Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

iSolutions-Логистика на базе Microsoft Dynamics AX 2012 в новом операторе логистических услуг в г. Санкт-Петербурге.

Компания iSolutions и компания GARDE (Гарде) г. Санкт-Петербурга, новый игрок на рынке логистических услуг, подписали договор на комплексную автоматизацию склада на базе ERP-системы Microsoft Dynamics AX 2012.

Логистическая компания GARDE (Гарде) молодая, динамично развивающаяся компания, оказывающая полный комплекс логистических услуг в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Для удачного входа на сложившийся рынок логистических операторов, компания Гарде серьезно подходила к концепции бизнес преимуществ для эффективной работы своих будущих клиентов. Трудно представить себе работу современного склада без средств автоматизации, поэтому одним из важных моментов для руководства компании Гарде стал выбор WMS системы, способной обеспечить высокие требования бизнеса. Выбор отраслевого решения iSolutions-Логистика на базе Microsoft Dynamics AX в качестве системы управления складом был обусловлен функциональными особенностями, которые полностью удовлетворяют потребность склада, оказывающего услуги ответственного хранения. Кроме того, гибкость системы позволяет оперативно реагировать на требования клиентов компании Гарде, а также выполнять интеграцию с различными корпоративными системами.

Первым клиентом компании Гарде стала Mебельная компания «ВИМиС», которая занимается производством кухонной мебели, и распространяет продукцию собственного производства. В целях повышения эффективности внутренней логистики и сокращения издержек компания «ВИМиС» отказалась от использования собственных складов в пользу услуг логистической компании Гарде. Поэтому уже на первом этапе решение iSolutions-Логистика на базе Microsoft Dynamics AX прошло проверку на гибкость системы – потребовалось реализовывать специфичные требования клиента, такие как учет хрупкости, при хранении комплектующих со стеклом, размещение и хранение негабаритного товара, формирование комплектов для отгрузки конечному клиенту.

«Проведена большая работа по выбору оптимального решения. Коллеги из iSolutions показали профессиональный подход к работе, готовность делиться собственным опытом, особенно ценным для нас в реализации нового направления по ответственному хранению. Мы выбрали современную платформу Microsoft Dynamics AX 2012. Немаловажным фактором, при выборе партнера стал опыт внедрения новой версии системы», - комментирует руководство компании Гарде.

Команда iSolutions в рамках проекта по управлению складом будет автоматизировать все процессы, включая настройку топологии склада и справочники номенклатур, приемку, размещение, отгрузку и отбор товара, инвентаризацию, интеграцию с терминалами сбора дынных и принтерами печати этикеток, включая биллинг услуг ответственного хранения.

О компании GARDE (Гарде)

Логистическая компания GARDE (Гарде) осуществляет полный комплекс логистических услуг в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также междугороднюю доставку грузов с помощью своего или наемного транспорта.

Склад логистической компании GARDE – это высокотехнологичный, автоматизированный складской комплекс класса А, оборудованные стеллажи в 6 ярусов, беспылевое покрытие, современные охранные и противопожарные системы, пропускной режим и круглосуточное видеонаблюдение, поддерживается постоянный температурный режим.

Склад имеет оптимальное территориальное расположение, в 3 км. от выезда или заезда на КАД по Шафировскому проспекту. Хорошо развитая дорожная инфраструктура и высокая пропускная способность позволяют нашим клиентам экономить время и деньги на доставку грузов.

Транспортные перевозки по Санкт-Петербургу и другим городам России компания GARDE обеспечивает собственным транспортном или с помощью своих партнеров, что позволяет доставлять грузы наших клиентов точно в срок.

Web-сайт: http://www.garde.pro
http://www.garde.spb.ru

О компании iSolutions

iSolutions – компания, основными направлениями деятельности которой являются:
• разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях;
• консалтинг в области управления и информационных технологий;
• поставка лицензионного ПО;
• поставка специализированного оборудования.

Опыт компании iSolutions составляет множество реализованных проектов в области комплексной автоматизация торговой деятельности, дистрибьюторских, логистических и производственных компаний и компаний рынка недвижимости. Экспертиза создания корпоративных информационных систем управления предприятиями базируется на внедрении ERP системы Microsoft Dynamics AX, с возможностью интеграции с программными продуктами сторонних производителей.

В настоящий момент мы внедряем следующие отраслевые решения на базе ERP-системы Microsoft Dynamics AX:
• iSolutions-Недвижимость – отраслевое решения для управляющих недвижимостью, девелоперских и строительных компаний.
• iSolutions-Производство – решение для комплексной автоматизации производственных компаний.
• iSolutions-Транспорт – отраслевое решение по автоматизации грузоперевозок и учета транспорта для компаний как с собственным, так и с привлеченным автопарком.
• iSolutions-Логистика – отраслевое решение для 3PL-операторов, логистических и производственных компаний.
• iSolutions-Торговля и Дистрибуция – отраслевое решение для розничных сетей, оптовых торговых компаний и дистрибьюторов.

Компания iSolutions участник программы Microsoft Service Provider Licensing Agreement (SPLA), что позволяет предлагать современную «облачную» реализацию корпоративных информационных систем:
• Предоставление услуг доступа к ПО Microsoft Dynamics AX;
• Облачный склад - внедрение WMS-системы на складе с использованием облачных технологий.

Основная ценность компании iSolutions – команда профессиональных консультантов и разработчиков, которые обладают всеми необходимыми квалификациями, подтвержденными сертификатами.

Web-сайт: http://www.innosol.ru/

Контактное лицо: Евгения Выходцева
Компания: iSolutions
Добавлен: 17:13, 16.09.2013 Количество просмотров: 714


СЭД «Дело» 26.0: поддержка МЭДО 3.0 и другие улучшения, ЭОС, 14:56, 03.08.2026, Россия64
Версия 26.0 СЭД «Дело» готова к использованию!


«Е-Флопс» и «АМДтехнологи» создали суперкомпьютер для решения ИИ-задач, Е-Флопс, 16:25, 03.08.2026, Россия107
Компания «Е-Флопс» совместно с партнёром «АМДтехнологии» разработали высокопроизводительный вычислительный комплекс (суперкомпьютер) для решения задач в области искусственного интеллекта.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и СЗИ ВИ Dallas Lock, ДАКОМ М, 15:55, 03.08.2026, Россия104
Компании «ДАКОМ М» и «Конфидент» подтвердили совместимость платформы виртуализации SpaceVM 6.5.9 с системой защиты информации в виртуальных инфраструктурах (СЗИ ВИ) Dallas Lock — по итогам тестирования получен сертификат совместимости.


Совместимость zVirt с технологией MetroCluster «Аэродиска» позволит компаниям обеспечить высокую доступность ИТ-систем, Аэродиск, 15:55, 03.08.2026, Россия102
Компания «Аэродиск», российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, входящий в ГК «Аквариус», успешно завершила испытания технологии MetroCluster совместно с платформой виртуализации zVirt.


Совместимость zVirt с технологией MetroCluster «Аэродиска» позволит компаниям обеспечить высокую доступность ИТ-систем, Аэродиск, 15:55, 03.08.2026, Россия109
Компания «Аэродиск», российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, входящий в ГК «Аквариус», успешно завершила испытания технологии MetroCluster совместно с платформой виртуализации zVirt.


CICADA8 прошла лицензирование для работы на рынке Беларуси, CICADA8, 15:55, 03.08.2026, Россия65
Линейка решений CICADA8 для управления уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени получила сертификат соответствия требованиям НСПС — Национальной системы подтверждения соответствия Республики Беларусь.


Вышло обновление «БФТ.ЕНСИ»: система получила развитие сервисов ИИ, ETL, BPM, инструментов для работы со справочниками МТР, БФТ-Холдинг, 15:54, 03.08.2026, Россия61
БФТ-Холдинг представил новую версию системы управления мастер-данными «БФТ.ЕНСИ». Обновление расширяет возможности работы интеллектуальной обработки и контроля качества данных, автоматизации бизнес-процессов, ведения материально-технических ресурсов (МТР) и справочника контрагентов.


«1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» получило статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 15:54, 03.08.2026, Россия64
Программный продукт «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» редакции 3.1 прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Подтверждена надежная работа решения, разработанного компанией «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие 8.3».


Турвизор реализовал кросс-мессенджерный трекинг цен на туры с резервным каналом доставки уведомлений, ООО "ТУРВИЗОР.РУ", 15:20, 03.08.2026, Россия106
Агрегатор внедрил систему мгновенного оповещения о динамике цен, работающую на базе бота в Telegram и «Макс».


Доверенный интеллект: «Группа Астра» открыла двери своей штаб-квартиры для Консорциума исследований безопасности ИИ, "Группа Астра", 15:19, 03.08.2026, Россия77
В московском офисе «Группы Астра» состоялось заседание Консорциума исследований безопасности технологий искусственного интеллекта, посвящённое доверенной экосистеме «Астра ИИ». Компания представила подходы к защите данных, моделей и инфраструктуры на всём жизненном цикле, а также продукты, охватывающие три уровня применения ИИ — от инфраструктуры до повседневной работы сотрудников.


CESCA представила российские разработки YUNA и ALIOT на ИННОПРОМ 2026, CESCA, 15:18, 03.08.2026, Россия121
Более 1000 посетителей стенда, живые демонстрации на реальном оборудовании, переговоры с производителями и ИТ-директорами


«ЭлНетМед» развивает сервис обмена данными со страховыми компаниями, ЭлНетМед, 15:16, 03.08.2026, Россия161
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, представляет сервис N3.Health ОДСК.


GreenData дополнила модуль электронных документов табличным редактором eTab, GreenData, 15:16, 03.08.2026, Россия115
GreenData расширила возможности работы с электронными документами и корпоративными данными. В low-code платформе появился табличный редактор – eTab, позволяющий создавать, редактировать и автоматически заполнять электронные таблицы внутри системы, без перехода во внешние офисные сервисы.


PlatformCraft автоматизировала бэкапирование и внедрила очистку устаревших версий, PlatformCraft, 15:16, 03.08.2026, Россия90
Команда PlatformCraft расширила возможности S3-совместимого хранилища PC-Storage, реализовав автоматизированную схему резервного копирования с поддержкой версионирования, Object Lock Governance и интеллектуальной ротации данных.


Обеспечена совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Arenadata Prosperity, Хи-Квадрат, 15:16, 03.08.2026, Россия415
Компания «Хи-Квадрат» подтвердила совместимость своей платформой XSQUARE и ее компонентов — PGHS, XRAD, XREPORTS и XDAC — с отечественной системой управления базами данных (СУБД) Arenadata Prosperity (ADP).


  © 2003-2026 inthepress.ru