 |
АМИ расширяет компетенции по продуктам IBM
Компания АМИ, успешно выполнив все квалификационные требования IBM, подтвердила свои компетенции и право на проектирование, продажу, внедрение и сопровождение решений IBM в сфере «больших данных» (IBM Big Data & Netezza), облачных технологий (IBM PureFlex Systems), координации ресурсов и анализа информации (IBM Smarter Cities).
На сегодняшний день АМИ является единственной компанией в Украине, получившей авторизацию на продажу систем IBM Big Data & Netezza. Данные решения предназначены для быстрого и глубокого анализа больших объемов информации, обеспечивая массово-параллельную обработку реляционных баз данных и масштабируемость от 1 терабайта до 1,5 петабайт.
Сертификация IBM PureFlex Systems подтверждает умения и знания сертифицированных специалистов АМИ в области построения частного облака за счет объединения вычислительных ресурсов, систем хранения данных, сетевых соединений, средств виртуализации и управления в единую инфраструктурную систему, что позволит повысить эффективность и снизить затраты бизнеса.
Навыки и опыт компании АМИ, необходимые для работы с продуктами группы IBM i2 Analyst’s Notebook, подтверждены сертификацией IBM Smarter Cities. Данные решения за счет возможности обрабатывать и консолидировать большие массивы информации позволяют видеть наглядную картину того, что происходит с информацией предприятия и оперативно выявлять возможные нарушения или отклонения. В результате обеспечивается значительное повышение эффективности работы службы информационной безопасности.
Владислав Масло, исполнительный директор компании АМИ, комментирует: «Процесс повышения уровня компетентности компании – это, в первую очередь, повышение компетентности ее сотрудников. Новые авторизации свидетельствуют о высокой квалификации инженеров АМИ и подтверждают возможность для наших клиентов получить качественную помощь в выборе программных продуктов IBM и высокий уровень поддержки. Предлагая клиентам все более эффективные решения, компания АМИ способна комплексно решать задачи в области построения и модернизации ИT-инфраструктуры любого уровня сложности».
Напомним, что компания АМИ – партнер компании IBM со статусом Advanced Business Partner – имеет многолетний успешный опыт реализации крупных проектов с использованием оборудования IBM, в частности, для ПАО «Енакиевский металлургический завод», НПК «Горные машины», группы компаний «Донецксталь», ООО «Укринвест», ТРК «Хоккей», Министерства доходов и сборов Украины и многих других клиентов.
# # # #
Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынках систем безопасности, бизнес-приложений, web-интеграции, сервисных услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/
Контактное лицо: Анна Сокологорская
Компания: ООО АМИ
Добавлен: 20:20, 30.09.2013
Количество просмотров: 690
| «1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия43 |
| Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз. |
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия203 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия91 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия232 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
|
 |