 |
Компания «Первый БИТ» представила собственные программы для логистики на выставке «ИнтерЛогистика-2013»
Компания «Первый БИТ» выступила экспертом в области автоматизации транспортной и складской логистики на презентационном форуме, где читались доклады о современных подходах к Transport Management System (TMS) и Warehouse Management System (WMS).
Специалисты Первого БИТа по автоматизации комплекса логистики презентовали собственные разработки (БИТ.Управление транспортной логистикой, БИТ.Управление складом, БИТ.Экспедирование) и оборудование GPS/ГЛОНАСС мониторинга, которые в комплексе интегрируются с корпоративной учетной системой на базе 1С.
В рамках «ИнтерЛогистики-2013» для участников прошли бесплатные конференции, семинары и круглые столы, на которых рассказали не только о различных аспектах логистических решений, но и о современных задачах и тенденциях развития транспортной и складской логистики.
На стенде Первого БИТа квалифицированные специалисты проводили консультации и делились опытом по автоматизации логистики. Опыт компании насчитывает более 400 реализованных проектов автоматизации транспортных и экспедиторских компаний различной величины и охвата, общая площадь автоматизированных складов составляет более 250 000 кв.м.
Контактное лицо: Алина Вовчек
Компания: Первый БИТ
Добавлен: 00:48, 19.09.2013
Количество просмотров: 911
LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:07, 17.08.2025, Россия222 |
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы. |
STEP LOGIC построил коммуникационный хаб для Positive Technologies, STEP LOGIC, 20:59, 17.08.2025, Россия169 |  |
STEP LOGIC разработал и внедрил в офисе Positive Technologies многофункциональное пространство для конференций и корпоративных мероприятий. Новый проект отражает тренд на трансформацию переговорных комнат в коммуникационные хабы. Мультимедийный комплекс поддерживает технологии беспроводного вывода презентаций, автонаведения камер и многопоточную трансляцию контента в сеть. |
«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия327 |  |
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности. |
|
 |