Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ФЕСТИВАЛЬ СЕМЬИ И РЕБЕНКА «ДЕВЯТЫЙ МЕСЯЦ» СОСТОИТСЯ В ПАРКЕ ЦАРИЦЫНО 31 августа 2013 г.

31 августа 2013 года на территории государственного историко-архитектурного музея-заповедника «Царицыно» пройдет фестиваль семьи и ребенка «Девятый месяц». Фестиваль пройдет при поддержке Департамента культуры г. Москвы. Организатором уже IV фестиваля семьи и ребенка вновь стала коммуникационная группа Insiders.

Лицом фестиваля 2013 года стала телеведущая молодежного музыкального канала Оля Данка, в июле 2012 года ставшая мамой. Оля второй год подряд проявляет интерес и принимает активное участие в предстоящем фестивале.

Главными целями и задачами фестиваля являются: возвращение к многовековым традициям культа семьи и воспитание нравственного подрастающего поколения, повышение мотивации к созданию семьи и рождению детей, популяризация многодетности и здорового образа жизни, информирование о возможностях создания семьи, рождения и воспитания детей на территории города Москвы.

Целевой аудиторией фестиваля являются семейные пары с детьми, пары только планирующие ребенка, беременные женщины, молодые мамы, представители специализированных общественных организаций и органов государственной власти города Москвы.

Гостей фестиваля в Царицыно ждет большая развлекательная программа с конкурсами, викторинами, мастер-классами и призами. Детей будут развлекать профессиональные аниматоры.

«Фестиваль «Девятый месяц» пройдет в Москве уже в четвертый раз», – говорит президент коммуникационной группы Insiders Андрей Лапшов. – «Мы уверены, что полюбившийся московским семьям праздник и на этот раз даст заряд бодрости, хорошего настроения и уверенности в своих силах всем, кто уже воспитывает детей или только готовится создать семью. Особенно приятно отметить, что в 2013 году Фестиваль «Девятый месяц» отмечен на международном уровне. Он вошел в число лучших социальных проектов мира, отобранных строгим жюри Всемирного экономического форума. Ждем в Царицыно 31 августа всех, кто любит и ценит семью, кто хочет научиться быть современным, просвещенным и ответственным родителем и дать своим детям максимум пользы и тепла».

Тематически площадка Фестиваля, как и в прошлом году, будет поделена на 10 секторов: «Планета гармонии», «Творческая лаборатория», «Ярмарка красоты и здоровья», «Мир детства», «Остров полезных знаний», «Мама, папа и я – дружная семья!» и другие.

Информационную поддержку мероприятию оказывают: Специальный телевизионный партнер канал «Москва Доверие», генеральный информационный партнер канал «Мать и дитя», специальный партнер журнал «Мой кроха и я», журнал «Растим ребенка», журнал «Лиза. Мой ребенок», журнал «Мама и малыш», журнал «9 месяцев», журнал «Мама это я», журнал «Жду малыша», журнал «Хочу ребенка», журнал «Наша психология», журнал «Счастливые родители». «Работа для мам», «Буду мамой». Интернет-порталы: Ева.Ру, 7ya.ru, «Планета образования», «Столица детства», Мамин журнал, Отдых с детьми, Kiddymag, KidsReview.ru, materinstvo.ru, мама.ру,

***
Справка

Фестиваль семьи и ребенка «Девятый месяц» (festival-9.ru) – ежегодное масштабное мероприятие, полностью посвященное продвижению традиционных семейных ценностей, пропаганде сознательного родительства, многодетности, здорового и полноценного материнства и детства. Особенность Фестиваля – насыщенная культурно-просветительская программа для семей, детей, а также специалистов, связанных с темой семьи. В 2012 году Фестиваль в Царицыно посетили 50 тысяч человек. В 2013 году «Девятый месяц» вошел в число 60 лучших социальных проектов мира, став лауреатом конкурса Creative for Good Всемирного экономического форума. Фестиваль «Девятый месяц» проводится при поддержке Правительства Москвы

Контактное лицо: Анна Рудакова
Компания: КГ "INSIDERS"
Добавлен: 21:03, 31.08.2013 Количество просмотров: 924


Что думают эксперты о струнном транспорте Юницкого: оценки и сомнения, Пресс-служба, 22:24, 28.10.2026, Россия532
25 октября 2026 года специалисты компании ВГР подготовили и на правах рекламы публикуют описание своей работы.


Что проверить перед покупкой смартфона: памятка от «Центра Связи» о комплектации, гарантии и совместимости с нужными сервисами, Пресс-служба, 23:05, 21.10.2026, Россия182
20 октября 2026 года специалисты компании Центр Связи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel запускает блоки S7 на Мальдивы из Новосибирска, ООО «Компания Спейс Тревел», 23:26, 21.10.2026, Россия599
Туров на Мальдивы на базе жесткого блока мест авиакомпании S7 по маршруту Новосибирск — Мале от Space Travel


Space Travel приглашает агентов Уральского федерального округа в рекламный тур «Открываем Стамбул», ООО «Компания Спейс Тревел», 22:59, 21.10.2026, Россия206
Space Travel приглашает агентов Уральского федерального округа в рекламный тур «Открываем Стамбул»


Биржи ссылок: основной функционал и особенности использования, Пресс-служба, 21:53, 12.10.2026, Россия239
12 октября 2026 года специалисты компании Миралинкс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


В Алтайском ГАУ отметили 300-летие горнозаводского дела на Алтае, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:42, 13.10.2026, Россия165
В Алтайском государственном аграрном университете состоялись просмотр и обсуждение документального фильма об известном изобретателе, горном инженере Петре Фролове.


Space Travel и MCC приглашают в дайвинг-сафари на Мальдивы!, ООО «Компания Спейс Тревел», 20:27, 07.10.2026, Россия805
Space Travel совместно с Maldivian Charter Club открывает набор на дайвинг-сафари на яхте Ari Queen на Мальдивах с русскоязычной группой и турлидером.


Как снизить расходы на поддержку корпоративной ИТ-инфраструктуры, Пресс-служба, 22:27, 01.10.2026, Россия207
30 сентября 2026 года специалисты компании ИксКом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel вошел в число лучших партнеров Minor Hotels, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:09, 04.10.2026, Россия246
Space Travel вошел в ТОП-10 лидеров по продажам сети Minor Hotels


Space Travel стал лидером продаж Emirates, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:08, 04.10.2026, Россия208
Туроператор Space Travel получил награду Top Sellers авиакомпании Emirates на торжественной церемонии в Дубае.


S7 Airlines × Space Travel × Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*, ООО «Компания Спейс Тревел», 23:01, 03.10.2026, Россия143
Идеальный отпуск с Space Travel, S7 Airlines и Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*


Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель», Мама-предприниматель, 23:01, 03.10.2026, Россия175
Участницами регионального этапа программы министерства экономического развития России по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в 2026 году стали более 2 тыс. человек в 69 регионах. На федеральном этапе победительницы и участницы дополнительных треков поборются за финансовую поддержку в размере 1 млн, 500 тысяч и 250 тысяч рублей.


C 1 октября офис очного обслуживания «Кольчугинский» закрывается, ООО "Энергосбыт Волга", 22:37, 01.10.2026, Россия162
В связи с оптимизацией с 1 октября прекращает работу клиентский офис в городе Кольчугино, располагавшийся по адресу: ул. 3 Интернационала, д. 40.


Space Travel открывает продажи билетов на фестиваль Sziget 2027, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:31, 01.10.2026, Россия173
Билеты на фестиваль — Sziget 2027, с 10 по 14 августа 2027 года от Space Travel.


Единый интерфейс 1С для всех маркетплейсов: как перестать прыгать между кабинетами, Пресс-служба, 22:36, 28.09.2026, Россия455
27 сентября 2026 года специалисты компании Интеграмер подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru