 |
Eastwind поставил SMS-центр для дочерней компании «Ростелекома» – «Скай Линк»
Разработчик программных продуктов для телеком-рынка Eastwind обеспечил запуск в коммерческую эксплуатацию центра обмена короткими текстовыми сообщениями Eastwind SMS Center в Москве, на сети дочерней компании «Ростелекома» – «Скай Линк» (мобильная связь стандарта CDMA-450).
Решение Eastwind SMS Center зарекомендовало себя как надежный и эффективный инструмент для предоставления SMS-услуг, которые сегодня пользуются устойчивым спросом среди абонентов. Продукт марки Eastwind, установленный в Москве, обеспечивает SMS-трафик абонентов «Скай Линка» во всех регионах его присутствия.
Благодаря высокой пропускной способности решения, оператор может осуществлять обработку большого объема коротких сообщений. Используя широкие функциональные возможности Eastwind SMS Center, дочерняя компания «Ростелекома» может предоставлять абонентам разнообразные дополнительные сервисы: Flash SMS (мгновенно отображаются на экране телефона), групповая рассылка и отложенная отправка сообщений, и другие.
Особенности архитектуры Eastwind SMS Center предоставляют оператору возможность при необходимости масштабировать данную систему и увеличивать ее производительность, внедрять инновационные технологии и развивать перспективные бизнес-направления. В частности, решение потенциально может быть использовано для обеспечения SMS-трафика в сети 3G, которую «Ростелеком» планирует запустить в Московском регионе в 2014 году.
Контактное лицо: Ольга Воронина, менеджер по корпоративным коммуникациям
Компания: Eastwind
Добавлен: 00:38, 19.09.2013
Количество просмотров: 789
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия423 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия384 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия385 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |