Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компьютер DESTEN eStudio 0S926QB SLI для экстремальных геймеров — эксклюзивно в сети магазинов Media Markt!

Москва, 13 августа 2008 года. [url=http://desten.ru]DESTEN[/url], один из ведущих производителей и поставщиков компьютерного и серверного оборудования на территории РФ, объявляет о начале продаж компьютера DESTEN eStudio 0S926QB SLI. Данная модель эксклюзивно представлена в сети магазинов Media Markt.

DESTEN eStudio 0S926QB SLI – мощная игровая станция класса Hi-End для экстремальных геймеров. При проектировании этого ПК использованы самые последние технологические разработки. Высокопроизводительный четырехъядерный процессор Intel® Core™2 Quad, мощная графическая система, построенная на базе двух новейших видеокарт – все это позволит наслаждаться самыми последними играми в ультрареалистичном качестве.

Эргономичный алюминиевый корпус, сертифицированный для использования SLI-системы, обладает отличными техническими характеристиками: мощным блоком питания (1200 Вт), эффективной системой охлаждения, возможностью установки плат любого типоразмера. Сочетание матового черного алюминия и зеленых сетчатых вставок на боковой поверхности модели создает машину футуристического дизайна для любителей экстремальных удовольствий.
DESTEN eStudio 0S926QB SLI выполнен с использованием четырехъядерного процессора Intel® Core™2 Quad Q9450 с тактовой частотой 2.66 ГГц и частотой системной шины 1333 МГц. Процессор имеет увеличенный до 12 Мбайт кэш второго уровня и поддерживает 64-разрядные операционные системы и приложения.
В основе компьютера DESTEN eStudio 0S926QB SLI — материнская плата с набором микросхем NVIDIA nForce 650 SLI с поддержкой одновременной работы 2-х видеокарт на шине PCI Express. Технология NVIDIA® SLI™ позволяет объединять две видеокарты GeForce® GTX280 (шина памяти 512 бит, 240 потоковых процессоров, частота ядра 602 МГц, памяти – 2214 МГц) на одной материнской плате NVIDIA nForce®, чтобы вдвое повысить графическую мощь по сравнению с настольным ПК с одной видеокартой. Благодаря этой технологии создается эффект полного погружения в игру, и пользователь сможет наслаждаться фантастическими мирами и ультрареалистичными эффектами. Отличную производительность в играх и ресурсоемких приложениях обеспечивают до 4 Гбайт быстродействующей памяти DDR2 с двухканальной архитектурой.
Технология NVIDIA PhysX™, поддерживаемая видеокартой GeForce GTX 280, позволяет построить сцены с экстраординарной детализацией и создать игровую реальность кинематографического качества.

Технология CUDA, используемая в видеокарте GeForce 280GTX, открывает всю силу процессорных ядер GPU, ускоряя даже самые требовательные системные задачи, такие как перекодирование видео, обеспечивая почти семикратное увеличение производительности по сравнению с интегрированными GPU.

Для хранения и резервирования данных DESTEN eStudio 0S926QB SLI оснащен дисковой подсистемой с интерфейсом SATA-2, состоящей из двух жестких дисков емкостью 500 Гбайт.

Компьютер укомплектован Blu-Ray приводом, который воспроизводит Blu-Ray, DVD- и CD-диски, а также мультиформатным карт-ридером, поддерживающим все современные форматы карт памяти. Для обеспечения высокоскоростного подключения к локальной сети DESTEN eStudio 0S926QB SLI оснащен интегрированной сетевой картой Gigabit Ethernet.

Интегрированная 8-канальная звуковая карта обеспечивает поразительный объемный звук при воспроизведении фильмов, игр и музыки.
Возможность обрабатывать одновременно и без задержек четыре потока ресурсоемких задач создает не только непревзойденный реализм и ультравысокое качество в современных компьютерных играх, но и позволяет использовать DESTEN eStudio 0S926QB SLI в качестве мощнейшей вычислительной станции.
DESTEN eStudio 0S926QB SLI поставляется с предустановленной лицензионной копией Microsoft® Windows Vista® Home Premium 64-бит, комплектуется доступной пользовательской документацией, а также имеет все необходимые сертификаты. Срок гарантии составляет 3 года.
Дополнительное предустановленное ПО (Microsoft Office Ready PC, Windows Live Suite, Microsoft Silverlight Plugin, Panda Antivirus 2008, Greg TV) дает возможность покупателям DESTEN eStudio 0S926QB SLI пользоваться широкими возможностями интерактивных развлечений и сервисов.
Microsoft Office Ready PC – полный комплект настольного программного обеспечения, который упрощает ведение дел.
Windows Live Suite - это комплекс персональных Интернет-сервисов и программного обеспечения, предназначенный для активного общения, использования разнообразного мультимедиа, поиска и размещения информации в Сети, совместной работы и отдыха. Включает в себя: Windows Live Mail (почтовый клиент), Windows Live Messenger (система обмена мгновенными сообщениями), Windows Live Writer (публикация информации в блоге), Windows Live Photo Gallery (обработка, обмен и публикация фотографий в сети), Windows Live OneCare Family Safety (защита при работе в интернете), Windows Live Toolbar (расширение возможностей интернет-обозревателя Internet Explorer).
Microsoft Silverlight Plugin – программа для использования Microsoft Silverlight – новой технологии представления данных в Интернете. Технология Silverlight предлагает расширенные возможности передачи звука и видео, а также воспроизведения с помощью передовых технологий Windows Media®.
Greg TV – программа для просмотра телевизионных каналов и прослушивания радиоканалов через Интернет.
Panda Antivirus 2008 – антивирус, который обеспечивает защиту компьютера от всех видов вирусов, червей, троянов, программ-шпионов и онлайн-мошенников.

Игровая клавиатура и мышь в сочетании с предустановленной игрой Race Driver: GRID позволят начать использование DESTEN eStudio 0S926QB SLI сразу после покупки.

Фотографию полиграфического качества DESTEN eStudio 0S926QB SLI можно скачать здесь: http://desten.ru/files/materials/DESTEN_eStudio_0S926QB_SLI.zip
Компьютер DESTEN eStudio 0S926QB SLI можно купить в сети магазинов Media Markt (эксклюзивно).
Более подробную информацию вы можете получить на сайте http://desten.ru, в отделе продаж компании DESTEN по телефону +7 (495) 970-00-07, e-mail sales@desten.ru или в сети магазинов Media Markt.

Контактное лицо: Валерия Лаврова
Компания: DESTEN
Добавлен: 18:14, 13.08.2008 Количество просмотров: 766


SIMETRA и МГУ им. Невельского разработали цифровой двойник Хасанского транспортного узла Приморского края, SIMETRA, 17:13, 27.10.2025, Россия28
Российский разработчик цифровой платформы RITM³, группа компаний SIMETRA, в партнёрстве с Морским государственным университетом им. адм. Г.И. Невельского, разработала цифровой двойник Хасанского транспортного узла Приморского края.


Space и «Аквариус» подтвердили совместимость своих решений, ДАКОМ М, 12:32, 27.10.2025, Россия69
«ДАКОМ М» (Space) совместно с одним из ведущих российских производителей компьютерной техники и ИТ-решений компанией «Аквариус» объявляет об успешном завершении тестовых испытаний по проверке совместимости решений и готовности к эксплуатации комплексного решения.


«Рейтинг Рунета»: сегмент тендеров на разработку сайтов и веб-сервисов просел на 4 млрд рублей год к году, Рейтинг Рунета, 12:32, 27.10.2025, Россия71
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» (РР) представил результаты исследования тендеров на ИТ, диджитал и маркетинговые услуги в 2023-2024 гг.


Продукты Innostage получили сертификаты совместимости с ОС РОСА Хром 12, Innostage, 12:29, 27.10.2025, Россия69
Компании РОСА и Innostage протестировали совместное решение для обеспечения информационной безопасности, мониторинга и своевременного обнаружения угроз.


«Информзащита» предложит клиентам платформу Smart Monitor, VolgaBlob, 12:29, 27.10.2025, Россия75
Центр мониторинга и противодействия кибератакам IZ:SOC компании «Информзащита» и разработчик VolgaBlob объявили о заключении стратегического партнерства.


CorpSoft24 перевел Bar Place в отказоустойчивое облако, CorpSoft24, 12:27, 27.10.2025, Россия76
CorpSoft24, оператор цифровой экосистемы для бизнеса, помог ивент-агентству Bar Place развернуть в облачной среде решение на платформе «1С».


Tadviser включил АО «ИВК» в «Карту российского рынка информационных технологий 2025», ИВК, 12:12, 27.10.2025, Россия75
23 октября 2025 г., Москва


UDV Group и Ideco подтвердили совместимость решений для промышленной безопасности, UDV Group, 11:52, 27.10.2025, Россия88
Компании UDV Group и Ideco объявили о завершении тестирования и успешном подтверждении совместимости своих IT-решений в области промышленной кибербезопасности.


Промышленный туризм – эффективный инструмент привлечения молодых кадров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:13, 23.10.2025, Россия543
В сервисном локомотивном депо Сольвычегодск - Неделя без турникетов


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:58, 22.10.2025, Россия609
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 09:53, 22.10.2025, Россия207
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Бастион усиливает направление по работе с государственными структурами и госкомпаниями, Бастион, 09:49, 22.10.2025, Россия224
Компания по информационной безопасности «Бастион» объявила об открытии направления по работе с государственными структурами и госкомпаниями (B2G).


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, Алми, 18:10, 21.10.2025, Россия246
Алми


Инновационный взгляд на проблему алопеции представил бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025, ФЬЮЧА, 18:05, 21.10.2025, Россия214
1 октября 2025 года д.м.н., профессор, руководитель отдела аспирантуры и ординатуры, профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии ЦГМА УДП РФ; главный научный сотрудник МНОЦ МГУ им. М. В. Ломоносова, Львов Андрей Николаевич и бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025 «ПРАКТИКУМ-ДЭЙ» представили доклад о современных подходах к лечению реактивной и андрогенетической алопеции.


Диалоговая платформа DialogOS, обрабатывающая 5,5 млн чатов ежемесячно, представляет масштабное обновление, Наносемантика, 18:05, 21.10.2025, Россия201
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, значительно расширила функционал платформы DialogOS: среди последних обновлений сервис для точной оценки ответов виртуальных ассистентов. Инструмент разметки отдельных реплик (шагов) и всего чата (сессии) позволит пользователю платформы точечно проанализировать диалог и сделать его более эффективным.


  © 2003-2025 inthepress.ru