 |
Call-центр Oktell - предмет исследовательских разработок студентов Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информации
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информации, крупнейший научный и учебный центр по подготовке высококвалифицированных специалистов в области телекоммуникаций и информатики, в качестве научно-исследовательского материала использует систему Oktell.
В рамках специальности «Сети связи и системы коммутации» студенты 5-го курса факультета автоматической электросвязи занимаются разработкой, проектированием и технической эксплуатацией систем и сетей связи.
Программа Call-центр Oktell 2.0 была выбрана будущими инженерами в качестве базового учебного материала с целью получения знаний и практических навыков построения систем автоматизации телефонного обслуживания.
Компания «Телефонные Системы», в свою очередь, объявила о готовности сотрудничать в данном направлении, а также способствовать развитию дальнейших научно-исследовательских проектов на примере коммуникационной платформы Oktell.
Контактное лицо: Прыткова Мария
Компания: ооо "Телефонные Системы"
Добавлен: 14:30, 20.10.2008
Количество просмотров: 730
| Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:20, 02.03.2026, Россия165 |  |
| Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой. |
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия412 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
|
 |