 |
"Аладдин Р.Д." выступила на конференции "Информационная безопасность 2013: актуальные проблемы и эффективные решения"
Москва, 18 сентября 2013 года. – Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приняла участие в партнёрской конференции "Информационная безопасность 2013: актуальные проблемы и эффективные решения", организованной компанией "Антивирусный Центр" и состоявшейся в Краснодаре 10 сентября 2013 года.
В ходе рабочей части семинара с докладом "Инновационные продукты и индивидуальный подход – основные принципы сотрудничества с компанией "Аладдин Р.Д." выступила Евгения Царёва (Воложенинова), руководитель направления по работе с дистрибьюторами компании "Аладдин Р.Д.". В рамках выступления она представила краткий обзор продуктов и решений компании, в числе которых: USB-ключи и смарт-карты eToken, а также решения на их основе, система централизованного управления жизненным циклом токенов (SAM), линейка продуктов Secret Disk и др.
Также Евгения рассказала об актуальных задачах различных сегментов рынка, для решения которых могут быть использованы представленные продукты и привела примеры реализованных проектов.
Особое внимание в докладе было уделено инновационным продуктам и решениям компании "Аладдин Р.Д." - решению с поддержкой биометрии, смарт-картам с сертифицированной российской криптографией для iPad, iPhone, продукту Secure MicroSD - средство ЭП при совершении операций на мобильном телефоне/планшете.
Помимо этого, вниманию участников семинара была представлена информация о вариантах маркетинговой поддержки партнёров.
В рамках конференции "Информационная безопасность 2013: актуальные проблемы и эффективные решения" состоялся круглый стол, в ходе которого эксперты в сфере информационных технологий обсудили пути развития российского ИТ-рынка, поделились своими прогнозами, а также затронули актуальные вопросы в сфере информационной безопасности и рассмотрели возможные пути их решения.
Контактное лицо: Татьяна
Компания: Аладдин Р.Д.
Добавлен: 18:49, 20.09.2013
Количество просмотров: 826
«1С-Рарус» провел исследование эффективности дроп-дисплеев в обувной сети, 1С-Рарус, 21:11, 17.10.2025, Россия296 |
Эксперты «1С-Рарус» провели исследование эффективности рекламы на дроп-дисплеях в сети магазинов обувного ритейлера в трех крупных ТЦ Москвы. Системы видеоаналитики показали: несмотря на изменения трафика торговых центров, дроп-дисплеи стабильно привлекают внимание покупателей и способствуют росту посещаемости магазинов сети. |
PLM-система САРУС+ включена в реестр отечественного ПО, НКК, 20:57, 17.10.2025, Россия71 |  |
Программный комплекс САРУС+ для управления жизненным циклом изделий, разработанный в «Национальной компьютерной корпорации» (НКК), зарегистрирован в Едином реестре российского программного обеспечения Минцифры России (регистрационный номер №29601, класс 08.01). |
ATLAS расширил функциональность систем хранения данных, ATLAS, 20:19, 17.10.2025, Россия72 |
Компания ATLAS, разработчик и производитель решений для хранения, обработки и передачи данных, представила мажорное обновление системы управления для СХД ATLAS. Выпущенная версия позволит заказчикам получить более устойчивую, гибкую и масштабируемую платформу, поддерживающую развитие цифровых сервисов, рост объёмов данных и интеграцию с современными технологиями, обеспечивая долгосрочную эффективность всей инфраструктуры. |
|
 |