Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Главмосстрой-недвижимость» вывела в продажу последний корпус в Железнодорожном

Компания «Главмосстрой-недвижимость» (ГМСН) вывела в продажу корпус №5 в мкрн «Центральный» (г. Железнодорожный Московской области). В 7-ми секционном доме предусмотрено 470 квартир общей площадью 23 098 кв. м. Из них однокомнатных – 224 шт., двухкомнатных – 210 и трехкомнатных квартир – 36. Девелопер проекта – ОАО «Главстрой Девелопмент».
Корпус №5 – финальный в этом проекте. Он расположен рядом с въездом в микрорайон, здесь же находятся школа и бассейн. На первом этаже дома есть входной двойной тамбур и помещение консьержа, а для семей с детьми предусмотрена колясочная (в секции 3). Также на территории нижнего этажа предусмотрен лифтовой холл, помещение уборочного инвентаря и квартиры. Мусорокамеры и электрощитовые, расположенные здесь же, имеют отдельный вход снаружи. Предполагаемый срок получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию – III квартал 2014 г.
Большая часть домов в мкрн «Центральный» построена и сдана в эксплуатацию. Практически полностью готова вся социальная инфраструктура: школа на 825 мест (уже функционирует), строится детский сад на 220 мест, спорткомплекс с бассейном на пять 25-метровых дорожек, а также планируется строительство поликлиники на 100 посещений и многоуровневый паркинг на 1920 машиномест. На электропоезде добраться до Москвы можно за полчаса: от дома – 7 минут до железнодорожной станции, далее 25 минут на экспрессе до Курского вокзала. Также ходят автобусы до м. Новокосино, Новогиреево, Выхино. Скоро планируется открытие трассы «Москва-Ногинск», по которой также можно будет доехать до г. Железнодорожный. Микрорайон будет обеспечен теплом и горячей водой за счет собственной котельной, а в его юго-западной части уже заложен первый камень в основании православного храма Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. Мкрн «Центральный» расположен на 17 Га и имеет общую площадь зданий 196 000 кв. м.
«В микрорайоне «Центральный» все корпуса сдаются в эксплуатацию с опережением графика, – говорит генеральный директор ОАО «Главмосстрой-недвижимость» Наталья Козлова. – Поэтому доверие покупателя и интерес к проекту возрастает. По данным наших аналитиков, до 80% квартир распродается в первые три месяца после появления корпусов на рынке. Также напомню, что микрорайон «Центральный» аккредитован в 14-ти банках, и у наших клиентов всегда большой выбор ипотечных программ».
ОАО «Главмосстрой-недвижимость» (ГМСН) – единственная компания, реализующая на рынке квартиры в домах, возводимых в Москве и Подмосковье компанией «Главстрой» - крупнейшей строительной группой в России. «Главмосстрой-недвижимость» – одна из крупнейших в Московском регионе компаний, работающих по схеме «от застройщика» и предоставляющих полный спектр услуг при проведении сделок с недвижимостью. Таким образом, «Главмосстрой-недвижимость» является одним из лидеров в сегментах «эконом» и «эконом+» Москвы и Московской области. В течение 15 лет работы ОАО «Главмосстрой-недвижимость» реализовало 50 крупных комплексных проектов массовой застройки.
Официальный сайт компании: http://www.gmsn.ru

Контактное лицо: Василий Ефремов
Компания: ОАО «Главмосстрой-недвижимость»
Добавлен: 23:20, 11.10.2013 Количество просмотров: 828


В детском саду в Мытищах установили счетчик Водомер МВСХ-32, ООО "Водомер", 11:42, 17.05.2025, Россия41
В детском саду «Семицветик» в подмосковных Мытищах на системе холодного водоснабжения установили счетчик Водомер МВСХ-32.


Девелопер «Стадион «Спартак» первым построил и передал дома по программе реновации в Покровском-Стрешневе, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 21:23, 12.05.2025, Россия242
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил новый жилой комплекс, построенный в рамках программы реновации девелопером «Стадион «Спартак» по адресу улица Николая Озерова, 2 (корпус 1,2), и пообщался с будущими новоселами района Покровское-Стрешнево.


Бизнес-квартал «Трехгорная мануфактура» остался под управлением MD Facility Management, MD Facility Management, 21:20, 12.05.2025, Россия265
Компания MD Facility Management продлила контракт на комплексное обслуживание одного из крупнейших деловых кластеров в центре Москвы — офисного парка «Трехгорная мануфактура».


Застройщики Симферополя: эффективная работа с клиентскими заявками и связи, Пресс-служба, 07:12, 11.05.2025, Россия102
08 мая 2025 года специалисты компании Интерстрой подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия550
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы.


Назвали способы снизить затраты застройщиков в 2025 году, Plus Development, 17:23, 06.05.2025, Россия475
В компании Plus Development проанализировали эффективные способы оптимизации расходов при строительстве новых ЖК – без потери качества.


TYMY: в апреле рынок ипотеки показал ожидаемый умеренный рост, TYMY, 17:22, 06.05.2025, Россия80
Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги апреля 2025 года на рынке ипотеки: рост спроса в сравнении с мартом составил порядка 4%, локомотивом сегмента по-прежнему выступает первичный рынок благодаря льготным программам.


Блестящая идея: дизайнерская люстра станет главным украшением лобби квартала Rossini, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 16:49, 06.05.2025, Россия80
Световая инсталляция представляет собой ленту, состоящую из множества тонких стеклянных трубочек. Необычная форма позволяет придавать ей любые конфигурации и создает эффект преломления и рассеивания света, который меняется в зависимости от угла обзора. Автор композиции Антон Варгов сравнивает люстру с развевающейся тканью, потоками воздуха и морскими волнами.


Проектная компания WildTeam (ВайлдТим) разработала генеративный планировщик поэтажных планов многоквартирных домов, WildTeam (Вайлдтим), 16:49, 06.05.2025, Россия91
Компания WildTeam (ВайлдТим) представила генеративный инструмент DeepWhale для создания поэтажных планов многоквартирных домов. Модель от WildTeam учитывает множество параметров, от количества квартир на этаж до их оптимального расположения относительно инженерных коммуникаций и инсоляции.


Известная международная компания поставила лифты для небоскреба на юге столицы, Прайм Лайф, 22:25, 30.04.2025, Россия79
В семейном жилом квартале бизнес-класса Первый Нагатинский будут установлены лифты известной международной компании JAPAN SANYO ELEVATOR CO. LTD, продукция которой отличается высоким качеством, надежностью и безопасностью эксплуатации.


Эксперт Жилфонда рассказал о росте инвестиций в арендное жилье на вторичном рынке, Жилфонд, 22:08, 30.04.2025, Россия76
Замедление роста цен на вторичном рынке, снижение доходности по вкладам и предстоящий летний спрос на рынке аренды создают весной благоприятные условия для инвестиций в рентную недвижимость.


Год за три месяца: высокобюджетных новостроек в Петербурге вывели уже на 80% от итогов всего 2024 года, RBI, 16:35, 28.04.2025, Россия86
Первые три месяца 2025 г. девелоперы вывели на рынок 107 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости, что близко к показателям всего 2024 г. — 134 тыс. кв. метров. Этот тренд, вероятно, продолжится и во втором квартале.


Жилфонд, Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, 22:37, 23.04.2025, Россия473
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности.


Исследование выявило ключевые мотивы покупки квартир в Москве жителями городов-миллионников, UDS, 22:29, 23.04.2025, Россия135
Новостройки в Москве все активнее покупают жители регионов. Это преимущественно резиденты крупных областных городов, где развита инфраструктура, но экономические возможности уступают столичным. Девелопер UDS провел исследование и выяснил, что сегодня побуждает жителей региональных центров делать выбор в пользу московских квартир.


Новый объект стрит-арта появился в лофт-квартале возле метро «Тульская», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:03, 23.04.2025, Россия98
Он создан в коллаборации «Товарищества Рябовской Мануфактуры», арт-проекта «ЭТО ЗНАК» и медиа о современной моде и культуре ÖMANKÖ.


  © 2003-2025 inthepress.ru