Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Comindware Tracker отмечено как одно из лучших BPM-решений в 2013 году

Компания Comindware, поставщик веб-приложений для совместного управления рабочими процессами, задачами и документами, отмечена наградой Innovation IT 2013 Award среди лучших решений для управления бизнес-процессами в 2013 году за флагманский продукт Comindware Tracker.

С 2004 года ведущее европейское издание Initiative Mittelstand отмечает наиболее инновационные продукты и решения для бизнеса в технологической, информационной и телекоммуникационной отраслях.

Программный продукт Comindware Tracker, разработанный для управления совместной работой и оптимизации бизнес-процессов, занял второе место среди более чем 4900 приложений в 40 категориях в рейтинге лучших решений по управлению бизнес-процессами.

Для обеспечения контроля и порядка в хаотичной рабочей среде компаниям требуются гибкие решения, обеспечивающие прозрачность и наглядное представление текущих процессов в реальном времени. Comindware Tracker предоставляет полный контроль над процессами и проектами за счет превращения отдельных задач в автоматизированные и прозрачные бизнес-процессы. Обеспечивая все преимущества классических BPM-решений, Comindware Tracker выгодно отличается простотой внедрения и использования, гибкостью настройки, возможностью адаптации под непредсказуемо развивающиеся процессы и изменять их «на лету».

Функции Comindware Tracker по управлению бизнес-процессами и задачами органично встраиваются в Microsoft Outlook - одно из самых часто используемых сотрудниками корпоративных приложений. Благодаря Comindware Tasks for Outlook обеспечивается эффективная работа сотрудников без необходимости переключения на другие программы.

Максим Цыпляев, основатель, президент и исполнительный директор компании Comindware, отмечает: «Благодаря инновационной технологии ElasticData обеспечиваются максимальная гибкость и простота использования, позволяющая компаниям легко адаптировать Comindware Tracker для своих специфических бизнес-процессов, а не наоборот. При этом наиболее распространенные модели процессов уже включены в устанавливаемое решение. Таким образом, при помощи Comindware Tracker клиенты могут быстро и с минимальными усилиями обеспечить прозрачность и контролируемость совместной работы в режиме реального времени».

Пробная полнофункциональная версия системы Comindware Tracker доступна как в облаке, так и для установки на сервер организации. Также предлагаются демонстрации индивидуально настроенных решений, позволяющие оценить преимущества для организации в целом или для решения конкретной задачи.

Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: Aflex
Добавлен: 19:25, 18.09.2013 Количество просмотров: 863


UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия105
Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса.


Экономия — наше всё. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт с кешбэком на все покупки за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:11, 09.05.2026, Россия104
К сезону повышенных майских расходов «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку в категории «на все покупки». Топ-подборка поможет найти универсальный карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить в условиях растущих цен за счёт возврата бонусов.


Банк ЗЕНИТ поздравляет с Днём Победы, Банк ЗЕНИТ, 00:10, 09.05.2026, Россия115
Банк ЗЕНИТ поздравляет своих клиентов и всех россиян с важным для страны и для каждого из нас праздником — с Днём Победы.


«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия122
«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей.


Sitronics Group усилила защиту внешнего ИТ-периметра с помощью платформы ETM от CICADA8, CICADA8, 00:00, 09.05.2026, Россия113
Переход на новое решение позволил автоматизировать контроль за ИТ-ландшафтом и полностью ликвидировать «слепые зоны» в защите компании.


VolgaBlob представила Smart Monitor 6.0 с функциональностью для задач observability, ИИ-движком и модулем AI Security, VolgaBlob, 23:59, 08.05.2026, Россия95
Компания VolgaBlob обновила флагманскую платформу Smart Monitor, предназначенную для анализа бизнес-процессов, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM.


Hybrid: Фармбренды будут усиливать инвестиции в digital как главный канал влияния на пациента, Hybrid, 23:59, 08.05.2026, Россия102
В 2026 году российский фармацевтический рынок входит в фазу, где ключевая конкуренция за пациента разворачивается в digital-среде задолго до визита в аптеку.


Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия98
Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство.


Первый Бит провел конференцию об электронном документообороте в Калининграде, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия116
В Калининграде 17 апреля состоялась большая конференция о настоящем и будущем систем электронного документооборота (ЭДО).


Первый Бит и МИФИ рассказали ведущим вузам, как объединить бухгалтерию, закупки и ПЭО в единую систему, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия114
Первый Бит совместно с НИЯУ МИФИ провел закрытый стратегический референс для представителей Сеченовского университета и МФТИ.


Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 23:53, 08.05.2026, Россия111
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 23:52, 08.05.2026, Россия52
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 23:49, 08.05.2026, Россия61
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия63
Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 23:48, 08.05.2026, Россия49
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


  © 2003-2026 inthepress.ru