Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Управляющая компания «М2-Подольск» открылась публике на выставке PROEstate

Москва, 13 сентября – управляющая компания «М2-Подольск» впервые представила свой стенд на публичном форуме PROEstate 2013. На форуме компания продемонстрировала свои проекты: индустриальный парк «Коледино» и промышленный комплекс «Алтухово». Также на своем стенде управляющая компания «М2-Подольск» показала интерактивный макет Подольского района Московской области, на котором участники и гости форума могли увидеть различные развивающиеся зоны данного региона: от территорий жилого фонда до районов строительства промышленных объектов (смотрите фотографии). Индустриальный парк «Коледино» создается в непосредственной близости от крупнейшей строительной площадки России – новой расширенной территории города Москвы, которая станет центром нового витка развития всего Московского региона. На территории индустриального парка будут находиться не только средние и малые промышленные предприятия и логистические комплексы, но и жилой микрорайон, объекты социального назначения, а также крупные торговые центры. Каждый земельный участок парка, на котором запланировано строительство, будет снабжен необходимыми транспортными узлами и центральными коммуникациями. Промышленный парк «Алтухово» призван дать возможность компаниям уверенно развивать свой бизнес на собственных земельных участках промышленного назначения. Концепция парка предусматривает зонирование территории таким образом, чтобы на ней могли одновременно разместиться складские комплексы и предприятия различных отраслей промышленности.

Анна Чижова, коммерческий директор компании «М2 – Подольск» прокомментировала участие компании следующим образом: «Наша компания впервые принимает участие в публичной выставке. Сегодня мы представили на форуме два наших актуальных проекта: индустриальный парк «Коледино» и промышленный парк «Алтухово», а также анонсировали свои стратегические планы по развитию новых территорий в Подольском регионе. В целом, управляющая компания «М2 –Подольск» планирует в ближайшем будущем стать одним из самых заметных игроков южного направления Подмосковья».

PROEstate – ключевое мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе. Форум PROEstate ежегодно собирает на одной площадке более 3000 ведущих профессионалов в сфере недвижимости и инвестиций из 30 стран и 70 городов России. Форум отмечен на высочайшем уровне, как в России так и за рубежом. Информация о М2-Подольск Управляющая компания М2-Подольск осуществляет комплексное управление девелоперскими проектами в сфере индустриально-складской и промышленной недвижимости Московского региона. Управляющая компания была создана для реализации крупных инвестиционных проектов в Подольском районе Московской области. Результат деятельности компании – инвестиционный продукт в виде участка земли, подготовленный к началу строительного процесса. Больше информации о М2-Подольск на официальном сайте: http://m2-podolsk.ru/

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: М2-Подольск
Добавлен: 17:12, 16.09.2013 Количество просмотров: 806


PHANTOM: новая жемчужина московской архитектуры, Sense, 15:56, 03.07.2025, Россия118
Мещанский район Москвы — уникальный уголок столицы, где переплелись многовековая история и архитектурное наследие, представляющее собой важную часть культурного богатства города. Здесь расположены значимые памятники архитектуры регионального и федерального значения, а также множество исторических улиц.


В Москве разработали концепцию крупного бизнес-центра в Северном речном порту, Plus Development, 15:41, 03.07.2025, Россия132
Компания Plus Development разработала концепцию бренда бизнес-центра класса «А» в Северном речном порту Москвы, который получил название «Ре:порт».


Девелоперская компания “Реалитек” подвела итоги первого полугодия 2025 года, ООО "Реалитек коммерческая недвижимость", 15:21, 03.07.2025, Россия90
В течение первых шести месяцев 2025 года компания «Реалитек» реализовала более 192 тысяч квадратных метров земли в пяти индустриальных парках в Московской области.


«Зеленый» поворот: 3 причины, почему офисные девелоперы вернулись к эко-сертификации, West Wind Group, 11:46, 03.07.2025, Россия115
Вопреки прогнозам последних лет, «зеленая» сертификация востребована у офисных девелоперов в России. Эксперты West Wind Group проанализировали, почему к середине 2025 года интерес к ней перестал быть нишевой историей.


В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия391
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:45, 26.06.2025, Россия470
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 22:14, 21.06.2025, Россия173
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


Крупнейший в московском регионе кластер по выпуску модульных фасадов запустили в Электрогорске, Прайм Лайф, 18:11, 22.06.2025, Россия133
На стенде Москвы в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) представили новый производственный комплекс Генезис Прайм, специализирующийся на выпуске крупноформатных фасадных модулей.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 22:09, 21.06.2025, Россия94
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:01, 18.06.2025, Россия92
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 15:05, 10.06.2025, Россия626
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


Девелопер воссоздал планировки квартир из произведений русской классики, Plus Development, 14:57, 10.06.2025, Россия648
В компании Plus Development проанализировали известные произведения русской классики и визуализировали планировки квартир персонажей, которых в России все знают и любят. Проект приурочили ко Дню русского языка.


«Старкомсервис» провел работы по устранению аварий и подготовке к зиме в Дзержинском, Старкомсервис, 21:59, 05.06.2025, Россия151
На этой неделе управляющая компания «Старкомсервис» выполнила комплекс работ на многоквартирных домах в подмосковном Дзержинском.


UNIQ Development завершила фундамент клубного дома Springs, UNIQ Development, 23:46, 01.06.2025, Россия188
Окончание строительства запланировано на III квартал 2027 года


Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия204
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения.


  © 2003-2025 inthepress.ru