный этап XI всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства, в котором приняли участие студенты и аспиранты из ведущих учебных заведений страны.


«Союз Маринс Групп» завершил комплексную реновацию бизнес- центра «Семёновский 15», Marins Group, 16:50, 06.05.2025, Россия53
25 апреля состоялось торжественное открытие обновлённой входной группы и благоустроенной прилегающей территории бизнес- центра «Семёновский 15», которое подвело итог комплексной реновации здания, проведённой компанией «Союз Маринс Групп» за четыре года.


Отель «Ялта-Интурист» – деловая площадка для проведения крупнейших отраслевых выставок, Yalta Intourist, 16:50, 06.05.2025, Россия51
С 16 по 18 апреля в отеле «Ялта-Интурист» прошли форум-выставка индустрии гостеприимства «ТуризмЭкспоКрым» и Международная выставка комплексного оснащения сегмента Horeca «РестоОтельМаркет».


Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия44
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг.


Как оформить микрокредит без процентов и не ошибиться с выбором МФО?, Пресс-служба, 00:46, 04.05.2025, Россия316
02 мая 2025 года специалисты аналитической компании VBR подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Магистратура: инвестиция в будущее или вынужденная необходимость?, Пресс-служба, 00:44, 04.05.2025, Россия314
01 мая 2025 года специалисты Института Синерджи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор института.


«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия365
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус.


Легенда «Чайки»: в открытом бассейне поздравили со 100-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Миру Григорьевну Буриеву, Marins Group, 22:47, 30.04.2025, Россия103
Бассейн под открытым небом «Чайка», входящий в состав предприятий «Союза Маринс Групп», расположен в самом центре Москвы. За многие годы своего существования он обрёл множество поклонников здорового образа жизни, среди самых преданных ‒ Мира Григорьевна Буриева: она верна плавательному комплексу уже более 60 лет.


Представители Marins Hotels выступили на конференции сервиса «Яндекс Путешествия», Marins Group, 22:42, 30.04.2025, Россия90
В конце апреля руководители сервиса «Яндекс Путешествия» организовали традиционную ежегодную «не-совсем-конференцию» «Всё включено» для представителей гостиничного бизнеса. 


Приглашаем на праздничное открытие навигации по Оби, Marins Park Hotel, 22:16, 30.04.2025, Россия96
26 и 27 апреля река Обь снова станет доступна для теплоходов, и вы можете стать свидетелями самого долгожданного события весны – открытия навигации 2025 года.


«Лаборатория лидерства-2025: лучший университетский библиотекарь»: четвертый теперь международный конкурс, Лань, 18:19, 28.04.2025, Россия266
Конкурс «Лаборатория лидерства-2025: лучший университетский библиотекарь» стартовал в новом международном масштабе. В этом году к участию впервые присоединились представители университетов Беларуси и Казахстана, расширив географию Конкурса и сделав его важной международной инициативой в сфере высшего образования.


Диагностика развития ребёнка у нейропсихолога, Пресс-служба, 16:20, 28.04.2025, Россия112
24 апреля 2025 года специалисты медицинского центра ORMAS подготовили и публикуют на правах рекламы обзор своей работы и предложений.


Учебно-лабораторное оборудование и учебно-лабораторные стенды — купить от производителя с доставкой, Пресс-служба, 16:16, 28.04.2025, Россия69
23 апреля 2025 года специалисты компании Measlab подготовили и публикуют на правах рекламы обзор своей работы и предложений.


Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия89
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ.


Отель «Ялта-Интурист» приветливо встретил юных морпехов из Евпатории, Yalta Intourist, 22:17, 23.04.2025, Россия85
Отель «Ялта-Интурист», входящий в состав компании «Союз Маринс Групп», продолжает добрую традицию встреч с юными морскими пехотинцами Крыма. 12 апреля крупнейший отель черноморского побережья встретил воспитанников военно-патриотического клуба «Шторм».


  © 2003-2025 inthepress.ru