 |
Завершен региональный тур конкурса «1С:ИТС»
Конкурс «Лучший пользователь системы 1С:ИТС 2013» проводится фирмой «1С» ежегодно, целью мероприятия является усовершенствование знаний и навыков применения пользователями системы «1С:ИТС». Этот информационный ресурс необходим для решения вопросов управленческого, кадрового, бухгалтерского и налогового учета, а также технологической поддержки программ «1С:Предприятие». Таким образом, пользователи совмещают приятное с полезным: они не только больше узнают о возможностях информационной системы «1С:ИТС», но и получают ценные призы.
12 сентября «1С-Архитектор бизнеса» принял участников регионального конкурса «Лучший пользователь системы 1С:ИТС 2013» и определил кандидатов в финал, набравших наибольшее количество баллов. Ими стали Валерия Ермолаева и Марина Несмеянова. Поздравляем участниц с отличным результатом!
Всем конкурсантам были вручены сертификаты «1С:Профессионал ИТС» и предоставлен полный и бесплатный доступ к информационной системе ИТС – главному информационному ресурсу для пользователей, работающих с программами «1С».
Компания «1С-Архитектор бизнеса» благодарит всех участников регионального тура конкурса. Мы ждем вас, а также всех желающих попробовать свои силы и выиграть главные призы в следующем году!
Контактное лицо: Ларионова Анастаия
Компания: 1С-Архитектор бизнеса
Добавлен: 20:27, 30.09.2013
Количество просмотров: 1027
Delko: увеличение числа доставок коммерческой техники на 3% в 2024 году, Delko, 18:12, 28.03.2025, Россия80 |  |
В 2024 году количество доставок коммерческой техники компанией Delko увеличилось на 3% по сравнению с 2023 годом. Лидирующими марками среди перегоняемых машин остаются магистральные тягачи известных китайских брендов — Sitrak, HOWO, Foton. Также в пятерке лидеров находятся марки SHACMAN и Scania. |
«1С-Рарус» и АО «Агентство сельхозкорма» за 1,5 месяца внедрили 1С:ERP, 1С-Рарус, 17:14, 28.03.2025, Россия50 |
«1С-Рарус» завершил перевод в «1С:ERP» оперативного учета АО «Агентство сельхозкорма». На сельхозпредприятии автоматизированы закупки и продажи, усовершенствованы складские и логистические процессы. Внедрение выполнено за 1,5 месяца, при этом удалось сэкономить бюджет проекта на 23%. |
HRlink стал самым популярным сервисом КЭДО в Росси, HRlink, 17:13, 28.03.2025, Россия50 |  |
Команда «РБК Исследования рынков» подвела итоги исследования российского рынка кадрового ЭДО в 2025 году и опубликовала рейтинг поставщиков. Сервис HRlink второй раз подряд занял лидирующую позицию в списке. |
|
 |