Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Autodesk University Russia 2013 состоится 2-3 октября в Москве

Компания Autodesk объявила об открытии регистрации на крупнейшее в России мероприятие в области проектирования, дизайна и визуализации Autodesk University Russia 2013, которое пройдет 2-3 октября 2013 года в Москве, в гостинице Holiday Inn Сокольники. К участию в приглашаются профессионалы в области архитектуры и строительства, машиностроения, графики и анимации, работающие с технологиями Autodesk или интересующиеся ими.

Мероприятие откроют Крис Брэдшау, старший вице-президент Autodesk, и Алексей Рыжов, региональный директор представительства Autodesk в России и СНГ. После пленарной части программа традиционно будет разделена на отдельные тематические сессии по следующим направлениям:
• Машиностроение;
• Cтроительство и архитектура;
• Анимация и графика;
• Инфраструктура и ГИС;
• Autodesk для студентов вузов.
• Autodesk для программистов и разработчиков.
В этом году в программе появится отдельная секция для руководителей организаций, в которой будут представлены наиболее интересные и значимые примеры реального использования технологий Autodesk, истории успеха российских и международных клиентов, рассмотрены проблемы внедрения новых технологий в существующие рабочие процессы на предприятиях.

Гости Autodesk University смогут познакомиться с передовыми разработками для проектирования, дизайна и визуализации, узнать об основных тенденциях этих областей из уст ведущих мировых экспертов, определить, какие программные продукты оптимальны для использования на их предприятиях. Отдельное внимание будет уделено облачным технологиям, экологически рациональному проектированию и мобильным приложениям.

На сегодняшний день в программе мероприятия заявлено уже около ста докладов, среди которых презентации о практике использования технологий информационного моделирования сооружений на базе Autodesk Revit, создании цифровых моделей изделий с помощью Autodesk Inventor, применении Autodesk InfraWorks для реконструкции объектов окружающей среды, использовании AutoCAD Сivil 3D при проектировании крупных инфраструктурных объектов, работе с технологиями Autodesk для создания высококачественных компьютерных игр и другие.

«Формат Autodesk University Russia подразумевает плотное общение участников, обмен опытом, дискуссии. Для этого в программу AU Russia войдут не только лекции и презентации, но и круглые столы и неформальные встречи, например, фуршет, организованный Сообществом пользователей Autodesk. Мы уверены, что каждый присутствующий в эти дни в Holiday Inn Cокольники сможет найти не только собеседников, но и деловых партнеров», – отмечает Юлия Максимова, директор по маркетингу Autodesk CIS.

Кроме разнообразных выступлений, гости Holiday Inn Сокольники смогут посетить выставку технологий и зону технических демонстраций. Выставка технологий соберет уникальные решения из области проектирования и смежных с ним областей. В зоне технических демонстраций у гостей мероприятия будет возможность протестировать все программные комплексы Autodesk 2014, задать экспертам, партнерам Autodesk, вопросы по их функциональному наполнению, а также оценить пользу ПО Autodesk для собственных проектов.

Каждому гостю Autodesk University Russia 2013 будет подарен пакет уникальных скидочных предложений от партнеров Autodesk University Russia, которым можно будет пользоваться после окончания мероприятия. По традиции на Autodesk University будут организованы конкурсы от партнеров и спонсоров мероприятия, принять участие в которых может любой из гостей.

Регистрационный взнос за участие в Autodesk University Russia 2013 составляет 2000 руб.
Онлайн регистрация проходит на сайте autodesk.ru/au, для регистрации по телефону необходимо с 9:00 до 18:00 по московскому времени позвонить по номеру +7 (495) 730-78-87. Регистрация продлится до 20 сентября.

О компании Autodesk
Autodesk помогает придумывать, проектировать и создавать мир будущего. Самые разные пользователи – от профессиональных дизайнеров, инженеров и архитекторов до цифровых художников, студентов и просто любителей – применяют решения Autodesk для повышения творческого потенциала и решения важных профессиональных задач. Подробная информация – на сайте www.autodesk.ru.

Контактное лицо: Полина Павлова
Компания: Autodesk
Добавлен: 03:46, 30.08.2013 Количество просмотров: 3276


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия73
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия71
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия78
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия77
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия75
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия74
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия78
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


BIA Technologies проведет IV конференцию для профессионалов сферы 1С, BIA Technologies, 22:24, 11.08.2025, Россия73
Ежегодное мероприятие БИАТех#1С, посвященное передовым технологиям и повышению компетенций, пройдет уже четвертый раз. Встреча состоится 18 сентября 2025 года в онлайн-формате, участие бесплатное.


ОТП Банк и Делимобиль представили масштабную коллаборацию, ОТП Банк, 22:23, 11.08.2025, Россия69
Сервис каршеринга Делимобиль и ОТП Банк объявляют о запуске кампании, которая объединит городскую мобильность и финансовые услуги.


В новой версии Directum Projects можно ограничить сроки работ при планировании и создавать виды Agile-досок, Directum, 22:22, 11.08.2025, Россия69
Управление гибридными проектами стало еще удобнее: появилась возможность анализировать загрузку сотрудников по норме рабочего времени, учитывать трудоемкость тикетов с Agile-доски в этапах проекта и кастомизировать сами этапы под требования компании — менять их цвет, название и схему процесса.


«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия279
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи.


Наталья Рудик назначена директором по продуктам ERM и BPM в компании «НЕКСТБИ», Некстби, 23:53, 08.08.2025, Россия287
Компания «НЕКСТБИ», российский ИТ-разработчик enterprise-решений для автоматизации и цифровой трансформации бизнес-процессов, объявляет о назначении Натальи Рудик на должность директора по продуктам ERM и BPM (Business Process Management).


Как управлять ИТ, а не просто реагировать на инциденты? GMonit на IT SAILING DAY 2025, GMonit, 23:46, 08.08.2025, Россия318
31 июля прошла ежегодная бизнес-регата IT SAILING DAY 2025 — площадка для лидеров ИТ и ИБ, объединившая насыщенную деловую программу, парусную гонку и живой обмен практиками. ИТ-компания GMonit выступила партнером встречи.


По госпрограмме — с экономией: «Выберу.ру» составил рейтинг льготных автокредитов за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:45, 07.08.2025, Россия164
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов с господдержкой в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ. Топ-подборка поможет автолюбителям выбрать подходящее решение и сесть за руль новой отечественной машины.


«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов.


  © 2003-2025 inthepress.ru