 |
В Петербурге презентуют международный проект «Бульвар салютов»
В четверг, 5 сентября в 20.00 на крыше лофт-проекта "Этажи" (Лиговский пр. 74) состоится презентация международного проекта "Бульвар салютов Санкт-Петербурга".
В рамках проекта планируется проведение международного креативного конкурса и установка в Петербурге 20 интерактивных памятников-инсталляций, осуществляющих постоянную видеосвязь и общение со столицами стран, входящих в G20.
Во время церемонии на высоте более 50 метров будет построена самая высокая в Петербурге символическая лестница в небо, а каждой стране из "группы 20" - передан салют из Петербурга.
Одновременно событие станет первой доступной для медиа презентацией крупнейшей открытой смотровой площадки "Крыша Этажей", которая открывает не менее захватывающий вид на город, нежели колоннада Исаакиевского собора.
Автор идеи и организатор международного конкурса интерактивных памятников для нового общественного пространства Петербурга - Глеб Тарасов, руководитель креативного бюро "Глеб Тарасов и партнеры", автор интерактивного памятника Стиву Джобсу в Санкт-Петербурге (установлен в 2013 году на Биржевой линии Васильевского острова).
Аккредитация для прессы по телефону: +7 (921) 894-42-20
Контактное лицо: Дмитрий Сергеевич Петров
Компания: Глеб Тарасов и партнеры
Добавлен: 20:25, 05.09.2013
Количество просмотров: 1053
| Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель», Мама-предприниматель, 23:01, 03.10.2026, Россия73 |
| Участницами регионального этапа программы министерства экономического развития России по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в 2026 году стали более 2 тыс. человек в 69 регионах. На федеральном этапе победительницы и участницы дополнительных треков поборются за финансовую поддержку в размере 1 млн, 500 тысяч и 250 тысяч рублей. |
|
 |