 |
AT Consulting выступила серебряным спонсором IХ CRM Форума
Компания AT Consulting приняла участие в IХ CRM Форуме, организованном компании AHConferences.
IХ CRM Форум состоялся в Москве 24 сентября. Участники мероприятия обсудили новые вызовы и цели в области клиентских отношений, а также средства реализации стратегии CRM. Как серебряный спонсор форума, AT Consulting представила свою экспертизу по внедрению CRM-решений в крупнейших предприятиях России и стан СНГ. С опытом компании в телекоммуникационном, финансовом и других секторах участники смогли познакомиться на стенде.
Менеджер AT Consulting Александра Розяева совместно с представителем компании «Ростелеком» Марком Цыбренко рассказали о масштабном проекте по внедрению единой системы управления взаимоотношениями с клиентами в «Ростелекоме», стартовавшем в 2012 году. Докладчики представили цели, задачи и основные этапы внедрения, ожидаемые результаты и факторы, влияющие на успешность проекта. CRM-система станет единым источником актуальной консолидированной информации о клиентах компании «Ростелеком», доступной всем структурным подразделениям оператора.
«Внедрение информационных систем класса CRM является приоритетным направлением для нашей компании. Исходя из динамики спроса, можно сказать, что рынок в 2012 году показал полуторный рост, в 2013 году позитивная тенденция продолжается. В ситуации, когда крупные игроки стараются удержать позиции, а СМБ-компании ищут своего клиента, автоматизация процессов управления лояльностью клиентов играет особую роль. Интерес к CRM со стороны российских компаний мы увидели, в том числе на прошедшем мероприятии», – комментирует Александр Гуков, директор по маркетингу компании AT Consulting.
***
О компании AT Consulting Компания AT Consulting основана в 2001 году. Сегодня AT Consulting – один из сильнейших игроков на рынке информационных технологий и консалтинговых услуг для телекоммуникационного, финансового, государственного и других секторов. В число наших заказчиков входят: Группа ВТБ, «ВымпелКом», МТС, Сбербанк России, «Ростелеком», «Сибур Холдинг», Альфа-Банк, «Росгосстрах», «Казахтелеком», НБ «ТРАСТ», ОТП Банк, МИНТРАНС России, Росреестр. Наши партнеры – лидеры мировой ИТ-индустрии, такие как Oracle, SAP, SAS, IBM, EMC, Informatica, MicroStrategy и др. Подробная информация на сайте www.at-consulting.ru.
Контактное лицо: Анастасия Лозовская
Компания: AT Consulting
Добавлен: 17:05, 25.09.2013
Количество просмотров: 866
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия106 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия104 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия105 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |