Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Семинар «Методы управления воронкой продаж в розничном магазине»

19 сентября 2013 г. в конференц-зале компании "СофтБаланс" с 10.00 до 14.00 состоится семинар для владельцев, управляющих, менеджеров по развитию, товароведов, руководителей отдела закупок и IT-специалистов предприятий розничной торговли. Участие в семинаре – бесплатное.

Воронка продаж – это эффективный инструмент для управления продажами, который позволяет оценивать эффективность работы персонала и магазина в целом на каждом ее этапе. На семинаре мы подробно поговорим о всех уровнях воронки продаж, и о том, что можно сделать, чтобы улучшить ее характеристики.

- Как сделать прохожего посетителем, посетителя - покупателем, покупателя - постоянным покупателем, а постоянного покупателя - приверженцем?
- В чем секрет успешного магазина? Правильный ассортимент? Удачное расположение?
- Как потенциальных клиентов превращать в реальных? Как увеличить среднюю покупку?
- Что такое правильная карта торговой территории и как она может помочь в увеличении посещаемости магазина?

И это далеко не все вопросы, которые будут раскрыты на семинаре.
Кроме того, участники смогут в рабочем режиме познакомится с программными методами автоматизации процесса управления продажами и обменятся мнениями в режиме круглого стола.

Ключевые темы семинара:

1. Воронка продаж в розничной торговле. Какие основные уровни воронки существуют и как с ними работать;
2. Карта торговой территории: эффективный инструмент привлечения трафика в магазин;
3. Технологии управления ассортиментом на основе «ДАЛИОН: Тренд»;
4. Выкладка товаров в торговом зале: как заставить торговую площадь работать эффективнее и побудить покупателей купить больше?
5. Системы АНТИлояльности или Типовые ошибки во внедрении программ лояльности;
6. Торговое оборудование для повышения лояльности покупателей.

На мероприятии с докладами выступят:

- специалисты ГК «СофтБаланс», имеющие богатый опыт автоматизации предприятий розничной торговли;
- представители ведущих компаний-производителей торгового оборудования и программного обеспечения (ГК «АТОЛ», Motorola Solutions).
На семинаре будет организован вернисаж решений для автоматизации предприятий розничной торговли.

Участие в семинаре бесплатное. Предварительная регистрация – обязательна!

Регистрация по телефонам 327-51-41, 325-44-00 (многоканальный)
на сайте www.trade-drive.ru или по e-mail tsd@softbalance.ru

Место проведения: Заневский пр., д. 30, к.2 (ст.м. Новочеркасская, выход № 7), Бизнес Центр «Ростра», 5 этаж на лифте, конференц-зал.
Начало регистрации в 10.00. Начало семинара в 10.30.

Контактное лицо: Юлия
Компания: ГК СофтБаланс
Добавлен: 23:14, 04.09.2013 Количество просмотров: 825


«Нетрика Медицина» на ИТМ 2026: кейсы регионов по цифровизации здравоохранения, Нетрика, 22:33, 04.10.2026, Россия166
8-9 октября 2026 года в Москве пройдет XXVII Международный конгресс «Информационные технологии в медицине» (ИТМ 2026) — крупнейшее профильное событие в России и Восточной Европе.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» об инсайдерских угрозах в компании, ГИГАНТ, 22:32, 04.10.2026, Россия168
Глеб Ковалев, руководитель ИТ-отдела, «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о том, для каких организаций действительно оправдано внедрение систем выявления инсайдерских угроз, а также о том, с чего стоит начинать построение такой защиты.


Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:32, 04.10.2026, Россия174
«Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе».


НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 00:32, 04.10.2026, Россия226
НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design.


Группа «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) зарегистрировала продукт на базе ИИ – Borlas.AI:Verio, Группа "Борлас", 00:32, 04.10.2026, Россия231
Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline), зарегистрировала продукт на основе искусственного интеллекта, разработанный для работы с данными финансово-хозяйственной деятельности.


«Швабе» объединил разработчиков компонентов для систем технического зрения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 00:19, 04.10.2026, Россия238
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех объединил ведущих отечественных разработчиков компонентов и технологий для систем технического зрения – от оптики и сенсоров до программного обеспечения.


«Гравитон» выпустил интерактивные панели «первого уровня» на российском процессоре, «Гравитон», 00:19, 04.10.2026, Россия235
Компания «Гравитон» объявляет о получении заключения Министерства промышленности и торговли РФ на новую линейку интерактивных сенсорных панелей ИП65Б, ИП75Б и ИП86Б. Сведения о продукции официально размещены в каталоге ГИСП, что подтверждает производство оборудования на территории России.


Фонд «Больше хорошего!» профинансировал открытие кабинета логопедической помощи в Центре здоровья «Завтра будет», Благотворительный фонд «Больше хорошего!», 00:19, 04.10.2026, Россия229
В 2026 году в Новосибирске по инициативе благотворительного фонда «Завтра будет» открылся одноименный центр здоровья.


От теории к практике: разбор кейса Caranga на интенсиве Ассоциации Кредитных Консультантов, Caranga, 00:19, 04.10.2026, Россия229
Директор по развитию ГК Lime Credit Group Анастасия Головчан выступила на площадке Ассоциации Кредитных Консультантов.


Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 00:18, 04.10.2026, Россия237
Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором.


AI (ИИ) для юристов: доверие, качество, практика применения – обсудим на конференции, Гарант, 00:18, 04.10.2026, Россия233
Компания «Гарант» приглашает поделиться опытом использования технологий искусственного интеллекта.


«1С-Рарус» автоматизировал расчет себестоимости и работу с 400 тыс. номенклатурных позиций ЗТУ «Квалитет», 1С-Рарус, 00:18, 04.10.2026, Россия228
ЗТУ «Квалитет» объединил производственные и учетные процессы в единой системе «1С:Управление нашей фирмой». Автоматизировано управление номенклатурой, насчитывающей почти 400 тысяч позиций. Ускорена оценка экономики заказов: расчет плановой себестоимости, прибыли и маржинальности теперь занимает 3 секунды.


«Храброй водицы»: новый танцевальный сингл Inna Story о смелости сделать первый шаг, Inna Story, 00:14, 04.10.2026, Россия229
2 октября 2026 года состоялась премьера нового трека артистки Inna Story — «Храброй водицы».


«Телфин» представил интеграцию с MacroCRM для строительных компаний, Телфин, 00:10, 04.10.2026, Россия162
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с отраслевой системой MacroCRM, разработанной специально для автоматизации процессов в строительном бизнесе.


Насчёт ставок доходнее. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за сентябрь 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 00:08, 04.10.2026, Россия172
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков накопительными счетами. Топ-подборка гибких сберегательных продуктов поможет людям в октябре заработать больше, чем по вкладам.


  © 2003-2026 inthepress.ru