Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

iSolutions-Логистика на базе Microsoft Dynamics AX 2012 в новом операторе логистических услуг в г. Санкт-Петербурге.

Компания iSolutions и компания GARDE (Гарде) г. Санкт-Петербурга, новый игрок на рынке логистических услуг, подписали договор на комплексную автоматизацию склада на базе ERP-системы Microsoft Dynamics AX 2012.

Логистическая компания GARDE (Гарде) молодая, динамично развивающаяся компания, оказывающая полный комплекс логистических услуг в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Для удачного входа на сложившийся рынок логистических операторов, компания Гарде серьезно подходила к концепции бизнес преимуществ для эффективной работы своих будущих клиентов. Трудно представить себе работу современного склада без средств автоматизации, поэтому одним из важных моментов для руководства компании Гарде стал выбор WMS системы, способной обеспечить высокие требования бизнеса. Выбор отраслевого решения iSolutions-Логистика на базе Microsoft Dynamics AX в качестве системы управления складом был обусловлен функциональными особенностями, которые полностью удовлетворяют потребность склада, оказывающего услуги ответственного хранения. Кроме того, гибкость системы позволяет оперативно реагировать на требования клиентов компании Гарде, а также выполнять интеграцию с различными корпоративными системами.

Первым клиентом компании Гарде стала Mебельная компания «ВИМиС», которая занимается производством кухонной мебели, и распространяет продукцию собственного производства. В целях повышения эффективности внутренней логистики и сокращения издержек компания «ВИМиС» отказалась от использования собственных складов в пользу услуг логистической компании Гарде. Поэтому уже на первом этапе решение iSolutions-Логистика на базе Microsoft Dynamics AX прошло проверку на гибкость системы – потребовалось реализовывать специфичные требования клиента, такие как учет хрупкости, при хранении комплектующих со стеклом, размещение и хранение негабаритного товара, формирование комплектов для отгрузки конечному клиенту.

«Проведена большая работа по выбору оптимального решения. Коллеги из iSolutions показали профессиональный подход к работе, готовность делиться собственным опытом, особенно ценным для нас в реализации нового направления по ответственному хранению. Мы выбрали современную платформу Microsoft Dynamics AX 2012. Немаловажным фактором, при выборе партнера стал опыт внедрения новой версии системы», - комментирует руководство компании Гарде.

Команда iSolutions в рамках проекта по управлению складом будет автоматизировать все процессы, включая настройку топологии склада и справочники номенклатур, приемку, размещение, отгрузку и отбор товара, инвентаризацию, интеграцию с терминалами сбора дынных и принтерами печати этикеток, включая биллинг услуг ответственного хранения.

О компании GARDE (Гарде)

Логистическая компания GARDE (Гарде) осуществляет полный комплекс логистических услуг в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также междугороднюю доставку грузов с помощью своего или наемного транспорта.

Склад логистической компании GARDE – это высокотехнологичный, автоматизированный складской комплекс класса А, оборудованные стеллажи в 6 ярусов, беспылевое покрытие, современные охранные и противопожарные системы, пропускной режим и круглосуточное видеонаблюдение, поддерживается постоянный температурный режим.

Склад имеет оптимальное территориальное расположение, в 3 км. от выезда или заезда на КАД по Шафировскому проспекту. Хорошо развитая дорожная инфраструктура и высокая пропускная способность позволяют нашим клиентам экономить время и деньги на доставку грузов.

Транспортные перевозки по Санкт-Петербургу и другим городам России компания GARDE обеспечивает собственным транспортном или с помощью своих партнеров, что позволяет доставлять грузы наших клиентов точно в срок.

Web-сайт: http://www.garde.pro
http://www.garde.spb.ru

О компании iSolutions

iSolutions – компания, основными направлениями деятельности которой являются:
• разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях;
• консалтинг в области управления и информационных технологий;
• поставка лицензионного ПО;
• поставка специализированного оборудования.

Опыт компании iSolutions составляет множество реализованных проектов в области комплексной автоматизация торговой деятельности, дистрибьюторских, логистических и производственных компаний и компаний рынка недвижимости. Экспертиза создания корпоративных информационных систем управления предприятиями базируется на внедрении ERP системы Microsoft Dynamics AX, с возможностью интеграции с программными продуктами сторонних производителей.

В настоящий момент мы внедряем следующие отраслевые решения на базе ERP-системы Microsoft Dynamics AX:
• iSolutions-Недвижимость – отраслевое решения для управляющих недвижимостью, девелоперских и строительных компаний.
• iSolutions-Производство – решение для комплексной автоматизации производственных компаний.
• iSolutions-Транспорт – отраслевое решение по автоматизации грузоперевозок и учета транспорта для компаний как с собственным, так и с привлеченным автопарком.
• iSolutions-Логистика – отраслевое решение для 3PL-операторов, логистических и производственных компаний.
• iSolutions-Торговля и Дистрибуция – отраслевое решение для розничных сетей, оптовых торговых компаний и дистрибьюторов.

Компания iSolutions участник программы Microsoft Service Provider Licensing Agreement (SPLA), что позволяет предлагать современную «облачную» реализацию корпоративных информационных систем:
• Предоставление услуг доступа к ПО Microsoft Dynamics AX;
• Облачный склад - внедрение WMS-системы на складе с использованием облачных технологий.

Основная ценность компании iSolutions – команда профессиональных консультантов и разработчиков, которые обладают всеми необходимыми квалификациями, подтвержденными сертификатами.

Web-сайт: http://www.innosol.ru/

Контактное лицо: Евгения Выходцева
Компания: iSolutions
Добавлен: 17:13, 16.09.2013 Количество просмотров: 693


«Телфин» внедряет транскрибацию и саммари звонков в «Битрикс24» для ИИ-анализа коммуникаций с клиентами, Телфин, 23:08, 14.04.2026, Россия173
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с «Битрикс24» и запустил транскрибацию и резюмирование звонков в CRM.


«1С‑Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация, 1С-Рарус, 23:25, 14.04.2026, Россия176
Ижевский радиозавод и «1С-Рарус» завершили внедрение централизованной системы бюджетирования и финансового планирования. Система создана на базе комплекса решений «1С:Корпорация». Проект охватил 10 юрлиц предприятия с автоматизацией 500 рабочих мест. Внедрение на 10% ускорило ежегодный процесс бюджетирования.


Выручка GreenData за 2025 год превысила 1,8 млрд рублей, GreenData, 23:24, 14.04.2026, Россия175
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, объявила финансовые результаты за 2025 год. Несмотря на возросшую налоговую нагрузку и сложность проектов, выручка компании увеличилась на 25%, а прибыль (EBITDA) выросла более чем в 5 раз.


В линейке продуктов ИНКА 4.0 обновлен модуль для работы с данными в промышленности, Инка, 23:24, 14.04.2026, Россия175
В линейке продуктов российской платформы ИНКА 4.0 обновлен функциональный модуль нормативно-справочной информации «ИНКА.НСИ».


iSpring входит в топ-3 крупнейших игроков российского рынка HRTech, iSpring, 23:24, 14.04.2026, Россия186
Компания iSpring заняла первое место в сегменте обучения и развития персонала по итогам 2025 года, согласно данным Smart Ranking. Выручка компании достигла 3,9 млрд рублей, увеличившись на 9,5% по сравнению с предыдущим годом.


Новый NLU Suite от BSS: как создать кастомную языковую модель с минимальными затратами, BSS, 23:24, 14.04.2026, Россия175
Обновленный инструмент для обучения моделей позволяет адаптировать LLM под локальные задачи благодаря методу LoRA: он обучает только дополнения, не затрагивая всю модель. После такой адаптации качество ответов в среднем растет на 15%, а компактные модели обгоняют недообученные большие на целевых запросах.


Компания “Андагар” разработала ИИ-оператора для SEMANTEX: СЕРМ-анализ ускорился в 10 раз, Андагар, 23:20, 14.04.2026, Россия173
Новый инструмент от ИТ-компании "Андагар" автоматизирует СЕРМ-анализ и позволяет в 10 раз ускорить обработку больших массивов страниц с упоминаниями брендов и продуктов.


«Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:18, 14.04.2026, Россия176
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования.


Компания ЭОС выпускает обновление Сервера мобильных решений (СМР), ЭОС, 23:13, 14.04.2026, Россия177
Версия 4.10 Сервера мобильных решений (СМР) учитывает изменения в потребностях «мобильных» пользователей корпоративных СЭД/ECM-решений, эволюцию технологий и изменения нормативной базы.


Innostage Privileged Access Management вновь подтвердил совместимость с Astra Linux, Innostage, 23:57, 13.04.2026, Россия272
Компания Innostage и «Группа Астра» подтвердили совместимость своих программных продуктов — системы управления привилегированным доступом Innostage Privileged Access Management ( далее - Innostage PAM) версии 1.4.1 и операционной системы Astra Linux Server версии 1.8.


Axenix принял участие в создании ERP-системы для металлургии на базе 1С, Axenix, 23:57, 13.04.2026, Россия284
Компания «1С» выпустила новый отраслевой программный продукт «1С:ERP.УХ Металлургия КОРП», предназначенный для комплексной автоматизации крупных предприятий черной и цветной металлургии.


Versta.io запустил комплексную услугу по оформлению Паспортов безопасности (MSDS) и сертификации опасных грузов, Versta, 23:57, 13.04.2026, Россия166
Цифровой логистический оператор versta.io расширил возможности платформы для корпоративных заказчиков, добавив услугу по оформлению российских Паспортов безопасности и их международных аналогов


GreenData представила корпоративную коммуникационную среду GreenData Диалог, GreenData, 23:56, 13.04.2026, Россия162
Российский разработчик low-code платформы GreenData представил «GreenData Диалог» – корпоративную среду для общения, обмена файлами и проведения онлайн-встреч.


«Нетрика Медицина» развивает компонент интеграции с ГИС ОМС на базе платформы «N3.Здравоохранение», Нетрика, 23:56, 13.04.2026, Россия172
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») продолжает развивать компонент интеграции с Государственной информационной системой обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС) в составе интеграционной платформы «N3.Здравоохранение».


DатаРу: объем рынка ИТ-оборудования в России не превышает 3,5 млрд рублей, ДатаРу, 23:56, 13.04.2026, Россия164
Рынок ИТ-оборудования в России по итогам 2025 года продемонстрировал стагнацию и смещение интереса заказчиков к базовым инфраструктурным решениям.


  © 2003-2026 inthepress.ru