 |
Закончена модернизация локальной компьютерной и телефонной сетей в ОАО «Мосводоканал»
Системный интегратор ЛанКей обеспечил бесперебойную взаимосвязь всех инфраструктурных подразделений в ССВ ПУ «Мосводоподготовка», филиале ОАО «Мосводоканал».
В целях обеспечения эффективного взаимодействия всех инфраструктурных подразделений ОАО «Мосводоканал», ССВ ПУ «Мосводоподготовка», стояли задачи усовершенствовать локальную компьютерную и телефонную сети, объединить кабельные системы двух офисных зданий в единую сеть и организовать обмен данными аналоговых и цифровых телекоммуникационных приложений в пределах офисных помещений.
В рамках исполнения обязательств по усовершенствованию сетевой кабельной и телефонной инфраструктуры ОАО «Мосводоканал», ССВ ПУ «Мосводоподготовка», специалисты компании ЛанКей осуществили поставку коммуникационного оборудования и материалов согласно смете договора. Были проведены установка и настройка телекоммуникационных комплектов для компьютерной и телефонной сетей с использованием внешней и внутренней магистрали, проложено необходимое количество соединительных шнуров, кабеля и разветвителей. Общее количество смонтированных портов составляет 1100. Все монтажные работы были выполнены в срок и с надлежащим качеством, после завершения монтажа были осуществлены пусконаладка и ввод системы в эксплуатацию.
Системный интегратор ЛанКей выполнил работы по модернизации локальной компьютерной и телефонной сетей строго по проекту, без отступления от договорных сроков, с соблюдением требований безопасности и стандартов качества, на работы предоставлена трехлетняя гарантия.
Компания ЛанКей – ведущий российский системный интегратор, партнер основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий (Золотой партнёр Microsoft, Enterprise партнёр VMware, Silver партнёр HP, Silver партнер Huawei, Premier партнёр Cisco). Компания работает на рынке информационных технологий с 2003 года.
ЛанКей предоставляет Заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, построению и обслуживанию корпоративных информационных и инженерных систем любого уровня. В числе Заказчиков компании - государственные учреждения, предприятия ТЭК, телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, сферы услуг и многие другие. www.lankey.ru
Контактное лицо: Виктория Нестерова
Компания: ЛанКей
Добавлен: 03:45, 08.10.2013
Количество просмотров: 841
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия1014 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия915 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия916 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |